Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Упал — очнулся в очереди к рентгенологу. Как петербуржцы пережидают оттепель в травмпунктах

11831
Вернуться к публикации
Комментарии75
Все дискуссии
Гость25 Янв 2024 в 23:14

Усатого одного губера надо заставить ходить по Курчатова, пока все конечности не перещитает. А потом пусть идёт считает количество сортиров

какой народ такой и президент не жаль.

Гость25 Янв 2024 в 23:21

Валенки и галоши. Никогда в травмпункте не был. И не буду!

Гость25 Янв 2024 в 23:23

Ух, сколько народа в очереди за больничным!

Гость25 Янв 2024 в 23:29

Был травмпункт исторический на Энгельса у Светланы. Хоть на трамвае или на автобусе можно было доехать. Какому ркетины понадобилось выселять травму и заселять туда вечно пустующий Штолле??? Это Курчатова... оно где вообще?

Гость25 Янв 2024 в 23:39

А помните Тюльпанов ходил в церковь, где Милонов дьяконом служил, на выходе на не очищенной ступеньке подскользнулся и колено сломал.
Милонов потом лично молебен служил.

Так вот, президент скоро приедет, вот бы в центр его пригласить, где лужи, глыбы, да гололедица. Вот бы потом послушать о его воспоминаниях о городе в его детстве.

Гость25 Янв 2024 в 23:40

Врачи наслаждаются страданиями и болями пациентов

Гость25 Янв 2024 в 23:42

А врачам нравится, что людям больно

mol4un25 Янв 2024 в 23:49

Не понимаю, почему некоторые так возмущаются. У города есть профессиональный губернатор и команда эффективных менеджеров. Нужно дать им время. Уверен, к концу августа от снега очистят не только дороги, но и тротуары.

Соловей-Помётчик26 Янв 2024 в 00:02

Правильно построенные дороги, дренаж и скаты для воды - это стереотип, навязанный тлетворным Западом!!

Гость26 Янв 2024 в 00:02

Повезли жену в травму, ударилась дома локтем. Я с ней, сын за рулём и невестка с нами. Младший за компанию. Итого один травмированный, 4 сопровождают. Семейное фото. А скажут, ух сколько больных в травм пункте.

Гость26 Янв 2024 в 00:04

Просто напишите сколько травмированный на 6ти миллионный город и поохаем все вместе

Гость26 Янв 2024 в 00:22

В какое время замечательное живем. Жители города руки ноги ломают, а тот кто не удосужился организовать процесс уборки в городе медальки получает, а не сидит на казенной скамейке в ожидании приговора.

Гость26 Янв 2024 в 00:31

Знаете... Я как коренной Ленинградец.. не хочу вдаваться в политический деспут. Но.,.. Кам можно было превратить город в это? Как?

Гость26 Янв 2024 в 00:47

какой губернатор - такой и город

28024171726 Янв 2024 в 00:51

надо зарплату Беглову повысить за профессионализм

Гость26 Янв 2024 в 06:32

Упал — ОТЖАЛСЯ в очереди к рентгенологу.
Как петербуржцы пережидают ОЧЕРЕДИ в травмпунктах.

Гость26 Янв 2024 в 07:37

Это намек, Гипс и Цемент скоро подорожает.
Его же закупают за бугром

Гость26 Янв 2024 в 08:27

А признаки свежих ьоавм, извините, это нужно коридор травмпункта залить кровищей и чтоб непременно кости торчали? Так что ли? Один из 10 падает так, что по нему видно, что он реально разбился. А так переломы внутри и ничего не видно. С сопровождающими тогда на костылях люди будут и это видно. Это повторные пациенты. Первичные так и выглядят как обычные люди.

VKuser52469435526 Янв 2024 в 08:33

Позор губернатору Санкт-Петербург.
Не достоин загимать такую должность

При Матвиенко не было бы такого

Гость26 Янв 2024 в 09:00

Окончательно обнаглев от вседозволенности тунеядцы администрации выборгского района нашли виновных в очередях, это народ, который имеет наглость болеть и ходить по врачам

Гость26 Янв 2024 в 09:05

Имел опыт посещения несколько лет назад, ничего не поменялась, многочасовая очередь, равнодушные врачи, только платные больные, как по волшебству сразу обслуживаются, одна из худших травматологий

Гость26 Янв 2024 в 09:14

На фото точно пациенты?
Сидят вразвалочку, залипают в телефоне.
Симулянты? За справкой для работодателя?

Гость26 Янв 2024 в 09:55

А какой смысл об этом писать?????? Никакого результата, администрации города и Беглову плевать на Вас с высокой колокольни - они с начала года и пальцем не пошевелили

Игoрь26 Янв 2024 в 11:30

Блин, мне 29-го на явку в травму Выборгского. Надо брать с собой ноут, пауэрбанков парочку, термос и бутерброды.

Вернуться к публикации
close