Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
52 комментария к публикации

На рынках могут разрешить продавать алкоголь. Минпромторг разработал необходимые поправки

25 января 2024, 21:23
25 января 2024, 22:44
там же его будут и производить 😆
Гость
26 января 2024, 09:43
не. через дорогу...
Гость
26 января 2024, 20:01
А ещё пить и писать
Гениально!
25 января 2024, 21:46
Вношу рацпредложение: для пополнения бюджета там же продавать конфискат из Морского порта, там на миллиарды, как пишут.
25 января 2024, 22:20
хорошая мысль
25 января 2024, 22:29
- Где бы нам ещё поторговать палёным бухлом? - А может на рынке? - Отличная мысль!
Гость
26 января 2024, 09:39
Так и есть, всегда было, а сейчас узаконят...
26 января 2024, 00:17
А я всегда считал, что рынок должен привлекать покупателя не алкоголем, а ценой и качеством товаровДля алкоголя существуют алкомаркеты
Гость
26 января 2024, 09:46
для алко нужен контроль государства. все иное профанация и бабло мимо кассы...
26 января 2024, 09:44
Думаю, что после этого сильно вырастет смертность от фальсификата.
Гость
26 января 2024, 10:06
Естественный отбор никто не отменял. Сколько синевы и торчков в 90-е "отобралось". Общество здоровее будет.
Гость
25 января 2024, 21:36
Алкомаркетов, которые уже почти в каждом доме, мало што-ли? Решили устроить алкомаркища.
Гость
25 января 2024, 22:04
убалкоголить перед выборами
25 января 2024, 21:59
Давно пора.👍
Гость
25 января 2024, 22:05
под вашим окном
25 января 2024, 22:12
Гость
25 января 2024, 22:05
под вашим окном
Речь про рынки идёт не?
Гость
26 января 2024, 09:38
25 января 2024, 22:12
Речь про рынки идёт не?
Ну я на рынке работаю. Не мешало раньше отсутствие закона бухлом торговать. В рОзлив настоящая водка 50р 50 гр. Так они и фальшивую так продают, только прибыль в карман. Теперь законно всё будет... Кому это нужно?
Гость
25 января 2024, 21:31
Госчиновники делают всё ради родного быдла. Лишь бы не вякало.
Гость
25 января 2024, 21:25
Треть мест на рынках пустует, зато ларьки лезут как плесень.
Гость
25 января 2024, 21:45
"Как бы ещё сделать так, чтобы коренное население побыстрее передохло", без устали думает правительство.
Гость
26 января 2024, 09:04
А кто заставляет покупать?
Гость
26 января 2024, 09:36
Гость
26 января 2024, 09:04
А кто заставляет покупать?
Никто. Только как пропала реклама "А мы идём за Клинским" так сразу прибавилось бегающей молодёжи и велосипедистов... Вместо алкашни в парках на скамейках...
Гость
25 января 2024, 21:56
Рынки у нас вообще чудные. Импортный виноград, апельсины и сыры. А на Сытном торговцы вообще подсуетились. Вместо анансированного фудкорта, устроили себе стоянку машин. Что-бы не платить за парковку.
Гость
25 января 2024, 22:04
Собянин ликвидировал позорные черкизоны, под окнами домов никому не придет в голову ставить торговые ларьки. А у нас на Удельной криминальный черкизон земляков Беглова отравляет жизнь жителям.
Гость
26 января 2024, 07:22
Гость
25 января 2024, 22:04
Собянин ликвидировал позорные черкизоны, под окнами домов никому не придет в голову ставить торговые ларьки. А у нас на Удельной криминальный черкизон земляков Беглова отравляет жизнь жителям.
Не все ликвидировал, рынок Садовод остался, такой-же как и Черкизон
Гость
26 января 2024, 07:25
Рынки это же мимо налоговой все
Гость
26 января 2024, 09:45
почти всё. но выгодно....
25 января 2024, 21:38
а онлайн когда? учётка ЕСИА есть, но там такие отмороженные разработчики, и их так не пинает никто и не тревожит, что авторизация в Решаем Вместе требует ЕСИА, но нельзя залогиниться через уже установленное приложение ГосУслуги .. по аналогии со Сбербанком - жмёшь оплатить на вайлдберис, приложение Сбера цепляет реквэст и всё норм.. но эта история не про гос услуги! Мне за 40. Я в курсе как называется нормальный вермут и его нет в рознице. Я желаю приобретать его онлайн на валдберисе с доставкой, там будет нужная авторизация ЕСИА чтобы подтвердить возраст. Я купил два ножа немаленьких, то есть холодное оружие продаётся и вопрос когда будет продаваться алкоголь тоже!
Гость
25 января 2024, 23:56
От рынков и так осталось одно название, и делать там нечего! А теперь с заселением свободных процентов площадей алкоголиками (ибо люди разумные на рынке покупать алкоголь побоятся) и вовсе придётся обходить эти гипершалманы по широкой дуге.
Гость
25 января 2024, 22:41
Никто же не заставляет покупать там .
Гость
26 января 2024, 09:42
Не заставляет, но половина кафе как раз кассу на этом и делает. Думаете на Рубика Вам настоящую водку в коктейли льют)))))
Гость
25 января 2024, 23:07
Зачем на рынках делать разливуху? Были же организованы рюмочные их закрыли
Гость
26 января 2024, 09:44
Почему закрыли? Там сейчас просто 50гр стоят, как 250 в перекрёстке через дорогу. Дураков нет.
Гость
25 января 2024, 23:18
Здравствуй, Рояль! Давно не виделись...
Гость
25 января 2024, 23:51
А разрешение на торговлю брать у местных братков.
Гость
26 января 2024, 08:50
Алкоголь давно пора продавать с открытия до закрытия магазина! Запретный плод сладок! А так продажей в ночное время занимаются магазинчики 24 часа и кто-то их крышует и точно там мимо кассы все дела
Гость
26 января 2024, 09:45
не. даже картой можно оплатить. 50т в месяц- и не переживаешь за проверки...
Гость
25 января 2024, 22:34
Фу, днище позорное. Дожили, однако!
Гость
25 января 2024, 22:37
Могут разрешить а могут и не разрешить. Имитация бурной деятельности
Гость
25 января 2024, 22:45
Хм, самогон, брагу, настойки и шмурдяк продавать будут что ли?
25 января 2024, 23:23
Практически на каждом рынке присутствует сетевой магазин, а разрешения на торговлю спиртным нет. Сетевики пролоббировали..
Гость
26 января 2024, 08:53
Запретный плод сладок
Гость
26 января 2024, 10:11
От алкоголизма лечат наркологи. Соответственно, к какой группе продуктов относится алкоголь?..) А сейчас предлагают расширить сеть его распространения? ...Ну-ну.
Гость
26 января 2024, 10:13
многодетным скидки будут?
Гость
26 января 2024, 10:12
Я так понимаю: один ... - все равно алкоголем везде торгуют.
Гость
26 января 2024, 17:59
Правильно! Не давать передохнуть! Железная логика - чтобы поднять обороты рынка, надо запустить туда зелёного змия.
Гость
27 января 2024, 14:24
Беплатные фонтанчики, когда поставят ?
Гость
25 января 2024, 23:27
Будет больше алкоголиков
Гость
25 января 2024, 23:36
настоящая водка и закусь путинской тушонкой -население уже господа, без драк угроз матов на.!