Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
103 комментария к публикации

Симоньян и российские военкоры прокомментировали приговор Треповой

25 января 2024, 17:44
25 января 2024, 19:23
Почему беглого грабителя называют военкором?
Гость
25 января 2024, 20:26
Так выгоднее для пропаганды.
25 января 2024, 20:40
а что он ограбил?
25 января 2024, 20:46
25 января 2024, 20:40
а что он ограбил?
Банк в Донецкой области, но не надолго
25 января 2024, 21:47
Свободу Юрию Деточкину!
25 января 2024, 18:06
С каких это пор правильные арестанты стали вояк любить? ))
Гость
25 января 2024, 18:45
Ты когда попадёшь туда, будешь иметь широкие возможности по проверке их волосяного покрова на правильность. 🤭
26 января 2024, 14:50
Сима просто озвучила что они с девчонкой сделают руками "правильных патриотично настроенных заключенных". Те, правильные, за любое обещание любого удавят.
25 января 2024, 17:54
даже пропагандисты спинным мозгом чувствуют, "что тут все скоро рухнет"
Гость
25 января 2024, 18:00
с 2014 одно и тоже пишите.. не надоело?
Гость
25 января 2024, 23:44
Мужик в Архангельске взорвал дом, погибли больше 50 человек. Ему дали 25 лет. Сейчас он уже отсидел и гуляет на свободе.
Гость
26 января 2024, 11:16
Один дзюдоист заказал взрывы в Москве и Волгодонске и до сих пор на свободе...
Гость
26 января 2024, 16:58
Гость
26 января 2024, 11:16
Один дзюдоист заказал взрывы в Москве и Волгодонске и до сих пор на свободе...
А Норд-Ост тоже он? А Беслан? А метро?
26 января 2024, 21:57
Гость
26 января 2024, 16:58
А Норд-Ост тоже он? А Беслан? А метро?
Норд-Ост тоже. Допуститb по халатности гибелb более ста граждан - умерших от того, что медиkам не дали антидота - из соображений сеkретности... Люди для упыря всегда были мусором.
Гость
25 января 2024, 19:27
Почему военкор Герман Куликовский выражается, как рыночная баба? Разве он этим ничего не дискредитирует?
Гость
25 января 2024, 23:21
..какою мерою мерите-такою и вам отмеряно БУДЕТ...
Гость
25 января 2024, 22:49
... две жизни, две истории- Вера Засулич и Дарья Трепова. Первую суд оправдал, вторую осудил на самый большой в истории России срок содержания под стражей. Насколько справедлив приговор суда- судить вам. Тем более, что уроки истории полезно накладывать на реальность времен путинского всевластия административного.
Гость
25 января 2024, 23:17
ваши предложения ? как вы исковерканы .не каток а машина переехала .....
Гость
26 января 2024, 14:05
сравнили 2 совершенно разные истории. Трепова всячески открещивается от идейности своего поступка. Типа "запутали лихоимцы меня бабу грешную". Так что не стать ей символом
Гость
26 января 2024, 16:57
Давай ты мимо того кафе по улице пройдешь, а тебя посечет осколками. Также будешь думать?
Гость
25 января 2024, 21:59
Да не отсидит она даже и десяти лет, это понятно . Луноликий скоро того, а режим скорее всего ещё раньше. И да. Никаких там вагнеров на зоне не особо почитают. Издавна истинным ворам не по понятиям было сотрудничать с администрацией и властью, а тем более наниматься на службу. Так что боброедка пусть не гонит.
26 января 2024, 15:00
Ну откуда Симе знать реальность? Она её видит только через тонированное, бронированное стекло. На улицу выходит только в сопровождении. Общается только с "уважаемыми".
Гость
26 января 2024, 16:55
То, что луноликий уйдет когда-нибудь, сомнений нет. Но террористов то никто не выпустит.
26 января 2024, 21:59
они синхронно)))
Гость
25 января 2024, 18:33
Симоньяниха проспала что-ли марш Вагнеровских на Москву:))? Военкоров уважают...насмешила.
Гость
25 января 2024, 18:49
Все пропагандисты ваяют свою ложь из полуправды. Где надо — помнят, а где не подходит под их цели — как бы забывают. Ксенофобы точно такие же принципы используют в своей пропаганде. 🥱
Гость
25 января 2024, 20:04
Гость
25 января 2024, 18:49
Все пропагандисты ваяют свою ложь из полуправды. Где надо — помнят, а где не подходит под их цели — как бы забывают. Ксенофобы точно такие же принципы используют в своей пропаганде. 🥱
Ты про адвокатскую деятельность не смей говорить такого:)))!
Гость
26 января 2024, 07:41
Марш начался по пьяни и закончился когда лидер марша протрезвел...
Гость
25 января 2024, 23:06
"Правда смеялась, когда в неё камни бросали: «Ложь это всё, и на Лжи одеянье моё…» Двое блаженных калек протокол составляли И обзывали дурными словами её." (c)
Гость
25 января 2024, 23:18
правда в чем ? в том что покалечены невинные...
Гость
25 января 2024, 23:22
Гость
25 января 2024, 23:18
правда в чем ? в том что покалечены невинные...
Дело сфабриковано от начала и до конца. Нельзя не иметь хотя бы царапин, синяков и шишек, находясь в эпицентре взрыва.
Гость
26 января 2024, 19:00
Гость
25 января 2024, 23:22
Дело сфабриковано от начала и до конца. Нельзя не иметь хотя бы царапин, синяков и шишек, находясь в эпицентре взрыва.
во блин... "гость" без головы /// она что на лодке каталась....
26 января 2024, 10:08
А что написал писатель Александр Пелевин?
26 января 2024, 10:09
Фонтанка! Не второй Западный окружной военный суд, а первый Западный окружной военный суд! Опять все перепутали!
Гость
25 января 2024, 19:06
Слабовато как-то, нет искренней радости в словах. Вот вынос Путина будем сильнее отмечать.
Гость
25 января 2024, 20:16
Зеля, перелогинься. И руки помой, мечты слишком влажные
Гость
25 января 2024, 20:25
Гость
25 января 2024, 20:16
Зеля, перелогинься. И руки помой, мечты слишком влажные
Не суди по себе о людях.
25 января 2024, 20:39
Гость
25 января 2024, 20:25
Не суди по себе о людях.
но руки всё равно помой
Гость
25 января 2024, 23:18
Почему эти четверо ура-пацреотов, что на фотке, не в окопах?
26 января 2024, 10:34
Они оттуда вернулись недавно, чтобы за тобой приехать.
Гость
25 января 2024, 20:03
А как над этим балом упырей не глумиться ?????)))))) Тем более , что они же нал собой этим цирком и глумятся ))))) У некоторых латинских букв есть запах и цвет благородный ))))
Гость
26 января 2024, 02:08
Судя по всем данным которые предоставляли в открытых источниках , чисто политическое решение, просто надо было показать всем, что будет людьми, козлы отпущения в этом смысле, если бы судья вынесла что-то другое , то её просто бы лишили полномочий , со свету сжили свои же "сверху" позже, под любым предлогом, и тп и тп и тп, Ну а где дело о халатности спецслужб, почему никто её завёл, тогда уж, что уж тут , можно во все стороны раскрутить
Гость
25 января 2024, 17:57
Журналисика Маргарита со всем этим ещё ознакомится вплотную.
Гость
25 января 2024, 19:31
На её заведено дело, кстати не украинцами, за постегательство и призывы к геноциду.
Гость
25 января 2024, 20:37
Бобриха на зоне проиграет все свои клыки.
25 января 2024, 19:00
Глумимся, Фонтанка?
Гость
25 января 2024, 17:48
То есть журналистка Маргарита напрямую признаёт беспредел в тюрьмах?? "«Она улыбается, не зная, что в российском тюремном населении с некоторых пор чуть ли не культ вагнеров и всей этой тематики, что там уважают военкоров и не уважают их убийц. Со всеми вытекающими»"
Гость
25 января 2024, 19:33
Может это так в мужских тюрьмах. Женщины другое дело. Там убийцам детей страшно, а не мужиков.
Гость
25 января 2024, 20:34
"Лижут начальнику" там, любой ефрейтор - царь и бог. Это тюрьма, там выживают... Марго и пр. заняты тем же, как и любой из нас.
Гость
26 января 2024, 14:05
Странно, что она еще и радуется беспределу. Как будто 27 лет самих по себе недостаточно
Гость
25 января 2024, 18:39
А почему никто не написал, как периодически здесь любят утверждать некоторые комментаторы, что сидел бы он у себя на родине — ничего бы и не случилось... А ведь он изначально как раз сидел. 🫣
Гость
25 января 2024, 23:43
Что то мне подсказывает,что Трепова не виновата в том, в чём её обвиняют(в убийстве),к тому же она достойно вела себя.
Гость
26 января 2024, 14:06
вела она себя как раз совсем не достойно
Гость
26 января 2024, 18:57
интересно . а не могли бы написать . что подсказывает ?.....или боитесь..
Гость
25 января 2024, 18:35
"Возможности выйти по УДО у таких быть не должно" Возможно, но при 100% доказанности умысла. А было ли доказано, остаётся за кадром.
25 января 2024, 20:38
ну пусть её отпустят
Гость
25 января 2024, 21:27
что ж вы не были на заседаниях суда. доказано
Гость
26 января 2024, 07:36
Гость
25 января 2024, 21:27
что ж вы не были на заседаниях суда. доказано
Не был потому что не имею к этим людям никакого отношения.
Гость
25 января 2024, 18:08
это еще не конец, возможно с этого момента мы начинали..
Гость
25 января 2024, 22:29
"Нежная Правда в красивых одеждах ходила, Принарядившись для сирых, блаженных, калек, Грубая Ложь эту Правду к себе заманила:.."(c)
Гость
25 января 2024, 18:44
"Во глубине сибирских руд храните гордое терпенье.."
Гость
26 января 2024, 21:15
во блин понесло вас... могли б и вы в кафе нечаянно зайти ..
Гость
25 января 2024, 18:26
Почему Ахмедова и Симоньян смеют глумиться над русскими? Доколе?
Гость
25 января 2024, 18:47
Дотоле, пока ты не обратишься к специалистам.
25 января 2024, 20:37
Гость
25 января 2024, 18:47
Дотоле, пока ты не обратишься к специалистам.
Толя и Коля до этого были знакомы мало
Гость
26 января 2024, 15:01
Да недолго уже осталось. Вот еще две донбасявки пукнули в комментах, им имодиум не дают без прописки))))
Гость
25 января 2024, 17:58
А где можно научиться понимать о чем говорит кофточка? Очень нада - мо, кофточки постоянно меняет ...
25 января 2024, 20:32
в институте МГИМО
Гость
26 января 2024, 09:39
Хороший адвокат обязательно добьется пересмотра этого приговора, а помимо "культа военкоров" в колониях еще существует и УДО. Надеюсь, что все, в конечном счете закончится благополучно.
26 января 2024, 09:54
Зря надеешься, Зеля.
Гость
26 января 2024, 19:21
Нашли крайнюю... Девку с ветром в голове использовали, ну не она же его придумала взорвать и организовала, по большей части все обвинения не выдерживают критики. По хорошему, она свидетелем должна быть, если не потерпевшим. А что думали организаторы мероприятия? Они же (военкоры и к ним причастные) сами заявляют, что борются со злым и коварным врагом, что на них идет охота, и подставили кучу непричастного народа, не обеспечив должных мер безопасности! Им те же обвинения нужно предъявлять! И что, так все было законспирировано, что никто из спецслужб не заинтересовался? Где были все пакеты Яровой и иже с ней? Мне кажется, кто то еще должен ответить...
Гость
26 января 2024, 21:09
сбу
Гость
26 января 2024, 12:58
А еслм она запишется на СВО, то через полгода освободится
Гость
25 января 2024, 17:47
Вы забыли добавить маленькую деталь. Как отреагировали на приговор Треповой пропагандистские СМИ.
25 января 2024, 18:13
от осинки не Родятся апельсинки!
Гость
25 января 2024, 18:46
Ты наглядно показываешь. 😉
25 января 2024, 20:33
от росинки не пьянеют мойдодырки
Гость
26 января 2024, 11:59
в точку, и как с таким бременем живётся?
Гость
25 января 2024, 18:24
почему-то я совсем не удивлен, что вангеровцев и прочую нечисть уважают преступники. Родственные души!
26 января 2024, 10:30
Тебе со свинарника виднее!
26 января 2024, 14:55
А с чего ты взял что в зоне "добровольных помощников администрации" уважают? "Красных" всегда презирали и блатные и мужики. Это сытно конечно, но позорно.
Гость
25 января 2024, 17:54
норм в 50 выйдет
Гость
26 января 2024, 12:56
Гораздо раньше.
26 января 2024, 14:52
Гость
26 января 2024, 12:56
Гораздо раньше.
Гость, ногами вперёд?
Гость
26 января 2024, 17:06
А этой страшиле 23?
Гость
25 января 2024, 17:59
А в лагере действительно всякое может быть, там на промке много разных ЧП случается с ЗК)
Гость
25 января 2024, 18:30
Береги себя, а то и с тобой может случиться.
26 января 2024, 10:29
Гость
25 января 2024, 18:30
Береги себя, а то и с тобой может случиться.
С тобой точно что то скоро случится.
Гость
25 января 2024, 18:31
Поменяют как военнопленную.
Гость
25 января 2024, 21:23
глупость какая ... если в россии все с такими мозгами то вы ещё одна трепова
Гость
26 января 2024, 07:33
А где магшот с Треповой на фоне линейки измерения роста?
Гость
26 января 2024, 22:27
террор насоящий прячется за террор мнимый
Гость
25 января 2024, 18:22
Стыдно должно быть тем, кто так зверски пытается уничтожить цвет нации. Но, к сожалению, им не ведомо чувство стыла.
Гость
25 января 2024, 18:28
Им не ведомо чувство стыда.
Гость
25 января 2024, 18:46
Гость
25 января 2024, 18:28
Им не ведомо чувство стыда.
Неведомо.
25 января 2024, 20:36
Гость
25 января 2024, 18:46
Неведомо.
испоневедовался
26 января 2024, 07:52
Выйдет старой и никому не нужной.
Гость
25 января 2024, 18:00
Гвозди б делать из этих людей, Крепче б не было в мире гвоздей.
25 января 2024, 20:31
бедная Дашулька как ей плохо
Гость
26 января 2024, 09:01
Для террористки срок слишком мал. И подельнику -укрывателю тоже.
26 января 2024, 13:59
надеюсь ФСИН догадается отправить ее на "черную" зону, там ее быстро доведут до состояния овоща
Гость
26 января 2024, 15:56
Блин я тоже про его мамашу хотел написать а уже опередили.