Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
называйте все своим именами не иноагенты, а как при сталине враги народа не стесняйтесь
От змея же .... Он ее оказывается с ребеночком приютил, а она ....
это пожилые люди, что теперь. пусть живут, тем более что живут они очень хорошо.
Развелись два иностранных агента- да развелось агентов на Руси.
Пыжаться,тужаться,целую страну предают ! а счастья все нет. Так и сдохнут в одиночестве никому не нужные.
Из-за этих иностранных агентов и нежелательных организаций текст новостей стал нечитаемым
шапка новости насмешила. как говориться, запрещенный запрещенного везет на запрещенной повозке в запрещенном городе в запрещенное место.
докатились.... нам нужен другой президент, чтобы остановить все это.
мы и раньше подозревали, что разбегутся друг от друга, крокодилярий какой-то
Вот к чему иноагенство и предательство Родины приводит!!! К тому что рушатся семьи, традиционные ценности, происходит погружение в блуд и хаос!!!!
"Официально жены с 17 июля 1998 года".
Оказывается они жены, а не муж и жена!?
а как же еще кац и албац ?
Зачем мы разводим иноагентов ? Пусть так ходЮт
два перестарка без вектора и направляющей
Говорят, цру готовит спецоперацию, чтобы под видом захаровой ее в мид внедрить.
А зачем эта новость на Фонтанке? Это их личное дело иноагентское.
Шац развёлся, Кац женился. Новости которые мы заслужили.
комментарии открыли, чтобы люди посмаковали?
Хорошая была пара, хорошие юморные ребята. С удовольствием смотрела с их участием «33 квадратных метра», «О.С.П.-Студию».
Пусть живут долго и счастливо.
"Телеведущая Татьяна Лазарева* (внесена в реестр иностранных агентов) объявила о разводе с Михаилом Шацем* (внесен в реестр иностранных агентов). В своем Instagram** (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta***, которая признана в РФ экстремистской) Лазарева назвала это 25 января первым в истории России разводом иноагентов." в одном абзаце комментариев и сносок больше, чем текста по теме. Так и хочется спросить: "Кто на ком стоял?" (с)
Хорошие ребята и дело житейское. В отличии от некоторых зла никому не желали и не делали. Патриоты Родины.
Шац, Кац и Альбац - столпы современной т.н. российской "либеральной" оппозиции!)))
А эта лазарева очень плотно на стакане сидит...
реклама? мы свободны! рассматриваем предложения....
Печально нонечно, но радует то, что пара действительно звездная и что в России фамилии действительно таллантливых и умных людей обозначают звездами.
Поздравляем! Ещё бы они головушки свои вылечили... Два сапога пара....
А завние иноагента потомственное?
Кто это?
Сколько звездочек)))
вот и женись потом... щас 50% имущества мужа пойдёт отжимать...
Внесены Минюстом* РФ** в реестр иностранных агентов.
*Запрещено на территории РФ**
**Признано экстремистским и запрещено