Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Лимитированный «Подорожник» в честь 80-летия снятия блокады поступит в продажу в Петербурге

25 января 2024, 18:54
25 января, 19:05
Наша блокада стала вечной... нескончаемой....
Гость
25 января, 21:49
Ваша?! Это вы Пятница или Робинзон?!
Гость
25 января, 22:42
Что вы несёте? Самим не стыдно? Ради своей манипуляции привлекать такую тему как Блокада Ленинграда - это аморально. Современные петербуржцы плохо живут? На улицах дорогие автомобили, магазины в очередях, рестораны и бары заполнены. Постыдились бы...
Гость
25 января, 23:05
Гость
25 января, 22:42
Что вы несёте? Самим не стыдно? Ради своей манипуляции привлекать такую тему как Блокада Ленинграда - это аморально. Современные петербуржцы плохо живут? На улицах дорогие автомобили, магазины в очередях, рестораны и бары заполнены. Постыдились бы...
Игорь, по-видимому, имеет в виду, что чиновники превратили блокаду в пропагандистский фетиш, как и победу в ВОВ, чтобы распиливать бюджет и манипулировать сознанием населения...
25 января, 19:30
память памятью, но свои кошельки исправно наполняют , так то где человек Лупа? нет ли тут оскорбления памяти ?
27 января, 10:35
то есть билеты на концерт продавать нельзя, а Подорожник можно? о.О мде, ну и почем у нас родина?
Гость
25 января, 18:59
Пропаганда жжёт. Выпускает проездные. Вместо того, чтобы просто открыть советские военные архивы (засекречены на 50 лет вперёд).
Гость
25 января, 19:08
во во,как коммунисты-руководители пережили,что ели
25 января, 19:32
Гость, дневника мелкого чекиста достаточно, чтобы понять как "они" от пуза до сытой отрыжки всю блокаду...
Гость
25 января, 19:46
Британия открыла свои архивы? Особенно документы, касающиеся визита Гесса.
25 января, 19:49
опять в продажу ничего не поступит. Среди своих разойдется. потом на Озоне по тройной цене.
25 января, 21:31
280920854, на авито
Гость
25 января, 22:12
Главное, если с мамой "блокадницей" 87 лет подойду к кассе для получения этого подарка не сказали молодёжь всё раскупила.
Гость
26 января, 12:04
Не хватит ! На Авито будет 100%
Гость
25 января, 19:10
Тут как бы Эстония не поздравила с праздником очередным налетом бпла - а они празднуют.
Гость
25 января, 19:12
у тебя в голове страх
25 января, 19:34
Гость
25 января, 19:12
у тебя в голове страх
страх страхом, а рлс на региональных дорогах в новгородской появились...
25 января, 19:43
Гость, Какие ещё БПЛА, не дискредитируй. У нас ПВО работает.