Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Кристина Орбакайте, концерты которой требуют отменить в России, оказалась без гражданства США

145621
Вернуться к публикации
Комментарии304
Все дискуссии
16353746125 Янв 2024 в 14:01

сын за отца оказывается отвечает при этом.

Гость25 Янв 2024 в 14:02

Не доверяю я им.

Гость25 Янв 2024 в 14:02

разве они там все не евреи!? странно...

vic_5e4cd1938d1a825 Янв 2024 в 14:02

Затейливая реклама концерта

Гость25 Янв 2024 в 14:02

Ни Кристина, ни ее мама, ни их всякие дети нигде не интересны. Ведите балаганщиков в другие места.

Гость25 Янв 2024 в 14:02

Вон...Навечно..На выход

Гость25 Янв 2024 в 14:04

Простите, а Литва - дружественная для РФ страна?

Гость25 Янв 2024 в 14:10

А может "боевое братство Бурятии" нам споет?

Гость25 Янв 2024 в 14:11

Кому она мешает...пусть поет, песни вне политики.

Гость25 Янв 2024 в 14:11

мне без разницы , какое у нее гражданство. Но удивляет, что ее "творчество" вообще кто-то ценит и готов платить деньги за посещение концерта)

Гость25 Янв 2024 в 14:13

Орбакайте без пугачевай, это, как батурина без лужкова.

Гость25 Янв 2024 в 14:14

Она же заслуженная артистка России, почему запрещают...?

Гость25 Янв 2024 в 14:17

Как же был прав Макар...
"Кукол дергают за нитки, на лице у них улыбки и играет клоун на трубе..."

Гость25 Янв 2024 в 14:19

Ленинградцы! Сдавайте билеты!

Juli77725 Янв 2024 в 14:22

ГД:
гражданство Испании у Григория Аникеева (ЕР),
гражданство Израиля у Леонида Симановского (ЕР),
ВНЖ в Испании у Михаила Щапова (КПРФ),
гражданство США у Вячеслава Никонова (РФ),
гражданство Грузии у Отари Аршбы (ЕР),
ВНЖ во Франции у Андрея Голушко (ЕР),
право на постоянное проживание в Турции у Ризвана Курбанова (КПРФ),
право на постоянное проживание в Черногории у Григория Балыхина (ЕР),
грин-картах США у Игоря Лебедева (ЛДПР) и Александра Ремезкова (СР),
подданство Великобритании у Николая Борцова (ЕР)...

Гость25 Янв 2024 в 14:22

ну, прям Лена Бессольцева из “Чучела”, которую она сыграла в 1983)))

Гость25 Янв 2024 в 14:30

А зря

Гость25 Янв 2024 в 14:32

Ну хотя б израильское гражданство у нее есть?

molovrik25 Янв 2024 в 14:37

Почетное звание "Народный артист Российской Федерации" является высшим званием Российской Федерации за выдающиеся заслуги и достижения в области театрального, музыкального, циркового, эстрадного и киноискусства.

Гость25 Янв 2024 в 14:45

ну Качан и Орбакайтер заявлять то могут все что угодно...
веры только им нет...
почему то "Боевому Братству Бурятии" верится больше!!!
Ух , назвались то как!!! ))) проникся! Было бы у Бурятов отдельное гражданство я б попросил!!! )))))

Гость25 Янв 2024 в 14:55

Да уж лучше Кристину послушать, чем всяких придворных шаманов.

Гость25 Янв 2024 в 15:05

Дочка Галкиной пусть в Литве поёт.

ProstoZloy25 Янв 2024 в 15:09

А чем там закончилась проверка двойного гражданства у депутатов и чиновников?
Они, конечно, концертов не дают, но порой такие фокусы вытворяют!

Гриб25 Янв 2024 в 15:12

У Киркорова тоже двойное гражданство? РФ и CША! Иначе как он мог попасть на концерт Мадонны

Гость25 Янв 2024 в 15:13

А что, США на Россию когда-то нападали ?

Может, у этих боевых бурятов какие-то особые учебники истории ?

Гость25 Янв 2024 в 15:16

Ну надо же как неожиданно! нет гражданства США? а что есть? вид на жительство с США?) или паспорт Израиля))

Гость25 Янв 2024 в 15:16

Ну, мы все прекрасно знаем, кто начал конфликт 24-го февраля 2024-го года.

Гость25 Янв 2024 в 15:23

А как же эта Кристина живет в сша , если не гражданка ? Там россиян не пускают в отличие от мексиканцев. Ну Литва тоже не дружественное государство ,если у нее гражданство литовское .Может у нее еще там 5 разных паспортов.

Гость25 Янв 2024 в 15:39

Обесценили полностью звание заслуженной артистки, если таким , как эта особа его дают. Мама присвоили ей, также, как и себя примадонной назначила.

Гриб25 Янв 2024 в 15:43

Товарищи! Перестаньте хотя бы Пугачеву сюда приплетать. Как бы я не относился к советской эстраже и тем более современной российской, но, певицы уровня Пугачевой у нас с тех пор нет и не было. А то что дочка ни о чем, это и так очевидно

Гость25 Янв 2024 в 15:44

Отправьте этим боевым туземцам Шамана.

Впрочем, о чем это я ? Там своих шаманов хватает :)

Гость25 Янв 2024 в 15:48

где живешь там и пой ..я тожепротив

Гость25 Янв 2024 в 15:49

Она, для того, чтобы денег хватануть в России , не только откажется от гражданства, но и расскажет, « о чем говорили отец Варлаам и Гришка самозванец на литовской границе».

СОВЕТНИК25 Янв 2024 в 15:54

Орбакайте может ехать на все четыре стороны, она свободна, хоть вслед за мамочкой
или мужем …,
в наркотскую США
или нищую Прибалтику…,
здесь ей точно не место.

Lynnot7825 Янв 2024 в 16:03

Литва входит в НАТО, признана недружественным государством.

Гость25 Янв 2024 в 16:16

Так пускай определится со своей позицией по отношению к СВО. Что это такое, стоит на сцене, а что у неё в голове не понятно. Да и гражданство страны НАТО ( Литва) недружественной к РФ.

Гость25 Янв 2024 в 16:22

Что Пугачева, что Орбакайте очень хитро себя ведут - помалкивают. Боевое братство бурятов поддерживаю, сейчас каждый публичный человек должен свою позицию высказать. Ни рыба, ни мясо не прокатит.

Гость25 Янв 2024 в 16:48

Если кто-то хочет видеть и слышать К.Орбакайте, то пусть приглашает ее выступать на своем корпоративе. На общественной сцене ей не место. Мать и Галкин совершенно не дискредитировали

Гость25 Янв 2024 в 17:10

Есть другое гражданство или нет, суть одна: живут в Америке , а деньги хотят заработать в России. Приспособленцы. Такие люди способны предать родину за вкусный кусок за границей.

Гость25 Янв 2024 в 17:11

Живет в Америке, пусть зарабатывает в Америке, почему ее втюхивают народу, народ против.Пусть ее приглашают на частные вечера, и тем более не хочу видеть ее по телевидению, ну надоела уже эта старая гвардия, сколько можно одних и тех гонять по кругв

Гость25 Янв 2024 в 17:23

Пора отучать заезжих гастролеров из вражеских стран,тусоваться в России.

Гость25 Янв 2024 в 17:35

Ветераны должны в суде по закону ответить за клевету

Гость25 Янв 2024 в 17:38

Неужели кто то платит деньги, чтобы ее послушать.

Гость25 Янв 2024 в 18:13

Есть гражданство или нет, живет давно в америке. Пусть там и выступает.

Гость25 Янв 2024 в 18:16

На заработки приехала, мымра...

Гость25 Янв 2024 в 18:19

Гнать всех взашей, пусть за границей зарабатывают, эти шуты давно никому не интересны в России!!!

Гость25 Янв 2024 в 19:06

Народ не хочет видеть орбакайте в России,ходить на ее концерты,пусть где живёт там и выступает,там она некому ненужна эта бездарь.

Гость25 Янв 2024 в 19:21

Гнать Орбакайте из России, пусть поет американцам, нечего здесь устраивать чесы, п в каком статусе она проживает в Америке столько лет? И не имеет американского паспорта, не рассказывайте нам сказки

Гость25 Янв 2024 в 19:35

А кто спрашивал людей, когда Орбакайте приглашали на федеральные каналы, на песню года и голубой огонек? С этим еще бы надо разобраться, ее люди видеть не хотят, эту бездарность , почитайте комментарии, а теперь этими выступлениями хотят прикрыть, ее отмены концертов во всех городах. Перелетная птица из семейства иноагентов, лишить кормушки, где живет, там пусть и поет для америкосов

Гость25 Янв 2024 в 19:45

Народ ее просто не хочет слушать. Кроме " Перелётная птица" ни одной песни не вспомнить. За что , всем подряд дают звание Заслуженного артиста?

Гость25 Янв 2024 в 19:50

Как можно быть такими наивными,если верить таким людям.Уже все семейство "балдеют" от жизни за границей,пока молчит, еще мало нахапала да звание еще впереди,вот и помалкивает.Все уже сказала сама пугачева(не ошибка,писать с большой буквы).Надо забыть про таких "миссионеров".

Гость25 Янв 2024 в 22:07

Какая разница, есть гражданство америк или нет. Её позиция против .Здесь она деньги делает на нас, как и многие её соратники. Люди против её концертов, она в полицию жаловаться, что не дают заработать. Наглость выше крыши. Пусть радует америку ( намеренно) теперь, если будут слушать. Странно, что в Санкт-Петербурге собираются на концерт...

Гость25 Янв 2024 в 23:03

Воистину людская глупость и необразованность делает чудеса!

Гость25 Янв 2024 в 23:12

Сколько злобных и мстительных комментаторов! От жизни вашей злобитесь, люди?! Чем вам не угодили артисты эстрады? Вы же им еще недавно в рот заглядывали, а теперь пинаете..
И если уж судить по наличию двойного гражданства, то надо тогда уж всех под одну гребенку. А то вам сказано: "Фас!" на Кристину, то на нее и бросаетесь. А у нас в стране многие имеют гражданство США, не только она.

Гость25 Янв 2024 в 23:31

Люди,очнитесь,зачем столько злобы???Кристина - прекрасная певица и актриса и в политике не замешена

Гость26 Янв 2024 в 00:02

Да когда-то и слушали с удовольствием этих артистов и платили им за их работу, но отозвались о нас что мы кто..... Не буду писать а как деньги закончились сразу вспомнили о России, а зачем ей деньги если муж в Америке неплохо зарабатывает, и родилась она по-моему в Америки, что-то мы раньше не слышали что он владеет каким то бизнесом в америке

26473221126 Янв 2024 в 00:38

У многих российских крупных чиновников и депутатов дети и другие родственники живут на "западе".

Гость26 Янв 2024 в 00:50

Своре кинули кость Орбакайте. Кого следующего скормят?)

Гость26 Янв 2024 в 00:56

Просто не покупать билеты на ее концерты !
А было бы лучше,вышла она на сцену,а зрители встали и ушли из- зала .( Так жалко денег).

Гость26 Янв 2024 в 01:06

Ее не хотят,она все равно рветься! За деньги мать родную продадут,а На Россию им давно наплевать!

Гость26 Янв 2024 в 01:19

Тоже мне ветераны,боевое братство.посмешище какое то,а не ветераны боевых действий,с женщиной воюют.никто так не способен скомпрометировать понятие патриотизм,как вот такие вот патриоты.

Гость26 Янв 2024 в 01:41

Во Владивостоке так же попросили не допустить её концертов в марте этого года, но минкульт вроде как "не нашёл оснований".
Вот посмотрим сколько придёт людей, скорей всего будет полный зал как на концерте Лолиты в ЕКБ.

Гость26 Янв 2024 в 02:30

Прошло время для фанерно-без голосых.Где родилась там и пригодилась. Пусть развлекает прибалтийские деревни🤷‍♂️

Гость26 Янв 2024 в 02:56

Послушайте, какая разница есть у нее гражданство или нет! Она живёт во враждебном России государстве и этим все сказано! Имеет гражданство Литвы, государства, высылающего русских людей! Вы о чём? Не хрен ей в России делать! Пусть работает в США, чего сюда то переться на заработки?!

Гость26 Янв 2024 в 03:01

Я считаю, что правильно-отменить концерты. ВСЕ!!!! Нехрен зарабатывать на нас миллионы и вести их в Америку на поддежание экономики враждебной нам страны, промышленность которой направояет против НАС свое оружие , в частности и изготовленное на на оплаченные росиянам концериами той же Орбакайте..
Странно получается-жили-жили не тужили, купались в роскоши и вдруг бац...... и им все стало плохо жить на Родине..... Пусть ваоят туда где им лучше, тм пусть и дают свои концерты, вот только много ли там заработают...

А вы, недолюди, высмеивающие ветеранов боевых действий-закрыли б сво ротик....Они не с женщиной воюют , а отстаивают свою страну , у нашу свободу.

Гость26 Янв 2024 в 03:58

Не нравится, не ходите на концерт! Тем более у большей части визжащих здесь "запрещальщиков", денег не то что на концерт, на билет в кино не хватит.

Гость26 Янв 2024 в 04:58

Я за боевое братство. Питерцы, опомнитесь, когда на вас из Литвы полетят натовские снаряды, защищать вас прийдёт боевое братство, а не Орбакайте...

Гость26 Янв 2024 в 05:03

Безголосая, какая она народная, мама постаралась. Вообще не понимаю кто её слушает

Гость26 Янв 2024 в 05:17

Пусть приедет на Донбасс , и там даст бесплатный концерт , Вот тогда ей будет почёт и уважение ,

Гость26 Янв 2024 в 05:24

Для начала пусть с мужем разведётся у которого дела в америке

Гость26 Янв 2024 в 05:25

На ее концерт пойдут предатели России, которым наплевать на все мнения.Я думаю что питерцы должны поддержать Дальнй Восток и Сибирь.

Гость26 Янв 2024 в 06:28

Она петь не умеет. Да и живёт в Америке

Гость26 Янв 2024 в 06:34

Кто помнит ее первые концерты знает, что она очнь громко пыхтит (даже под фонограмму!!). Сейчас все подчищено, записано-переписано сто раз, и можно просто рот разевать для лохов.. Идите слушайте.

Гость26 Янв 2024 в 06:35

Ещё и Макаревича в Питер пригласите поголосить

Гость26 Янв 2024 в 06:40

Живёт в штатах , пусть там и поёт

Гость26 Янв 2024 в 06:48

Это её проблемы, денег много, купит и гражданство, а в Россию приехала подзаработать

Гость26 Янв 2024 в 07:18

Правильно сделали. То жируют на наши деньги. Живут заграницей и смеются над нами. Что на нее смотреть не кожи не рожи

Гость26 Янв 2024 в 07:20

Надо давать дорогу молодым и талантливым ,а то превратили эстраду а шоу -бис.

Гость26 Янв 2024 в 07:22

Пусть едет на фронт и поет солдатам безплатно. А народ прав ну не хотят, значит зачем настаивать

Гость26 Янв 2024 в 07:25

Семья живет в сша, и она с ней, а есть нет у нее гражданство не важно! Да и чьи-то высказывания не говорит о том что этл так. Это должны проверить органы, заявления, кого бы то нибыло, это пустой звук. Можно сказать, что угодно.

Гость26 Янв 2024 в 07:37

Приятнее послушать шамана, чем американку орбакайте, и она поет плохо, пищит да лезет в россию.

Гость26 Янв 2024 в 07:44

Ну как до Кристины и до многих не доходит до сих пор, не готовы мы слушать песенки,, по кругу,, нам под Шамана встать хочетьсяи мочить всех подряд.. нам не до лирики. У нас есть чечерина и шаман. Нам шаманиить хочеться , неужели не понятно.

Гость26 Янв 2024 в 07:49

Ну, не хочет народ слушать Орбакайте. А она навязывает себя всем. Кто хочет её слушать, пусть слушает в соц. сетях. То же мне шедевр.

Гость26 Янв 2024 в 07:52

Привыкла жить на широкую ногу, отдыхать в самых дорогих отелях мира, а теперь от кормушки отрывается , а помочь СВО- никак, дети и те сбежали к хорошей жизни в США. Точно, что перелётная птица,

Гость26 Янв 2024 в 07:52

Не фиг делать в России к маме или папе Пинокио

Гость26 Янв 2024 в 08:11

И что!? Заплакать сейчас, что у неё нет гражданства??! Если бы не мама, ничего она из себя не представляет

Гость26 Янв 2024 в 08:35

А ей и не нужно быть гражданкой, она уже сделала все , что ей было нужно- родила там ребёнка и имеет право там быть как мать.

Гость26 Янв 2024 в 08:37

Пусть Орбакайте поёт в сша, там где живёт, в Америке пусть зарабатывает деньги. Не пускайте её в Россию.

Гость26 Янв 2024 в 08:37

Убрать фонограмму и пусть поет

Гость26 Янв 2024 в 08:38

Заслуженная? Чем она, заслужила? Всё куплено. Ни одной песни нет хорошей. Вот уж действительно, продают регалии на право и на лево. Уехала в США, пусть там зарабатывает и живёт. Предатели, самые настоящие.

Гость26 Янв 2024 в 08:43

С такой логикой и сына Дмитрия Медведева надо прогнать. Он же тоже не патриот. Нифига бизнес в Америке вёл. А детки всех чиновников учатся за границей. С чего бы?

Гость26 Янв 2024 в 08:43

Как эта семья надоела.

Гость26 Янв 2024 в 08:43

Правильно,что хотят отменить концерты.Поддерживаю.Живет в США пусть там и зарабатывает деньги,до каких пор Россия будет их содержать.

Гость26 Янв 2024 в 08:46

Злые, несправедливые люди!

Гость26 Янв 2024 в 08:46

Пусть Орбакайте зарабатывает деньги в сша, там где живёт. Не пускайте её в нашу страну.

Гость26 Янв 2024 в 08:47

Ну,не америки,так её шавки литвы гражданка.

Гость26 Янв 2024 в 08:53

Эту Орбакайте в Америке слушать не хотят, т.к поёт плохо, ещё и под фонограмму, так она сюда пищит и лезет. Пусть переучивается в сша на кого-нибудь и там зарабатывает деньги. Не пускайте её в Россию.

Гость26 Янв 2024 в 08:55

А в США почему нет концертов? Разрешение дорого стоит? Или там не хотят её. Не Мадонна!!

Гость26 Янв 2024 в 09:01

Америка воюет с Россией посредством так называемой Украиной. Россия вынуждена отвечать и защищать свои интересы. Почему Израилю это позволено? Все кто считает, что Россия напала либо ничего не понимают, либо предатели. По поводу Миколовны, поступки человека говорят больше слов, поэтому её позиция давно и чётко определена. И, конечно, правы все те, кто диву даётся, как вообще это можно слушать??????

Гость26 Янв 2024 в 09:09

Вот Америка давно определилась с нами , а у нас проходной двор ! Американцы вовсю помогают Украине, а другим запрещают даже подумать по другому в отношении России!!! Наши звёзды спокойно живут там целый год, а на Новый год прилетают, выступают на центральном канале и снова обратно.Я уже не говорю о тех иноагентах, которые во всю поливают грязью Россию! Этих вообще надо лишать гражданства! А то снова стали говорить о патриотизме, а здесь практически происходит предательство!

Вернуться к публикации
close