Ночь, темно, в автозак сажают троих ЗК.
- Тебя за что посадили?
- За экстремизм, ругал Игоря Стрелкова. А тебя?
- За экстремизм, хвалил Игоря Стрелкова. А тебя?
- А я - Игорь Стрелков!
если бы Игорёк знал историю, особенно сталинские времена, то в 2014 подумал бы, а стоит оно того и самое главное для кого делать и разжигать..
Гость
25 января, 15:11
Ну ты то историю по архипелагу Солжа изучал)) жертва ЕГЭ!))
Гость
25 января, 15:15
"Игорёк" историк по образованию
Гость
25 января, 16:04
Гость
25 января, 15:11
Ну ты то историю по архипелагу Солжа изучал)) жертва ЕГЭ!))
Алексей Владиславович Зябликов ,видный деятель Вчк-ОГПУ и верный ленинец Сталинец ,лично разоблачивший около полутора тысяч поавобухаринских уклонистов в Казахской Ссср оказался агентом трех разведок ,по собственным показаниям .Впоследствие.
Тебе полудружок ,на заметку .Как любителю истории .
Стабильность- признак мастерства. А мастерство нашего руководства заключается в Ксении выбирать всегда наихудший вариант, который обязательно ведёт страну к ещё большим потерям. Но отвечать у них всегда будет тот кто об этом предупреждал. А нечего умничать!
Так уж повелось на Руси - настоящий патриот должен и повоевать и в тюрьме отсидеть... Суд вынес приговор сам себе...
Гость
25 января, 14:59
Пусть посидит, подумает, если есть чем, стоило ли переобуваться. А ведь как начинал "геройски", какие оды хвалебные пел. Жаль, что поздно прозрел.
Гость
25 января, 15:24
с дивана геройствуешь, на унитаз пересядь, может что умное полезет из тебя
Гость
25 января, 17:09
А кому он оды пел?
Гость
25 января, 19:29
Так он и не переобувался- всегда был сам собою. А вот кое кто уже переобулся мноого раз, калош столько в стране нет.
Гость
25 января, 16:15
КЮ!!!!!
Гость
25 января, 16:18
а давайте всех превентивно сажать? а чо? круто-же
Гость
25 января, 16:27
...и ни один прокурор, следователь, дознаватель, судья и конвоир так и не признали в нём "учителя" из истории с "учениями" с "рязанским сахаром", разнёсшим в прах дома на Каширке, Гурьянова и в Буйнакске осенью 1999 года... :-D
Гость
25 января, 18:47
Волчара но правдивый.
Гость
25 января, 14:08
Скоро выйдет.
Гость
25 января, 15:03
Скоро лет 15 пойдёт, как я массово вижу такие коменты под такими новостями.
Гость
25 января, 15:59
Гость
25 января, 15:03
Скоро лет 15 пойдёт, как я массово вижу такие коменты под такими новостями.
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
с-в.
748мм 88%Игоря Стрелкова приговорили к реальному сроку