Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

«Их лечение не будет простым и быстрым». Комздрав рассказал о состоянии пострадавших в ДТП с автобусом

11105
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
Slava_Rossii225 Янв 2024 в 17:52

Автобусный парк уже начал выплачивать компенсации пострадавшим или чего-то ждёт?

Гость25 Янв 2024 в 17:52

Счастливого и скорого выздоровления потерпевшим!

Гость25 Янв 2024 в 17:53

Ни слова о личности водителя

Гость25 Янв 2024 в 18:08

"Что-то с ногой", "что-то случилось с ногой"...

Что может случиться с ногой, чтобы ускориться, проскочить перекресток, перемахнуть поребрик, проехать 10 метров по заснеженному газону, четко свернуть на пешеходную дорожку, и не тормозя наехать на пешеходов?

Гость25 Янв 2024 в 18:09

Водитель,написал явку с повинной,-что может учитываться судом для смягчения наказания-и пожизненный срок заменён на не менее тяжкий,- но реальный срок

Дядя Бо25 Янв 2024 в 18:14

По уму, диаспора просто обязана оплатить все медицинские и моральные расходы пострадавшим. Но у неё другие приоритеты.

Гость25 Янв 2024 в 18:16

Визовый режим.

Гость25 Янв 2024 в 18:20

Сами виноваты! Могли выбрать себе другую!остановку. Нет, упрямые,-им надо именно эту! У нас теперь,-Свободный Выбор!

Гость25 Янв 2024 в 18:35

Водитель мог бы повернуть руль в другую сторону и вьехал бы в авто или в столб, а не в беззащитных пешеходов.
Пострадавшим - выздоровления. Какое же несчастье.

Гость25 Янв 2024 в 18:49

Водитель, его родственники и диаспора для начала хотя бы извинились перед семьями пострадавших и самими пострадавшими, но нет, с их стороны полное молчание.

Гость25 Янв 2024 в 19:32

Комтрансовская шайка, на своей странице в вк, ни словом не обмолвился об аварии. Не удивлён.

16999106225 Янв 2024 в 19:35

ужас.... мальчонку жаль, да и других

Гость25 Янв 2024 в 20:13

Вообще-то ещё есть ручной тормоз, которым можно воспользоваться, если что-то случилось с ногой, педалью…

Гость25 Янв 2024 в 20:32

Домтрансавто и ООО "Такси" - самые мерзкие перевозчики на ВО. Ездят без остановок. Просто проезжают даже если народ стоит на остановке. За рулём - сами знаете кто. В 249м (тот же перевозчик, что и в случившемся вчера) бейджик висит - водитель Пахоменко типа, фото, все дела. По факту - сами понимаете, какой там Пахоменко😆 Проехал мимо Гаванского. Люди и на вход, и на выход были. Пофиг

Гость25 Янв 2024 в 21:05

пострадавшим же услуги не оказывались, они на улице стояли.. ну, формально ведь так

Гость25 Янв 2024 в 22:24

Уважаемый В.В. Разберитесь с транспортной реформой в Вашем родном городе.

Гость25 Янв 2024 в 22:49

Пострадавшим - скорейшего выздоровления 🙏. Пусть виноватые будут наказаны, если выявят. Но если водителю стало плохо, то его тоже очень жаль. Такую вину испытывает сейчас, а сделать ничего нельзя...

Вернуться к публикации
close