Slava_Rossii2, защитники скреп Георгиевские ленточки обрывают))) И называется это «защитой свободы и демократии».
Когда наши деды и прадеды победили фашизм, никаких георгиевских ленточек не было. Была гвардейская лента. Но парады проводили не с лентами, а с красными знамёнами и красными звёздами.
Когда наши деды и прадеды победили фашизм, никаких георгиевских ленточек не было. Была гвардейская лента. Но парады проводили не с лентами, а с красными знамёнами и красными звёздами.
Slava_Rossii2, хорошо, с красной звездой или гвардейской лентой в страну свободы и демократии. Узнаете, чем «свобода и демократия» отличается от «тоталитаризма».
"он ехал по синей линии..." - он всю жизнь по ней едет...
Гость
25 января, 14:47
Видели в Лисем Носу как какой то маргинал орал благим матом на 10летних мальчишек за то что они в снежки у памятника играли. А он бегал за ними, угрожал и матерился. Это тоже ментор был??? Теперь можно все
Гость, даже патриотам не помешает знать свой родной язык, если он, конечно, родной. Полезно найти словарь и поискать там значение выражения «орать благим матом»
Гость, даже патриотам не помешает знать свой родной язык, если он, конечно, родной. Полезно найти словарь и поискать там значение выражения «орать благим матом»
орать "благим матом" - это то же самое, что "орать дурниной", орать так, как это делают "блаженные".
У Вас с этим проблемы??))
Наконец-то россияне могут увидеть, кто они на самом деле. )
Гость
25 января, 15:07
А в Киеве свет уже включили?
Гость
25 января, 15:08
а ты сам то откуда?) Из жмеринки?)
Гость
25 января, 17:33
Гость
25 января, 15:07
А в Киеве свет уже включили?
а в Африке негры голодают.
Гость
25 января, 14:53
Если его так сильно раздражает все сине-голубое, пусть начнет с Газпрома и подконтрольного ему футбольного клуба, которые даже льва разукрасили в этот непатриотичный цвет
Гость
25 января, 16:18
вы не понимаете, толпа мужиков без единой мадам, спонсируемая Промгазом - это другое...
Гость
25 января, 14:51
его девушки не любят
Гость
25 января, 14:52
Это не повод им одеваться во всё голубое.
Гость
25 января, 15:41
Гость
25 января, 14:52
Это не повод им одеваться во всё голубое.
это болельщицы зинита же))
Гость
25 января, 14:42
сплошные менторы
Гость
25 января, 16:21
ага, которые хотят всё запретить - скоро дышать запретят, и собирать дождевую воду на даче...
Гость
25 января, 15:13
ехал "с подругой и её ребёнком". Традиционные ценности.
Гость
25 января, 16:16
интересно, а где был муж этой мадам? и как он относится, что она проводит время с другим мужчиной? =)
Гость
25 января, 16:31
Гость
25 января, 16:16
интересно, а где был муж этой мадам? и как он относится, что она проводит время с другим мужчиной? =)
А твое то какое дело про мужа?
Гость
25 января, 15:16
руки стали все распускать.а потом каяться. ...как там поживает фотограф голубей. любитель бить девушек локтем из подтишка
Гость
25 января, 15:38
Ну он же не кавээнщик с Кавказа, поэтому о нём здесь никто не переживает...
Гость
27 февраля, 18:14
Гость, из чего?
Гость
25 января, 14:45
Хотел бы бороться с ЛГБТ, сходил бы в клуб - там бы ему прааативные разъяснили бы популярно ))
Гость
25 января, 14:57
Сначала бы было непривычно, но потом бы втянулся?
Гость
25 января, 15:15
Бьющий девушек может всё таки не мужчина а мужлан?
Гость
25 января, 14:51
В метро везде камеры. Или не работали (были на профилактике) в тот момент?))
Гость
25 января, 16:19
а в каком это законе написано, что они ещё и должны работать? их повесили для галочки, как и пожарную систему тушения делают...
Рекомендую Павлу заранее побеспокоиться о покупке электросамоката. Будет чем заняться после того как дума приравняет езду на самокате двух представителей мужского пола к пропаганде ЛГБТ!
А как ещё учить молодежь, которая одевается и ведёт себя вызывающе, бездуховно, не скрепно??? Сейчас у Родины такие непростые времена, а они как попугаи крашеные!!!
Опустите его там на общественных работах, пусть с очками дело имеет
Гость
25 января, 14:53
этот "стукачок" не только флажки разглядывает, но и прислушивается мастерски. по его словам "Нужно рассказывать молодым гражданам Российской Федерации, о том, к чему может привести воздействие извне на внутреннюю политику государства и чем вредит активное заимствование иностранных слов — оно ведь тоже сильно влияет, кто бы что ни говорил".
из полиции нравов? Нет? Тогда не учи наших подростков как им одеваться, в какой цвет волосы красить . Сними паранджу, тк у нас их не принято носить и передай своим теткам, чтоб мешки с головы сняли.
Гость
25 января, 16:19
А разве в метро такое возможно?
Там на него сразу защитники девушек набросились бы...
Гость
25 января, 16:23
я не припомню такого закона, где 2 девушки не могут ехать вместе в одном вагоне метро...
Гость
25 января, 14:52
а у толстых вообще все из одежды вылезает, что-то будет по теплу
Гость
25 января, 15:19
фуу
Гость
25 января, 16:18
Гость
25 января, 15:19
фуу
вы ещё не видели леопардовые лосины на них =)
Гость
25 января, 15:03
Перебор
Гость
25 января, 15:42
№ 152.
Гость
25 января, 16:08
бдюн.
Гость
19 февраля, 17:09
Так он в СВО поехал раскаиваться?
Гость
13 марта, 15:09
"В Петербурге мужчина напал на девушек с игрушкой в метро.
Бил под возгласы о ЛГБТ."
Играла песня "Голубая Луна всему виной..."?
Гость
24 марта, 15:03
Символ победы это Красный стяг!!! А георгиевская лента, ее воодружали над Рейстагом? Ею пытаются заместить Крсный флаг с серпом и молотом, при этом символы преступного царизма на гербе Отечества.
Гость
25 января, 14:40
Так-с, и где любители цветовых ставок, а также знатоки норм волосяного покрова? Почему нет откровений про Кукина? 🧐
Гость
25 января, 14:52
Triton сиди в окно глядит, у него интернет отключили
Гость
25 января, 14:55
Петербург, деревня
Гость
25 января, 15:11
Гость25 Янв 2024 в 14:40
молчи уж, защитничек, после аврии на Беринга и на Садовой
Гость
25 января, 15:35
И ни слова про водку. А уж такое суровое наказание, наверное сами судьи долго хохотали. Наказание дают что бы другим стало назиданием. А тут пожалуйста наглядно. Можно бить, за волосы таскать. Если у русских принято насилие оправдывать словами насилие Бьет -значит любит... Тогда пусть сначала жениться и после бьет.
Сейчас-6°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -9
2 м/c,
вос.
734мм 95%В Петербурге мужчина напал на девушек с игрушкой в метро. Бил под возгласы о ЛГБТ*