Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

В Петербурге ограничивали вход на пять станций метро

41769
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
Гость25 Янв 2024 в 19:18

Стыд и позор, на Фонтанке уже не первый раз наблюдаю коряво написанную новость с корявым заголовком. У вас там школьники новости клепают?
Почему нельзя написать правильно : В Петербурге на пяти станциях метро ограничен вход.

Гость25 Янв 2024 в 19:34

Где то может и ограничен, а на Адмиралтейской просто не принимали карты к оплате на турникете, а так никаких ограничений.

Гость25 Янв 2024 в 19:46

Да ладно,чего уж там,- этот"пипл"-и пешочком по льду прогуляется-не развалится! Петербуржцам-и пять остановок,-не крюк! В конце концов могли бы и такси взять?-петербурцы-люди не бедные. Не чета каким-то гастарбайтерам.

SwampWolf25 Янв 2024 в 19:53

на Маяковской/Восстания такая же была проблема - 1-2 турникета банковские карты принимали

Гость25 Янв 2024 в 19:57

Это добрая новость! Надо было обеспечить всех желающих прокаьнымм велосипедами и скутерами. Ведь велодорожеи зимой никто не отменяет. Они есть, значит можно ими пользоваться и нужно не только три детних месяца, а круглогодично. Так вот, момент настал! Это был бы спортивный вызов-в здоровом теле-здоровый дух!

Гость25 Янв 2024 в 20:14

Без бумажки, человек букашка. Все в электонном виде, еще не скоро заработает

Гость25 Янв 2024 в 20:31

Кто-то еще банковскими картами оплачивает? По банковским картам стоимость проезда полная, как и при оплате жетонами. При оплате Подорожником проезд дешевле

Гость25 Янв 2024 в 20:33

Скоро они и это сломают, ибо более ничего не умеют. Отключали ip адреса

26678866225 Янв 2024 в 21:28

А помните, когда-то....были Скидки за каждые 10 поездок -1руб. И где они?!?!?!

Гость25 Янв 2024 в 21:45

на пл .Ленина коллапс, был километровые очереди, турникеты не работали, в 18.20, хотел написать на фонтань, но вспомнил , что спасибо не скажут, не стал

Гость25 Янв 2024 в 21:51

Надо купить пару-тройку жетончиков. Раньше всегда валялись в кошельке. Отвык уже. К хорошему быстро привыкаешь

_42_.25 Янв 2024 в 21:56

Елизаровская тоже не принимала.

Гость25 Янв 2024 в 22:35

Бывает. За удобства приходится платить иногда. Привыкли к технологиям и отвыкли ждать.)

danndy25 Янв 2024 в 22:52

а в Москве за 2023 открыли несколько станций метро -

«Лианозово» (Люблинско-Дмитровская линия)

«Физтех» (Люблинско-Дмитровская линия)

«Яхромская» (Люблинско-Дмитровская линия)

«Аэропорт Внуково» (Солнцевская линия)

«Пыхтино» (Солнцевская линия)

«Марьина Роща» (Большое кольцо метро)

«Рижская» (Большое кольцо метро)

«Сокольники» (Большое кольцо метро)

«Текстильщики» (Большое кольцо метро)

«Печатники» (Большое кольцо метро)

«Нагатинский Затон» (Большое кольцо метро)

«Кленовый бульвар» (Большое кольцо метро)

«Каширская» (Большое кольцо метро)

«Варшавская» (Большое кольцо метро)

Гость26 Янв 2024 в 00:27

Раньше, раньше, чего вспоминать? Скажите ещё что единый проездной на месяц 6 рублей стоил!

Гость26 Янв 2024 в 07:00

По нормальному надо было бы бесплатно пускать полчасика-час, не разорились бы. Но наши метрошники же сквалыги! Скорее удавятся! (Людей удавят).

Гость26 Янв 2024 в 07:04

Когда закроют, совсем, метро ?
Вот это осуществимо быстрее

Гость26 Янв 2024 в 09:10

В метро проблема с их оборудованием. Какая то компания с рынка ушла и не обслуживает их электронику. Оттуда видимо все сбои. Что раздувать из этого? Нет тут вины ничьей. Разберутся с проблемой и все наладится. Нужно просто подождать. И лишнюю панику ненаводить.

Гость26 Янв 2024 в 09:17

Купите подорожник, пусть лежит "на всякий вот такой случай" и проблем не будет. Разница в оплате проезда ЕКП и подорожника 2 рубля, можно разок и подорожником заплатить когда банк не работает... ЕКП-47 рублей, подорожник-49 рублей, жетон-70 рублей... Разница очевидна. Делайте правильные выводы ☝️

Гость26 Янв 2024 в 09:34

так-то это позор, в Нижнем весь транспорт безглючно принимает банковские карты и всё ок. Я был удивлён. Сам подорожником или единым пользуюсь, много езжу, и эти подорожники нормально работают, потому что их общение с сетью скромное. Но вот только что запустили супер модный 55 трамвай, и в нём периодически отваливался инет, и даже подорожники не валидовались. Во цирк был. Наконец-то нормальный трамвая и клоун кондукторша держите пока зелененький появится, дракончик. Такое отношение во всём транспорте, что если транспорт косячит, человек должен страдать или колбаской виться, чтобы доехать

Гость26 Янв 2024 в 17:15

А что там про ограничения инета, в связи с приездом царя?
Это как же народ царя "любит", что такая жесть предусмотрена.

Вернуться к публикации
close