Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

6/10

Украина заявила о прекращении транзита российского газа

15669
Вернуться к публикации
Комментарии68
Все дискуссии
Гость25 Янв 2024 в 13:51

Сколько патриотов со стула упало в этот момент.

Гость25 Янв 2024 в 13:52

это кто-то должен расстроиться?

129764578425 Янв 2024 в 13:53

горе то какое. а что рагули тырить тогда будут?

16353746125 Янв 2024 в 13:54

Наш дедушка лгутин более 20 лет мечтал стать У. Черчиллем, но так и остался Робертом Мугабе.

Гость25 Янв 2024 в 13:54

Научите редакторов фэйки не распространять.

26184725125 Янв 2024 в 13:54

Т.е. "мы не намерены", но как-нибудь так эдак оформим, чтобы газ всё-таки шёл.

Смешные такие.

ДЕД25 Янв 2024 в 13:55

Это конечно у меня в голове не укладывается... Онли бизнес?

_ixform25 Янв 2024 в 13:56

с одной стороны это печальный и трагический вросший ноготь
с другой стороны нет худа без добра и зла

Гость25 Янв 2024 в 13:57

опять воюют не по правилам...

Гость25 Янв 2024 в 13:57

Ну, допустим, говорить то и я умею.

Гость25 Янв 2024 в 13:59

Это наверное, самое удачное контрнаступление украинцев

theHard25 Янв 2024 в 14:00

обиделись на что-то?..
🤔

Гость25 Янв 2024 в 14:00

Молодцы! То, что доходов от транзита газа страны агрессора не будет, - это мелочи. Главное, что целиком и полностью сядут на шею ЕС. Пускай кормят, да пожирнее и послаще. Куда они денутся.

Гость25 Янв 2024 в 14:09

И Грета Тунберг недовольна сохранением климатического баланса двух стран, бегает с плакатиками

А1357925 Янв 2024 в 14:10

Гениальный ход! Вы нам давайте деньги и оружие, а мы вам за это отключим газ. В этом цирке Украина дрессирует Евросоюз, как хочет.

Гость25 Янв 2024 в 14:13

Смешно, да.

Гость25 Янв 2024 в 14:18

Давно надо было это сделать что бы Голубева западная хвост прижала

28089653025 Янв 2024 в 14:18

Кружок любителей пу сильно распереживался в комментариях.

Гость25 Янв 2024 в 14:24

Рынок газа Европы Газпром сдал сам. Получил триллионный убыток в прошлом году. Думать надо было не о том, как соседям нагадить, а о том, как свой бизнес не потерять. Надежда на Китай оказадась ошибкой. Там сейчас фондовый рынок власти спасают, но кризис экономики неминуем.

Гость25 Янв 2024 в 14:34

Не успели оглянуться, как опять у нас всё впереди.

Гость25 Янв 2024 в 14:56

Если это так, то это правильно!

Гость25 Янв 2024 в 15:01

Пардон, а как же насчёт украсть? Реверс и тому подобное?

мухомор25 Янв 2024 в 15:11

не забудьте всю ГТС взорвать.
а то как на Царскую Охоту незнакомцы по трубе придут))

Гость25 Янв 2024 в 15:16

Геостратег снова обкекался

Гость25 Янв 2024 в 15:19

насколько помню, именно так идет газ в Венгрию? или нет?

Гость25 Янв 2024 в 15:20

Гениально!)) Теперь точно запануют!))
Хотя просто хотят отдать в аренду ГТС какой нибудь западной компании которая напрямую и заключит договор с Россией (Газпромом)

Гость25 Янв 2024 в 15:25

Нафтогаз, вы невероятные! Так ловко схватить ЕС за фаберже - это надо уметь. Если больше не будет оружия, с которым бравые всушники целыми подразделениями костьми ложились в мясных штурмах удачного контрнаступления, то Европке не будет московитского газа! Очень сильная переговорная позиция. Чем-то шанатаж напоминает. Браво!

VVM196225 Янв 2024 в 15:51

куда же интересно шли деньги за оплату транзит газа Украине?
Что-то Бастрыкин не берёт эти перечисления денежных на свой контроль.

Гость25 Янв 2024 в 15:54

И вы серьёзно считаете, что Украина не обсудила предварительно этот вопрос с Европой, придя к взаимовыгодной альтернативе? Наивные))))

Гость25 Янв 2024 в 17:33

До конца года еще очень далеко, можно говорить что угодно, а потом переобуться. В конце концов, если бы они были столь принципиальными и непримиримыми, то можно было бы разорвать контракт не дожидаясь окончания.

Гость25 Янв 2024 в 17:51

Россия должна была прекратить транзит ещё давно. Но в РФ нет российского правительства, есть кочевые бандиты. Время потеряно, враг успел подготовиться.

Гость25 Янв 2024 в 22:52

Если не использовать политику, то сделать это просто.

ruder26 Янв 2024 в 09:15

У кого же теперь Украина будет воровать газ?!

Вернуться к публикации
close