Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Россия усилила пограничный контроль на границе с Финляндией из-за уроженцев Африки и Ближнего Востока

26156
Вернуться к публикации
Комментарии62
Все дискуссии
Гость25 Янв 2024 в 16:38

Сейчас у пограничников с приказом “пропускать" это так называется.

Mazzzz25 Янв 2024 в 16:38

Смешно 🤣

Гость25 Янв 2024 в 16:39

если не попадут к финнам, то куда пойдут и где будут : шалаш Ильича развалился, Невский пр. переполнен., кормить их на дороге - самим есть нечего.

Для кого это враньё? А, ну да...)

ДЕД25 Янв 2024 в 16:40

Хаха... 18 человек прошло как -то, а они только чухнулись? В мою службу, один прорыв был и это было такое ЧП...

мухомор25 Янв 2024 в 16:41

у этих туристов разовые виза на въезд в Россию.
они выезжают из РФ, оформляя документы.
если их не принимает сопредельная сторона это их проблемы.
пускать их обратно Российская Федерация не обязана. могут делать новую визу и тогда пожалуйста.

Ох и быстрые они, границу так то давно закрыли.

16353746125 Янв 2024 в 16:48

Был бы контроль они нем приперлись через всю страну.

Slava_Rossii225 Янв 2024 в 16:59

Кто из силовиков и чиновников понесёт ответственность за нарушение неизвестными государственной границы России?

Гость25 Янв 2024 в 17:02

С какой стороны границы прибывают группы граждан, о которых идёт речь в новости? Из текста не понятно - то ли продолжают прибывать со стороны РФ, то ли финны решили вышибать клин клином.

Гость25 Янв 2024 в 17:08

Ну да, негры и арабы веками были притесняемыми малыми народами в Финляндии и теперь они захотели свободы.

Антибункерный25 Янв 2024 в 17:09

Усилили контроль в переводе на русский подняли цены за помощь в переходе границы....

Гость25 Янв 2024 в 17:10

Не понимаю, почему мы должны подстраиваться под финнов и их законы. У нас свои законы и правила пересечения границы для граждан РФ и иностранцев. Межправительственного соглашения по границе нет, сами финны его и денонсировали.

Игoрь25 Янв 2024 в 17:42

Финны ни разу не толерантны. Как можно не пускать загорелых ребят на их историческую родину?

blackcatwhitecat25 Янв 2024 в 17:50

что они там усилили? Не пускайте этих граждан в РФ, и всё

Гость25 Янв 2024 в 17:52

у их загары другими цветами, у фина к индейцу загар ближе к краснокожему..у южан более смуглости и шоколадности..

28026645225 Янв 2024 в 18:11

Усилели чтобы африканцы сново с Финляндии не вернулись в Россию ?

Гость25 Янв 2024 в 18:44

И правильно. Нечего финнам делать в России.

26605452525 Янв 2024 в 19:24

Ну если Россия усилила, тогда держись Суоми .......

Гость25 Янв 2024 в 20:20

Африка поможет на гербе северной нигерии серп и молот восстановить?

Гость25 Янв 2024 в 20:29

Африка ментально близка к стране « вечно зелёных помидоров».Их « мальчишкам- кибальчишам терять не чего , кроме цепей колониализма?

Гость25 Янв 2024 в 20:30

Едут в россию а оказываются в Финляндии. Им подсказывают что россия находиться там.

Гость25 Янв 2024 в 21:01

1 февраля закрывается для транспорта Ивангород. Пора что-то делать?

Гость25 Янв 2024 в 21:09

Так и не понял из текста, где именно они переходят границу направляясь в Финляндию? Перелезают где-то через забор / колючую проволоку?

Гость25 Янв 2024 в 21:17

Вот щас выберем президентом Суоми истинного финна ( он их люто ненавидит), пусть тогда попрбуют перейти.

Гость25 Янв 2024 в 22:06

Мигранты вообще не соображают? Финляндия там вообще вечный холод и мрак. Там не менее депрессивно чем в Питере или Москве.

Гость25 Янв 2024 в 22:52

Почему меня в Африку непускают ненавидеть родину?

Гость26 Янв 2024 в 08:41

И чего наши гости с ближнего востока в России убежища не просят.??? Замечательная демократическая страна...что их к нашим недругам так тянет??

Гость26 Янв 2024 в 15:32

Финляндия хорошо, а РФ лучшее.....Перлигос , какого с времён очаковских и покорений Крима , днём с огнём не найдёшь на просторах земного шара?

Гость27 Янв 2024 в 00:10

Летом будет весело )))

Гость27 Янв 2024 в 11:46

Погранцы могут в стрельбе потренироваться.

Гость27 Янв 2024 в 13:52

Это вообще не проблема России. Финны просто по указке из ЕС перестали пускать россиян с шенгенских и визами выданными финским консульством и россияне перестали ездить. По указке ЕС финны обязаны принимать беженцев, но вместо того чтобы послать ЕС на три буквы, возложили обязанность на запрет пересечения границы на Россию в которой беженцы законно находились по визе и выезжают. Раньше было соглашение которое сами финны перестали выполнять разорвав все отношения с Россией, и сейчас после двухлетней антироссиской истерики получили ещё сокрушительный экономический кризис. В начале февраля объявлена всеобщая забастовка остановится весь транспорт, магазины, производства, детские сады и количество желающих присоединиться растет

Вернуться к публикации
close