Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

741мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

Песков: Украине своевременно сообщили о том, что пленных доставят по воздуху

10226
Вернуться к публикации
Комментарии117
Все дискуссии
Kit.25 Янв 2024 в 21:33

О, Пескову наконец-то хоть что-то известно.

Гость25 Янв 2024 в 21:36

Песков никогда не врет.

Гость25 Янв 2024 в 21:40

В морг Белгорода поступило 5 тел .МЧС на место падения не допустили. А где остальные обгоревшие тела ? Никому не показали

Гость25 Янв 2024 в 21:42

Пескову верю как себе

VKuser27909225 Янв 2024 в 21:43

Засуетились. Кстати, а где отчёт об экстренно созванном заседании Совбеза ООН по этому поводу?

Sobaka25 Янв 2024 в 21:46

"Верить никому нельзя, даже себе, Пескову - можно"©

MidNightWoodpecker25 Янв 2024 в 21:46

Да-да, на СВОбле так принято, про все авиаперемещения обязательно сообщается противнику. И вообще пленных всегда самолётами катают. И, кстати, где хваленое ПВО? Если даже пуск ракет был замечен, то почему не сбивали?

Гость25 Янв 2024 в 21:47

Украина бомбит сама себя, сбивает самолеты со своими солдатами, но Киев вместо 2 дней берут уже 2 года.

Как так то?

_ixform25 Янв 2024 в 21:49

американцы сказали - не стесняйтесь в агрессии против России.. или может быть это трудная фраза?

Гость25 Янв 2024 в 21:50

...и вишенка на тортик: запись телефонных переговоров с сообщением о..... письмо с уведомлением о вручении..... утверждение посредника, присутствовавшего на переговорах..... где это? Или что , переговоры ведутся по- пацански , у пивного ларька?

Гость25 Янв 2024 в 21:57

Я не вижу каких-либо убедительных доказательств, что там были украинские военнопленные

Гость25 Янв 2024 в 21:58

МН-17,после него,никто в туфту не поверит

kachumnoy25 Янв 2024 в 21:59

почему их перевозили самолётами, а не автобусами, кто дал такой преступный приказ?

Гость25 Янв 2024 в 22:00

интересно,они ,в кремле понимают,что с нашими пленными может теперь произойти?

Гость25 Янв 2024 в 22:04

Так а доказательства то будут какие то, что военнопленные были на борту? После слов Пескова 13 сентября 2023 года, я перестал хоть как то воспринимать то, что он говорит.

Инкогнито202125 Янв 2024 в 22:12

немного подташнивает от его слов

Гость25 Янв 2024 в 22:13

Рекомендую посмотреть интервью с пленным эвенком🤔

mary@25 Янв 2024 в 22:19

Почему всегда возили автобусом, а тут 50 км решили пролететь? Где тела? Я понимаю, что Писков врать не может, но странно....

Гость25 Янв 2024 в 22:25

Нужно рожать больше, так сказал президент.

Гость25 Янв 2024 в 22:25

Очередной вброс пошёл по трубам.

Гость25 Янв 2024 в 22:27

Слишком много слов, как-будто оправдываются.

Гость25 Янв 2024 в 22:35

Ципсо уже написали что на видео с места падения самолета запчасти с наколотыми свастонами это были ракеты для с300?

Гость25 Янв 2024 в 22:39

Всегда верим Пескову, Следственному комитету, Министерству обороны, Конашенкову и особенно Игорю Кириллову: «В связи с тем, что Украина имеет уникальное географическое положение, где пересекаются трансконтинентальные пути миграции, в рамках данного проекта было изучено 145 биологических видов. При этом были выявлены как минимум два вида перелетных птиц, маршруты которых проходят преимущественно через территорию России. Одновременно обобщались сведения о маршрутах миграции, пролегающих через страны Восточной Европы».

Гость25 Янв 2024 в 22:41

Выложить запись переговоров об условиях обмена военнопленных и закрыть пересуды.

сVоих не бросаем25 Янв 2024 в 22:43

вместимость ил от 145, по сообщению, летел и второй типа который развернули, вопрос, почему не летели в одном? и как бы три охраноты на 74 военных....как обычно, больше вопросов.

Гость25 Янв 2024 в 22:45

Интересно, куда они летели из Белгорода?

Приказ дали:
"Щоб жодна муха не пролетіла".
А те и рады выполнять, свои ли, или чужие, или вообще стая журавлей.
Главное - поразить цель и доложить начальству.
Как там в старом анекдоте: "Ще батьку прийде".

28083592125 Янв 2024 в 22:58

Пресс-секретарь президента РФ заявил также, что российская сторона своевременно уведомила украинцев о необходимости обеспечить воздушную безопасность в районе Белгорода. Песков не знает,что Белгород и его районы ,а также воздушное пространство находится под контролем РФ.Так что безопасность своей территории должна обеспечивать РФ. В данном случае с помощью ПВО

Гость25 Янв 2024 в 23:03

Кремль продолжает раскручивать колесо генотьбы))
Пруфы даются специально дозированно.
Ципсо подстраивается, а уже через несколько часов приходиться опровергать свои же версии))
Сбили - не сбили, сам упал.
Везли ракет - не ракеты.
дальше видимо будет пруфы про информирование гур о перевозке пленных данным бортом. но погодите. ципсо ещё не довели до готовности.

Скорее всего перепутали самолёты, хотели сбить обычный пассажирский, а попали по военно-транспортному.
И такое уже не первый раз.

Гость25 Янв 2024 в 23:24

ну допустим. но согласно правилам на 2 заключенных - один охранник. получается на 63 пленнных - 30 вертухаев. + экипаж 6 человек+ сопровождающие начальнички миниум 3..5 человек. больше 100 человек на борту. где тела этих людей?

Гость25 Янв 2024 в 23:33

доказательства в международный суд!

Гость26 Янв 2024 в 01:20

Кто там ещё возмущается,-что от трех конвойных 65 зеков не разбегутся? Патронов не хватит.

Гость26 Янв 2024 в 01:28

Не надо гнать, все у Вас не своевременно. Для отчёта всегда своевременно, а по делу - отложим на потом.

Гость26 Янв 2024 в 01:30

вот оказывается кто сливает информацию.

26509661826 Янв 2024 в 02:43

Охотно верим, а крюк через Иран и Сирию сделали, чтобы пленным показать красивые места.

Гость26 Янв 2024 в 02:52

Ил-76 летел из Чкаловска в Белгород.
1. Что делали пленные украинцы в подмосковье?
2. Почему не поездом (1 вагон и 1 ночь)? Или автобусом?
Мнение: генералы легализуют миллионы.

Гость26 Янв 2024 в 02:52

Самолёт Пригожина тоже старик Байден сбил?

Гость26 Янв 2024 в 02:54

Кто же вам поверит? Ким Чен Дрын только!

Странное решение с доставкой их самолётом. Зачем, почему. Их же не в Африке должны были передать. Опять , что то не так.

Гость01326 Янв 2024 в 06:55

Песков,Картаполов,Канашенко твёрдо и чётко...
Какие ж ещё доказательства вам надо ?

Гость26 Янв 2024 в 07:10

Видимо кто-то бухал вместо того, чтобы оповещать всех.
Либо бухал один из тех, кого оповещали...
Либо кто-то в ярости ослушался.
Либо там есть какая-то третья сторона, которая там совершает диверсии для провокации.

Гость26 Янв 2024 в 07:55

как дышит

Гость26 Янв 2024 в 07:57

такие слова должны иметь доказатаельства, особенно если вторая сторона отрицает. без доказательств - это традиционная "правда" от усов Путина.

Гость26 Янв 2024 в 08:10

Покажите тела

Гость26 Янв 2024 в 10:50

Пусть документ покажет

Гость26 Янв 2024 в 13:13

Очень трогательная забота о украинских пленных со стороны Пескова. Жалко как родных.

Гость26 Янв 2024 в 22:36

Песков же обычно не в курсе..?

Гость27 Янв 2024 в 12:32

Россияне пытаются из сбитого Ил-76 в Белгородской области создать определенный прецедент, которым бы не просто обвинили Украину в том, что она сбила этот самолет, но и, кроме всего прочего, дестабилизировала бы ситуацию в самой стране с помощью заявлений о том, что в самолета были украинские военнопленные. Об этом сегодня, 25 января, заявил военно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление"

Вернуться к публикации
close