Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

741мм

80%

Подробнее

Пробки

4/10

После пожара на складе Wildberries в Петербурге со следствием объяснялся сборщик. Он разжигал, но виртуально

31283
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
sysh25 Янв 2024 в 13:09

но якобы устроивший его не смог назвать даже адрес склада.

А вам шашечки или ехать?

Гость25 Янв 2024 в 13:16

Совсем непонятно.

Гость25 Янв 2024 в 13:26

Даже если это он и сделал, не доказать уже

Гость25 Янв 2024 в 13:42

"О поджоге в полицию сообщали ещё в первый день пожара, но якобы устроивший его не смог назвать даже адрес склада."

Чудно.
Поджигальщик должен знать и адрес, и владельца и т.д.
Ну смешно же. Большинство не знает названия улиц, по которым ежедневно ходят.

Гость25 Янв 2024 в 13:50

Забавно. За комментарии быстрее находят, чем лиц, ответственных за незаконную эксплуатацию и нарушение всех мыслимых правил гигантского складного комплекса

Гость25 Янв 2024 в 14:17

Давно известно, что сотрудники складов госпожи миллиардерши Бакальчук трудятся в скотских условиях за копейки! Поэтому многин бы желали, чтобы всё сгорело дотла! В России только так :рабский наемный труд обеспечивает гигантские доходы разного рода проходимцев.

Гость25 Янв 2024 в 14:22

Кидают. Работника. с. зарплатой. и. получают. пожар. Все. очень. просто. . Могли. кинуть. охранника. с. зарплатой. . Отомстил. .

Гость25 Янв 2024 в 14:39

Всё, злодей назначен и найден.

Гость25 Янв 2024 в 15:08

Если склад не был введён в эксплуатацию, но при этом работал то это мошенничество в очень крупном размере. Почему Бакальчук не арестована?

Гость25 Янв 2024 в 15:17

Детская считалка-« гори, гори ясно, что бы погасло...» ищите в ближайшем детсаду. одним словом « пинкертоны местного разлива?»

Гость25 Янв 2024 в 15:18

Гость
25 Янв 2024 в 14:22
Кидают - работника - получают - пожар.
Кидают - охранника - получают --???

Гость25 Янв 2024 в 15:26

Нужно было хозяев там закрыть и поджечь.

Гость25 Янв 2024 в 15:48

Он же еще такой молодой жизни не видел, наверно еще и белый билет, так что побеседовать и отпустить как велят всякие депусранты, и др защитники бандитов, убийц, теророристов детей чиновников и т.п. отмазу всегда найдут

Гость25 Янв 2024 в 18:36

А чего записи с камер видеонаблюдения не смотрят? Или сервер тоже на складе хранился?)))

Alex2825 Янв 2024 в 18:41

И всё-таки не следует хозяевам обижать работников; иногда дорого обходится. Жадность фраеров губит.

Вернуться к публикации
close