Кружок любителей пу сильно распереживался в комментариях.
Гость
25 января 2024, 14:55
За европейцев переживаем больше, чем за своих. И пофиг, что полстраны не газифицировано
Гость
25 января 2024, 16:11
Гость
25 января 2024, 14:55
За европейцев переживаем больше, чем за своих. И пофиг, что полстраны не газифицировано
Зачем звездите? С 2005 г. газифицировано почти 4500 населённых пунктов, в среднем около 350 в год. При этом в 2021 г. газификацию около 480 населённых пунктов, что значительно выше среднегодовых показателей. Попробуете угадать как с этим дела обстоят сейчас?
Гость
25 января 2024, 13:52
это кто-то должен расстроиться?
Гость
25 января 2024, 14:46
венгры
Гость
25 января 2024, 15:19
насколько помню, именно так идет газ в Венгрию? или нет?
Гость
25 января 2024, 19:24
Через турецкий поток.
Гость
25 января 2024, 15:54
И вы серьёзно считаете, что Украина не обсудила предварительно этот вопрос с Европой, придя к взаимовыгодной альтернативе? Наивные))))
Гость
25 января 2024, 16:05
Договорились сдать ГТС в аренду европейцам. Что тут непонятного?
Гость
25 января 2024, 14:24
Рынок газа Европы Газпром сдал сам. Получил триллионный убыток в прошлом году. Думать надо было не о том, как соседям нагадить, а о том, как свой бизнес не потерять. Надежда на Китай оказадась ошибкой. Там сейчас фондовый рынок власти спасают, но кризис экономики неминуем.
Гость
25 января 2024, 14:39
Намекаете, что Газпром сам взорвал СП? Как хитро устроено. И ведь не подкопаешься! В этом русле получается, что вся мировая прогрессивная
и демократическая общественность идёт на поводу у хозяина Кремля, выгораживая его участие. Это всё ради убытков Газпрома, как считаете? Нет ли здесь коррупционной составляющей?
Гость
25 января 2024, 15:03
Ну, а западные газонефтедобывающие компании, конечно, все с огромными прибылями? Или таки нет?
А что вот тебе конкретно они сделали плохого до 2014 года.
Отжали Севастополь, косу Тузла, сбивали наши самолеты в Грузии в 2008г, сбили пассажирский самолет и даже не извинились и не признали вину, воровали газ без перерывов. Продолжить??
Гость
25 января 2024, 16:02
Гость
25 января 2024, 15:45
Отжали Севастополь, косу Тузла, сбивали наши самолеты в Грузии в 2008г, сбили пассажирский самолет и даже не извинились и не признали вину, воровали газ без перерывов. Продолжить??
и да, ненавидели нас , хотя ничего плохого не делали, из СССР вышли в шоколаде
Гениальный ход! Вы нам давайте деньги и оружие, а мы вам за это отключим газ. В этом цирке Украина дрессирует Евросоюз, как хочет.
Гость
25 января 2024, 14:13
Смешно, да.
Гость
25 января 2024, 14:00
Молодцы! То, что доходов от транзита газа страны агрессора не будет, - это мелочи. Главное, что целиком и полностью сядут на шею ЕС. Пускай кормят, да пожирнее и послаще. Куда они денутся.
Гость
25 января 2024, 15:01
Пардон, а как же насчёт украсть? Реверс и тому подобное?
Гость
25 января 2024, 15:11
C кого реверс? В западной Европе есть газодобывающие страны?
с одной стороны это печальный и трагический вросший ноготь
с другой стороны нет худа без добра и зла
Гость
25 января 2024, 13:57
Ну, допустим, говорить то и я умею.
Гость
25 января 2024, 14:56
Если это так, то это правильно!
Гость
25 января 2024, 15:20
Гениально!)) Теперь точно запануют!))
Хотя просто хотят отдать в аренду ГТС какой нибудь западной компании которая напрямую и заключит договор с Россией (Газпромом)
Гость
25 января 2024, 15:25
Нафтогаз, вы невероятные! Так ловко схватить ЕС за фаберже - это надо уметь. Если больше не будет оружия, с которым бравые всушники целыми подразделениями костьми ложились в мясных штурмах удачного контрнаступления, то Европке не будет московитского газа! Очень сильная переговорная позиция. Чем-то шанатаж напоминает. Браво!
Гость
25 января 2024, 17:33
До конца года еще очень далеко, можно говорить что угодно, а потом переобуться. В конце концов, если бы они были столь принципиальными и непримиримыми, то можно было бы разорвать контракт не дожидаясь окончания.
Гость
25 января 2024, 17:51
Россия должна была прекратить транзит ещё давно. Но в РФ нет российского правительства, есть кочевые бандиты. Время потеряно, враг успел подготовиться.
Гость
25 января 2024, 22:52
Если не использовать политику, то сделать это просто.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%Украина опровергла продление транзита российского газа