Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Петербурге мошенники массово выдают себя за чиновников

25 января 2024, 20:32
25 января 2024, 20:52
Боюсь помыслить... а что, если наш губернатор - не настоящий ?!
Гость
26 января 2024, 00:03
так вот оно че Михалыч, до этого он писал не включая свой мозк
25 января 2024, 20:40
Двойники великого геостратега поржали.
25 января 2024, 20:44
у нас, в Санкт-Петербурге, даже бубернатор липовый уже много лет...
Гость
25 января 2024, 20:34
В чем собственно разница?
Гость
25 января 2024, 20:46
Мошенники точно не отправят тебя на СВО
Гость
25 января 2024, 20:52
Мошенники действуют на пользу граждан
У одних печать официальная, у других - не очень. :)
25 января 2024, 20:55
Как отличить чиновника от мошенника?
25 января 2024, 21:31
Так может этот...как его...Бег.ов тоже ненастоящий? :)
25 января 2024, 20:40
Не только в Петербурге. По всей стране.
25 января 2024, 21:33
Самое интересное,что ни от одних,ни от других. толку нет...
26 января 2024, 00:28
От мошенников вреда меньше.
25 января 2024, 21:15
Всегда приятно узнать как у нас "любят" чиновников)... Да и вреда от них обычно больше чем от мошенников.
25 января 2024, 21:07
Чтотуд? Мошенники, внезапно, выдают себя за других 'коллег по цеху'?
25 января 2024, 21:00
Если даже аккаунт вице-губернатора могут подделать и существовать, значит у мошенников больше возможностей, чем у тех, кто должен это пресекать, или может быть просто кто-то не хочет это пресекать?
Гость
25 января 2024, 21:04
я так представляю что звонит мне Беглов или типа того и сообщает что мой банковский счет в опасносте...поржал
Гость
25 января 2024, 21:13
Конкуренция среди мошенников.
Гость
25 января 2024, 20:38
Эка невидаль. Не только выдают, а и работают. И не только в Петербурге.
Гость
26 января 2024, 04:08
😂😂😂👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
25 января 2024, 21:26
Полку хлестаковых прибыло...
25 января 2024, 20:35
Ну хоть чиновники не выдают себя за мошенников. Не всегда, правда.
Гость
25 января 2024, 21:13
Альтернативно одарен, или отрицательно развит?
26 января 2024, 07:37
Гость
25 января 2024, 21:13
Альтернативно одарен, или отрицательно развит?
Гость, не списывай, двоечник. Тем более борец за права чинуш. Или уже берут кого попало?
Гость
25 января 2024, 21:22
и как сказали в иван васильевич решает все, царь то не настоящий!
Гость
25 января 2024, 22:13
Цитата из статьи: "В связи с этим всех госслужащих просят сохранять бдительность, не делиться служебными секретами и перезванивать начальству на рабочие телефоны". Возникают вопросы: 1. Каким образом сохранять бдительность? 2. От куда появились "служебные секреты" и конкретно, пожалуйста, с кем ими нельзя делиться? 3. Укажите рабочие телефоны начальства. "Жду ответов на поставленные мною вопросы".
Гость
25 января 2024, 21:20
Это так теперь чиновники оправдываются?!
25 января 2024, 22:01
теперь отмахиваться стало легче!
Гость
25 января 2024, 21:52
Частный бизнес это такое же мошенничество. Продать в 100 раз дороже чем купил. Ничего при этом не делая.
Гость
25 января 2024, 22:16
Ну так купи в Китае носки оптом по 10Р и продай здесь .. в 100 раз дороже. В чём проблема-то? И делать ничего не надо. Денег будет валом, на всю жизнь хватит.
Гость
25 января 2024, 20:59
Заглавие - просто топ)))
Гость
26 января 2024, 00:15
А что пишут-то? Может, это настоящие чинушки по пьяни строчат?
Гость
25 января 2024, 20:57
Вице-губернатора можно без потерь заменить фотографией вице-губернатора в рамке ?
Гость
25 января 2024, 21:13
У мошенников больше возможностей, с ними 'купленное правоохранение , да и граждане без комп-й грамотности .
Гость
25 января 2024, 21:51
Верните лайки
Гость
25 января 2024, 22:20
сами их развели, прикормили, теперь еще и все на них свалят
Гость
25 января 2024, 21:17
Те кто привыкли сразу кошельки расчехлять перед козыряющими званиями и регалиями значит ничего честно в своей жизни и не делают, туда им и дорога. А те кто привык действовать в рамках закона и процедур ничего не потеряет.
Гость
25 января 2024, 21:34
Вот это очень правильный комментарий. Мошенники ищут таких же как и они
Гость
25 января 2024, 21:50
В рамках "закона" и "процедур" долго, муторно и нервно. Всё процедуры написаны так чтобы потратить как можно больше сил, нервов, времени. Часто легче и быстрее "расчехлить кошелёк" чтобы не создавать себе проблем. Нервы и время дороже стоят.
25 января 2024, 21:25
красавчик! сам понял, интересно, что написал? Еще нужно статейку тиснуть, что злоумышленники выдают себя за журналистов и редакторов сми, докторов, гаишников, учителей и банкиров.
25 января 2024, 20:43
граждане будьте бдительны при переходе по зебре !! в Калининграде две девушки были сбиты, одна в коме, другая на операционном столе.. в Иркутске 13нюю переехали, в Питере автобус раздавил четверых людей!
Гость
25 января 2024, 23:34
Странное совпадение - сегодня ВВП как раз Калград посещал.
26 января 2024, 09:26
да пофиг))
Гость
25 января 2024, 21:50
Как-то мягко он, сейчас принято твёрже, вроде - "Лжёшь, собака! Аз есмъ царь!!!".
Гость
25 января 2024, 22:38
"в «сториз» личного аккаунта одного из вице-губернаторов"© СТОП. «сториз» - категория комментариев во вполне конкретном мессенджере INSTAGRAM, который не первый год ЗАПРЕЩЁН В РОССИИ. Имя изменника Родины в Смольном, уважаемая Кудин Николай?!!
Гость
25 января 2024, 23:56
так общий для всего начальства рабочий телефон это 112, служба спасения..
Гость
26 января 2024, 09:03
Они сами и заводят эти аккаунты - в одном "за", во втором "против", а какой из них фейковый решит судьба.
Гость
26 января 2024, 17:19
А они есть, настоящие то ? P.S. "И.В. меняет профессию" : Царь то не настоящий
Гость
25 января 2024, 23:00
Для 22:38 - это малоизвестный пока российский аналог ПОСТОГРАММ)))