Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Госдума повысила возрастную планку детей, родителей которых нельзя увольнять с работы

13281
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Гость25 Янв 2024 в 20:29

И первый из них - родитель “тех женщин” Путин.

Гость25 Янв 2024 в 20:32

Рожайте на здоровье, милые роженицы! Таких тепличных условий для будущих мамочек нет ни в америке, ни в европе!

Гость25 Янв 2024 в 20:35

Работодателям рискованно брать даже состоящих в браке и без детей.
В любой момент рождается ребенок, семья распадается (разводов в России 70%) - и следующие 16 лет ты от мамочки не избавишься НИКАК.

129764578425 Янв 2024 в 20:43

значит можно 16 лет ноги на стол и семечки плевать сидеть?

Гость25 Янв 2024 в 20:46

Господа диванные комментаторы, вы в курсе, что статус одинакой матери никак не связан с разводом? Пока отец вписан в свидетельство о рождении и не лишен родительских прав, нет у женщины "нужного" для применения этого статуса закона.
Расслабьтесь. Как растили без субсидий и льгот, так и будут.

Гость25 Янв 2024 в 20:48

Показуха, дабы отчитаться наверх, ублажить счастливого дедушку. Реальное положение семейных соискателей только ухудшится.

Гость25 Янв 2024 в 21:15

Без проблем создадут ситуацию, что уйдет человек сам, по собственному .

Гость25 Янв 2024 в 21:44

ну а в 18ть уже можно и в армию , страну защищать , да ? Володин?

Гость25 Янв 2024 в 21:51

Что, до 30 лет? %)

Гость25 Янв 2024 в 22:58

Имитация бурной деятельности.

Гость26 Янв 2024 в 01:34

Ранее разрешили брать на работу 14-летних без согласия опеки достаточно согласия одного родителя.
Как будто в таких случаях есть выбор.
Возродили короче и крепостное право и детское рабство.
Ждём голодных бунтов.

Гость26 Янв 2024 в 01:43

Проблема в том, что не уволить одинокого родителя нельзя будет, наоборот, хрен кто возьмет одинокого родителя с такими законами. Хотели как лучше, а будет как всегда, защитили блин

Гость26 Янв 2024 в 05:54

Что у нас в стране делают когда запрещают увольнять? Сокращают рабочие часы, например, что сразу же отразится на зарплате... и человек сам рано или поздно побежит искать другую работу. Со времен пандемии эта история активно практикуется. Так что, очередная "псевдозабота"

Гость26 Янв 2024 в 14:10

Какую чушь пишут. Если захотят, то уволят. А ты одинокая женщина найди в себе силы, деньги судиться с предприятием.

Гость26 Янв 2024 в 14:22

А если мать-одноночка ничего не может????

Вернуться к публикации
close