Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Следком показал жесткие кадры с места падения ИЛ-76 и работу экспертов

28549
Вернуться к публикации
Комментарии76
Все дискуссии
Гость25 Янв 2024 в 22:19

Вообще там по идее должен быть сплошной фарш. Где?

Гость25 Янв 2024 в 22:31

Вчера было 63 человека, потом стало 74, а на видео один…

26064201125 Янв 2024 в 22:32

65 трупов - не иголка.

trianon212825 Янв 2024 в 22:32

У нас в институте в анатомичке по части многочисленности тел и их фрагментов всё гораздо жёстче было, хотя там никаких самолётов и близко не разбивалось!

Гость25 Янв 2024 в 22:32

На видео 1 труп в наколках и похоже его же рука. Где ещё 70?

сVоих не бросаем25 Янв 2024 в 22:39

хорошая попытка, но нет.

Policeman7825 Янв 2024 в 22:40

а где трупы ?!

Гость25 Янв 2024 в 22:41

А у какой страны большой опыт по сбитию пассажирских самолетов: высотных магистральных лайнеров, небольших бизнес-джетов...?

Гость25 Янв 2024 в 22:43

... борт словно испарился, мелкие осколки только остались. И это при том, что землю встретил явно по касательной. Что-то не договаривают военные.

28135868625 Янв 2024 в 22:43

А говорили что перевозили боеприпасы.
Наврали хохлы.

Policeman7825 Янв 2024 в 22:44

Где 200 е ?!

карпатыч25 Янв 2024 в 22:45

почему все рос пропагандисты так страдают по убиенным украинским пленным, и ни слова сожаления по экипажу?

Гость25 Янв 2024 в 22:45

а где тела более 70 человек?

AndrewBarsik25 Янв 2024 в 22:52

Где корпус самолёта?

Интересно, как изменятся пятачки пятачков, когда погибших идентифицируют и Россия предложит родственникам забрать тела...

Гость25 Янв 2024 в 23:01

Это разве жесть? В Мариуполе круче было.

Гость25 Янв 2024 в 23:18

Ну и дальше чего? Замерили кисть руки погибшего линейкой, один труп (лежит как живой при такой-то авиакатастрофе!) и всё? Это и есть док-ва?!

Гость25 Янв 2024 в 23:19

Тела испарились?

Гость25 Янв 2024 в 23:23

Короче, всё понятно с этим "доказательством".

Гость25 Янв 2024 в 23:28

если там действительно были военнопленные -то это действительно теракт, рф должна сама доставить доказательства в международный суд..

Гость25 Янв 2024 в 23:46

неизвестно были чем начинены 4 ракеты, была ли у них связь с землей, мобильный телефон или мобильные телефоны?

26608949526 Янв 2024 в 00:23

самолет, на борту которого находятся десятки военнослужащих, даже военнопленных, представляет значительный риск быть захваченным пленными. Существует значительная вероятность того, что пленные солдаты могут заставить пилотов повернуть в Украину, всего в нескольких десятках километров от границы.

Следовательно, военнопленных перевозят не самолетами, а в основном в "теплушках", которые представляют собой закрытые вагоны

28087025626 Янв 2024 в 01:27

А был ли мальчик?

VKuser5462861826 Янв 2024 в 01:43

Oтветственность за безопасность военнопленных всегда несет сторона их удерживающая ...

Гость26 Янв 2024 в 01:50

С 2014 года Мы этих кадров насмотрелись

Гость26 Янв 2024 в 02:55

Какое же жёсткое видео🤦‍♂️
Фонтанка, а ещё можно просто чёрный фон 20 секунд показывать в плеере, и в описании указывать, что там вообще нереальная жесть, а можно вообще видео не выкладывать, и писать в статье, что вы его посмотрели и на нем лютый треш

tochilshik26 Янв 2024 в 05:50

а где трупы? 70 человек.если они вообще были?

Гость26 Янв 2024 в 06:47

Рука двинулась или её двинули?
Там живой, его сдвинули или актёр?

Гость26 Янв 2024 в 07:31

Кисть оторванная это жесткие кадры? Я вас умоляю... За последние 8 лет уже с сотни раз жёстче люди насмотрелись.

Гость26 Янв 2024 в 07:35

Что и требовалось доказать…….
Как обычно, кусок руки и один труп выдают за 70….
Двоечники !

Гость26 Янв 2024 в 09:01

да, оторванная кисть - жестко для обывателя. Но это не закрывает вопрос о 70 трупах. Т.е. одна кисть - это все, что осталось от 70 человек? Даже если это и рука пленного - где подтверждение того, что её не привезли издалека от какого то замученного до смерти в другом месте бедолаги? Даже если там и были 70 человек, то по видео это не понятно. Вот рука, с татуировкой. Где этот человек в списке на обмен? Кто это? Татуировка есть, списки на обмен есть, причем с двух сторон. Скажите кто это в этом списке? А пока это выглядит как Гливицкий инцидент.

Гость26 Янв 2024 в 09:32

Опять байду какую то вкручивают. Но нам на это....

Гость27 Янв 2024 в 00:04

Рука с большим перстнем?У пленного?!Ага!

Гость28 Янв 2024 в 14:00

Где перстень?

Вернуться к публикации
close