Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Задержан серийный карманник из метро Петербурга. Полиция показала, как он проворачивал кражи

25 января 2024, 13:31
25 января 2024, 15:01
какое может быть примирение сторон с уголовниками?!
25 января 2024, 16:29
Не замазали лицо на видео, но замазали на фото. Логично.
Гость
25 января 2024, 13:37
"В 2016 году его поймали после того, как у пассажира на станции «Площадь Восстания» исчез кошелек. Дело было прекращено в связи с примирением сторон." Вернул кошелек и сверху накинул? Ну и сейчас помирятся. Еще бутылочку разопьют и совсем будет хорошо.
Гость
25 января 2024, 13:41
Кафылёк, кафылёк ... какой кафылёк
Гость
25 января 2024, 15:45
На, обыси.
Гость
25 января 2024, 13:34
гастроль не задалась..
Гость
25 января 2024, 13:35
Вот так вот добренькие и жалостливые способствуют распространению этих негодяев... Это я к "дело было закрыто за примирением сторон".
Гость
25 января 2024, 14:31
Запретить законодательно примирение сторон. Вор должен сидеть! Возмещение ущерба не должно освобождать от ответственности.
Гость
25 января 2024, 15:38
Зато ответственность не означает возмещения ущерба. Потерпевшему важнее получить свое.
Гость
25 января 2024, 15:53
Гость
25 января 2024, 15:38
Зато ответственность не означает возмещения ущерба. Потерпевшему важнее получить свое.
Смягчить наказание- да, но не отвратить.
25 января 2024, 14:29
Не понятно, зачем ему эти "кирпичики"? Просто мания что ли?
25 января 2024, 14:40
Любая скупка за 2-3 тыс. руб. возьмёт.
25 января 2024, 16:23
25 января 2024, 14:40
Любая скупка за 2-3 тыс. руб. возьмёт.
А вот откуда Вы знаете? 😉
25 января 2024, 17:59
25 января 2024, 16:23
А вот откуда Вы знаете? 😉
Сам сдавал🤣 Не требуют не чека, не зарядки, не коробки, не чехла.
Гость
25 января 2024, 13:55
В ссср таким серийникам,сразу 15 лет паяли
Гость
25 января 2024, 14:26
Даже в объявлениях в метро говорят про "не кладите в карманы верхней одежды". Ну ты чё. У нас же в стране кристально чистые люди - именно у меня же не украдут.
Гость
25 января 2024, 15:44
Я был уверен, что вор уроженец Грузии. На сколько мне известно, обычно грузины шарят в общественном транспорте, на автопарковках, в общепите и других общественных заведениях. А этот оказался потомок Шуры Балаганова.
Гость
25 января 2024, 15:57
Ежели каждому карманнику за кражу пальчик отрезали возможно тогда их было бы меньше!
Гость
25 января 2024, 17:56
Примирение сторон... очень хочется узнать, кто ж такое придумал.
25 января 2024, 13:36
опять герой спец.операции?! ну и ну
Гость
25 января 2024, 13:38
Не, он же сторонник Навального, 100%.
Гость
25 января 2024, 15:38
С таким героем: на курок нажмёшь, а патронов-то в магазине уже и нетути, за следующим магазином в подсумок полезешь, а там - пусто..)
25 января 2024, 18:50
Маленькую рыбку отпустили - большую поймали.