Трупы, части трупов, включая их внутренние органы, а также мельчайшие фрагменты трупов тщательно очищены от снега, грязи и посторонних включений, разложены по пакетикам и доступны для ознакомления всеми желающими по адресу: "..."
Вы этого хотите? Странные люди.
Гость
25 января, 22:19
Вообще там по идее должен быть сплошной фарш. Где?
Гость
25 января, 22:21
На экстренном заседании ООН покажут. Тебе это не нужно!
Гость
25 января, 22:29
Откуда такие познания, если не секрет? Мясник или маньяк? Пишите сразу уж, что трупы не настоящие. Хотя за вас это напишут другие.
самолет, на борту которого находятся десятки военнослужащих, даже военнопленных, представляет значительный риск быть захваченным пленными. Существует значительная вероятность того, что пленные солдаты могут заставить пилотов повернуть в Украину, всего в нескольких десятках километров от границы.
Следовательно, военнопленных перевозят не самолетами, а в основном в "теплушках", которые представляют собой закрытые вагоны
Гость
26 января, 07:49
А что, столыпинские вагоны в РФ уже в дефиците?
Гость
26 января, 08:25
Вообще-та их на обмен везли. По официальной версии. Нафига им бунт поднимать, если их обменивать хотели?
... борт словно испарился, мелкие осколки только остались. И это при том, что землю встретил явно по касательной. Что-то не договаривают военные.
Гость
26 января, 09:33
Это норма.
Гость
26 января, 10:12
Гость
26 января, 09:33
Это норма.
... Норма это когда воронка. А когда по скользящей только минное поле может быть объяснением.
Гость
26 января, 02:55
Какое же жёсткое видео🤦♂️
Фонтанка, а ещё можно просто чёрный фон 20 секунд показывать в плеере, и в описании указывать, что там вообще нереальная жесть, а можно вообще видео не выкладывать, и писать в статье, что вы его посмотрели и на нем лютый треш
Гость
26 января, 07:31
Кисть оторванная это жесткие кадры? Я вас умоляю... За последние 8 лет уже с сотни раз жёстче люди насмотрелись.
У нас в институте в анатомичке по части многочисленности тел и их фрагментов всё гораздо жёстче было, хотя там никаких самолётов и близко не разбивалось!
Гость
25 января, 22:41
А у какой страны большой опыт по сбитию пассажирских самолетов: высотных магистральных лайнеров, небольших бизнес-джетов...?
Гость
26 января, 07:35
Что и требовалось доказать…….
Как обычно, кусок руки и один труп выдают за 70….
Двоечники !
Гость
25 января, 22:31
Вчера было 63 человека, потом стало 74, а на видео один…
Гость
26 января, 06:56
65 пленных, плюс охранники и лётчики.
Гость
26 января, 10:04
Гость
26 января, 06:56
65 пленных, плюс охранники и лётчики.
О, да, аж три охранника. Несомненно, теперь сходится
Гость
25 января, 23:18
Ну и дальше чего? Замерили кисть руки погибшего линейкой, один труп (лежит как живой при такой-то авиакатастрофе!) и всё? Это и есть док-ва?!
Гость
26 января, 09:32
Опять байду какую то вкручивают. Но нам на это....
Гость
25 января, 22:32
На видео 1 труп в наколках и похоже его же рука. Где ещё 70?
Гость
26 января, 04:59
Тебе Тарас, надо каждого детально показать? Гуро любишь?
Гость
25 января, 23:19
Тела испарились?
Гость
26 января, 06:49
Наверное их уже унесли, либо они рассеяны по всему полю.
Гость
26 января, 06:47
Рука двинулась или её двинули?
Там живой, его сдвинули или актёр?
Гость
25 января, 22:45
а где тела более 70 человек?
Гость
25 января, 23:23
Короче, всё понятно с этим "доказательством".
Гость
25 января, 23:46
неизвестно были чем начинены 4 ракеты, была ли у них связь с землей, мобильный телефон или мобильные телефоны?
Гость
26 января, 09:01
да, оторванная кисть - жестко для обывателя. Но это не закрывает вопрос о 70 трупах. Т.е. одна кисть - это все, что осталось от 70 человек? Даже если это и рука пленного - где подтверждение того, что её не привезли издалека от какого то замученного до смерти в другом месте бедолаги? Даже если там и были 70 человек, то по видео это не понятно. Вот рука, с татуировкой. Где этот человек в списке на обмен? Кто это? Татуировка есть, списки на обмен есть, причем с двух сторон. Скажите кто это в этом списке? А пока это выглядит как Гливицкий инцидент.
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -7
2 м/c,
с-в.
744мм 93%Следком показал жесткие кадры с места падения ИЛ-76 и работу экспертов