Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -3
3 м/с, южн
741мм
80%
Пробки
3/10
Песков никогда не врет.
В морг Белгорода поступило 5 тел .МЧС на место падения не допустили. А где остальные обгоревшие тела ? Никому не показали
Пескову верю как себе
Засуетились. Кстати, а где отчёт об экстренно созванном заседании Совбеза ООН по этому поводу?
Да-да, на СВОбле так принято, про все авиаперемещения обязательно сообщается противнику. И вообще пленных всегда самолётами катают. И, кстати, где хваленое ПВО? Если даже пуск ракет был замечен, то почему не сбивали?
Украина бомбит сама себя, сбивает самолеты со своими солдатами, но Киев вместо 2 дней берут уже 2 года.
Как так то?
американцы сказали - не стесняйтесь в агрессии против России.. или может быть это трудная фраза?
...и вишенка на тортик: запись телефонных переговоров с сообщением о..... письмо с уведомлением о вручении..... утверждение посредника, присутствовавшего на переговорах..... где это? Или что , переговоры ведутся по- пацански , у пивного ларька?
Я не вижу каких-либо убедительных доказательств, что там были украинские военнопленные
МН-17,после него,никто в туфту не поверит
почему их перевозили самолётами, а не автобусами, кто дал такой преступный приказ?
интересно,они ,в кремле понимают,что с нашими пленными может теперь произойти?
Так а доказательства то будут какие то, что военнопленные были на борту? После слов Пескова 13 сентября 2023 года, я перестал хоть как то воспринимать то, что он говорит.
Рекомендую посмотреть интервью с пленным эвенком🤔
Почему всегда возили автобусом, а тут 50 км решили пролететь? Где тела? Я понимаю, что Писков врать не может, но странно....
Нужно рожать больше, так сказал президент.
Очередной вброс пошёл по трубам.
Слишком много слов, как-будто оправдываются.
Ципсо уже написали что на видео с места падения самолета запчасти с наколотыми свастонами это были ракеты для с300?
Всегда верим Пескову, Следственному комитету, Министерству обороны, Конашенкову и особенно Игорю Кириллову: «В связи с тем, что Украина имеет уникальное географическое положение, где пересекаются трансконтинентальные пути миграции, в рамках данного проекта было изучено 145 биологических видов. При этом были выявлены как минимум два вида перелетных птиц, маршруты которых проходят преимущественно через территорию России. Одновременно обобщались сведения о маршрутах миграции, пролегающих через страны Восточной Европы».
Выложить запись переговоров об условиях обмена военнопленных и закрыть пересуды.
вместимость ил от 145, по сообщению, летел и второй типа который развернули, вопрос, почему не летели в одном? и как бы три охраноты на 74 военных....как обычно, больше вопросов.
Интересно, куда они летели из Белгорода?
Приказ дали:
"Щоб жодна муха не пролетіла".
А те и рады выполнять, свои ли, или чужие, или вообще стая журавлей.
Главное - поразить цель и доложить начальству.
Как там в старом анекдоте: "Ще батьку прийде".
Пресс-секретарь президента РФ заявил также, что российская сторона своевременно уведомила украинцев о необходимости обеспечить воздушную безопасность в районе Белгорода. Песков не знает,что Белгород и его районы ,а также воздушное пространство находится под контролем РФ.Так что безопасность своей территории должна обеспечивать РФ. В данном случае с помощью ПВО
Кремль продолжает раскручивать колесо генотьбы))
Пруфы даются специально дозированно.
Ципсо подстраивается, а уже через несколько часов приходиться опровергать свои же версии))
Сбили - не сбили, сам упал.
Везли ракет - не ракеты.
дальше видимо будет пруфы про информирование гур о перевозке пленных данным бортом. но погодите. ципсо ещё не довели до готовности.
Скорее всего перепутали самолёты, хотели сбить обычный пассажирский, а попали по военно-транспортному.
И такое уже не первый раз.
ну допустим. но согласно правилам на 2 заключенных - один охранник. получается на 63 пленнных - 30 вертухаев. + экипаж 6 человек+ сопровождающие начальнички миниум 3..5 человек. больше 100 человек на борту. где тела этих людей?
доказательства в международный суд!
Кто там ещё возмущается,-что от трех конвойных 65 зеков не разбегутся? Патронов не хватит.
Не надо гнать, все у Вас не своевременно. Для отчёта всегда своевременно, а по делу - отложим на потом.
вот оказывается кто сливает информацию.
Охотно верим, а крюк через Иран и Сирию сделали, чтобы пленным показать красивые места.
Ил-76 летел из Чкаловска в Белгород.
1. Что делали пленные украинцы в подмосковье?
2. Почему не поездом (1 вагон и 1 ночь)? Или автобусом?
Мнение: генералы легализуют миллионы.
Самолёт Пригожина тоже старик Байден сбил?
Кто же вам поверит? Ким Чен Дрын только!
Странное решение с доставкой их самолётом. Зачем, почему. Их же не в Африке должны были передать. Опять , что то не так.
Песков,Картаполов,Канашенко твёрдо и чётко...
Какие ж ещё доказательства вам надо ?
Видимо кто-то бухал вместо того, чтобы оповещать всех.
Либо бухал один из тех, кого оповещали...
Либо кто-то в ярости ослушался.
Либо там есть какая-то третья сторона, которая там совершает диверсии для провокации.
как дышит
такие слова должны иметь доказатаельства, особенно если вторая сторона отрицает. без доказательств - это традиционная "правда" от усов Путина.
Покажите тела
Пусть документ покажет
Очень трогательная забота о украинских пленных со стороны Пескова. Жалко как родных.
Песков же обычно не в курсе..?
Россияне пытаются из сбитого Ил-76 в Белгородской области создать определенный прецедент, которым бы не просто обвинили Украину в том, что она сбила этот самолет, но и, кроме всего прочего, дестабилизировала бы ситуацию в самой стране с помощью заявлений о том, что в самолета были украинские военнопленные. Об этом сегодня, 25 января, заявил военно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление"