Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Упал — очнулся в очереди к рентгенологу. Как петербуржцы пережидают оттепель в травмпунктах

25 января 2024, 23:11
26 января, 08:33
Позор губернатору Санкт-Петербург. Не достоин загимать такую должность При Матвиенко не было бы такого
26 января, 09:38
Было. Даже хуже - в 2010-м.
25 января, 23:49
Не понимаю, почему некоторые так возмущаются. У города есть профессиональный губернатор и команда эффективных менеджеров. Нужно дать им время. Уверен, к концу августа от снега очистят не только дороги, но и тротуары.
Гость
25 января, 23:58
да!
Гость
26 января, 00:00
Жёлудь премия за сарказм
Гость
26 января, 06:38
В июне в городе уже нигде не останется снега и льда. А может и в мае.
26 января, 00:02
Правильно построенные дороги, дренаж и скаты для воды - это стереотип, навязанный тлетворным Западом!!
Гость
26 января, 08:02
Верно. И стерео кино ещё, и стерео очки
Гость
25 января, 23:14
Усатого одного губера надо заставить ходить по Курчатова, пока все конечности не перещитает. А потом пусть идёт считает количество сортиров
Гость
26 января, 00:05
Зачем вы мажете глаза вазелином?
Гость
26 января, 07:08
Гость
26 января, 00:05
Зачем вы мажете глаза вазелином?
Он не только глаза мажет
Гость
26 января, 08:20
Тебя щемят, ты поэтому Щитаешь?
какой народ такой и президент не жаль.
Гость
25 января, 23:28
Болезный! Ты ничего не попутал в своих словесах?
Гость
25 января, 23:28
Болезный! Ты ничего не попутал в своих словесах?
что не так родной обоснуй.
Гость
26 января, 00:50
если бы в стране были бы выборы, всё могло бы быть иначе
Гость
26 января, 00:22
В какое время замечательное живем. Жители города руки ноги ломают, а тот кто не удосужился организовать процесс уборки в городе медальки получает, а не сидит на казенной скамейке в ожидании приговора.
Гость
26 января, 00:33
Кто медаль получает? И кто должен сидеть за подвернутую ногу?
Гость
26 января, 07:04
Друг другу? Пусть прекратят
Гость
26 января, 07:58
А ты мозги выносишь тут. Что хуже ещё не понятно.
Гость
26 января, 00:31
Знаете... Я как коренной Ленинградец.. не хочу вдаваться в политический деспут. Но.,.. Кам можно было превратить город в это? Как?
ингерманландец?
Гость
26 января, 00:48
в СССР в Ленинграде такого не было, вот и думайте, к чему приводят капиталисты
Гость
26 января, 06:41
Гость
26 января, 00:48
в СССР в Ленинграде такого не было, вот и думайте, к чему приводят капиталисты
Капиталисты в Швейцарии. Чё-то не вяжется их картина с нашей.
Гость
25 января, 23:39
А помните Тюльпанов ходил в церковь, где Милонов дьяконом служил, на выходе на не очищенной ступеньке подскользнулся и колено сломал. Милонов потом лично молебен служил. Так вот, президент скоро приедет, вот бы в центр его пригласить, где лужи, глыбы, да гололедица. Вот бы потом послушать о его воспоминаниях о городе в его детстве.
Помним. У того ещё коленная чашечка на третий день срослась. :)
26 января, 00:06
Помним. У того ещё коленная чашечка на третий день срослась. :)
С блюдечком.
Гость
26 января, 07:06
Не помним
Гость
25 января, 23:23
Ух, сколько народа в очереди за больничным!
Гость
26 января, 00:49
отдыхать не работать =Р
26 января, 00:51
надо зарплату Беглову повысить за профессионализм
Гость
26 января, 07:02
Ну неплохо, согласна. Травмированный очень мало. Очередей нет
Гость
26 января, 07:59
Нормально справляется в таких условиях
26 января, 08:20
Гость
26 января, 07:59
Нормально справляется в таких условиях
нечего он не справляется, всё пущено на самотёк. Ждём лета когда всё растает.😃
Гость
25 января, 23:29
Был травмпункт исторический на Энгельса у Светланы. Хоть на трамвае или на автобусе можно было доехать. Какому ркетины понадобилось выселять травму и заселять туда вечно пустующий Штолле??? Это Курчатова... оно где вообще?
Гость
26 января, 08:24
Врач в той травме мне целый рентгенофильм снял, и все равно перелома не увидел. Потом во Времена исправляли его косяки.
26 января, 11:30
Блин, мне 29-го на явку в травму Выборгского. Надо брать с собой ноут, пауэрбанков парочку, термос и бутерброды.
Гость
26 января, 00:47
какой губернатор - такой и город
Гость
26 января, 06:42
До этого губернаторба было ещё хуже. Сейчас в парках скамейки и урны обновили, бесплатными многие туалеты сделалли.
Гость
26 января, 08:00
Гость
26 января, 06:42
До этого губернаторба было ещё хуже. Сейчас в парках скамейки и урны обновили, бесплатными многие туалеты сделалли.
Ему то откуда знать, молода поросль у ципсо
Гость
26 января, 09:00
Окончательно обнаглев от вседозволенности тунеядцы администрации выборгского района нашли виновных в очередях, это народ, который имеет наглость болеть и ходить по врачам
Гость
25 января, 23:21
Валенки и галоши. Никогда в травмпункте не был. И не буду!
26 января, 00:48
Гость, печка, заваленка....
Гость
26 января, 00:50
лыжи и палки, летом =)
Гость
26 января, 07:06
Прощай молодость, вот супер обувь для зимы
Гость
25 января, 23:42
А врачам нравится, что людям больно
Гость
26 января, 00:49
когда приходишь к врачу, он нажимает туда, где болит и спрашивает: "а вот так больно? а вот так?" зачем они это делают?
26 января, 01:22
Гость
26 января, 00:49
когда приходишь к врачу, он нажимает туда, где болит и спрашивает: "а вот так больно? а вот так?" зачем они это делают?
Чтобы понять врете или нет
Гость
26 января, 06:36
Гость
26 января, 00:49
когда приходишь к врачу, он нажимает туда, где болит и спрашивает: "а вот так больно? а вот так?" зачем они это делают?
Чтобы понять, что и где болит. У меня так аппендицит определили.
Гость
26 января, 08:27
А признаки свежих ьоавм, извините, это нужно коридор травмпункта залить кровищей и чтоб непременно кости торчали? Так что ли? Один из 10 падает так, что по нему видно, что он реально разбился. А так переломы внутри и ничего не видно. С сопровождающими тогда на костылях люди будут и это видно. Это повторные пациенты. Первичные так и выглядят как обычные люди.
Гость
26 января, 10:03
на рентген всех посылают и вот там очереди побольше
Гость
26 января, 00:02
Повезли жену в травму, ударилась дома локтем. Я с ней, сын за рулём и невестка с нами. Младший за компанию. Итого один травмированный, 4 сопровождают. Семейное фото. А скажут, ух сколько больных в травм пункте.
26 января, 00:11
Не у всех такая дружная семья!)
26 января, 00:24
26 января, 00:11
Не у всех такая дружная семья!)
скорее семья, где столько бездельников, пардон, "сопровождающих"
Гость
26 января, 07:01
26 января, 00:24
скорее семья, где столько бездельников, пардон, "сопровождающих"
Поздним вечером все должны быть на работе, учёбе? Сочувствую Вашей семье
Гость
26 января, 06:32
Упал — ОТЖАЛСЯ в очереди к рентгенологу. Как петербуржцы пережидают ОЧЕРЕДИ в травмпунктах.
Гость
26 января, 09:05
Имел опыт посещения несколько лет назад, ничего не поменялась, многочасовая очередь, равнодушные врачи, только платные больные, как по волшебству сразу обслуживаются, одна из худших травматологий
Гость
26 января, 09:55
А какой смысл об этом писать?????? Никакого результата, администрации города и Беглову плевать на Вас с высокой колокольни - они с начала года и пальцем не пошевелили
Гость
26 января, 00:04
Просто напишите сколько травмированный на 6ти миллионный город и поохаем все вместе
Гость
26 января, 07:04
Никто не хочет написать. Вся работа ципсо в труху тогда
Гость
26 января, 07:37
Это намек, Гипс и Цемент скоро подорожает. Его же закупают за бугром
Гость
26 января, 07:55
За каким? Или в Буграх?
Гость
26 января, 07:58
Это клички собак?
Гость
25 января, 23:40
Врачи наслаждаются страданиями и болями пациентов
Гость
26 января, 09:14
На фото точно пациенты? Сидят вразвалочку, залипают в телефоне. Симулянты? За справкой для работодателя?