Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
203 комментария к публикации

Турция одобрила вступление Швеции в НАТО

25 января 2024, 22:29
26 января 2024, 00:22
Как то всё наоборот у этих строителей планов. Хотели отодвинуть, а в итоге увеличили границу с нато
Гость
26 января 2024, 00:38
Так а смысл??..итога здесь нет..смысл атомного оружия что оно нивелирует вообще как явление любой план..с обоих сторон..оно убирает вообще как такового победителя ..его небудет..поэтому эти телодвижения эт крик беспомощности и слабоумия со стороны вступителей в блок..они вступив в блок лишаются индивидуальности и ограничиваются в правах и свободах..вот здесь какой истинный итог..тчк..)
26 января 2024, 00:44
Гость
26 января 2024, 00:38
Так а смысл??..итога здесь нет..смысл атомного оружия что оно нивелирует вообще как явление любой план..с обоих сторон..оно убирает вообще как такового победителя ..его небудет..поэтому эти телодвижения эт крик беспомощности и слабоумия со стороны вступителей в блок..они вступив в блок лишаются индивидуальности и ограничиваются в правах и свободах..вот здесь какой истинный итог..тчк..)
Чушь не говори. Возможности ядерного оружия, с учетом долетевшего до цели, тоже, мягко говоря, преувеличены.
Гость
26 января 2024, 00:48
26 января 2024, 00:44
Чушь не говори. Возможности ядерного оружия, с учетом долетевшего до цели, тоже, мягко говоря, преувеличены.
вы эт японцам скажите..там не надо ничего преувеличивать..эт физика и химия..ну и математика ..куда ж без нее...тчк
25 января 2024, 22:36
опять не ятаган и не в спину, но как в том анекдоте ".... мужик, да ты не охотник"
Гость
26 января 2024, 08:30
Спасибо, погуглил)))))))
25 января 2024, 23:18
Это и было целью СВО? Вот это многоходовочка! ))
Гость
25 января 2024, 23:47
Это одна из целей. Основная цель поддаться врагу и потерять остатки вооружения, военных и мирных людей.
26 января 2024, 00:43
Гость
25 января 2024, 23:47
Это одна из целей. Основная цель поддаться врагу и потерять остатки вооружения, военных и мирных людей.
:-))))))))))
Гость
26 января 2024, 00:54
26 января 2024, 00:43
:-))))))))))
А где еще три лайка, для себя что ли писал про потерять остатки что-то там
25 января 2024, 23:02
Артиллерийские установки Bofors, которые закупает даже Пентагон. Самолёты SAAB Gripen, соответствующие стандартам НАТО, при этом относительно недорогие и способные взлетать/садиться на дороги общего пользования. Передовая электроника от Ericsson и SAAB Aerospace. НАТО получает мощнейшего технологического партнёра. К тому же, полностью поддерживающего Украину. Медведев, пиши ещё.
25 января 2024, 23:07
Ему не до Швеции - он плотно Финляндией занимается.............
25 января 2024, 23:08
Сюда ещё можно добавить лучшую в Европе сталь компании SSAB, подшипники SKF, прецизионную механику, отличную фармакологию и химпромышленность. Ничего из этого в России не умеют даже близко. Мощное приобретенеие для НАТО, да.
Гость
26 января 2024, 01:13
Если страны центральной и восточной Европы - хотели раньше покупать Gripen, то сейчас им навязали контракты на покупку f35. Швеция рискует остаться единственной кто будет брать SAAB Gripen, а это уже экономически не выгодно. В итоге произойдет то что случилось в Британии. Атрустановки Bofors - вытесняются итальянскими Leonardo. Ericsson - была вынуждена пойти на сотрудничество с Huawei, с азиатских рынков ее вытесняют, если вернется Трамп то Ericsson сожрет Cisco Systems.
25 января 2024, 22:42
Всё дальше и дальше границы НАТО от РФ - всё по плану! Цели всё ближе!
25 января 2024, 22:41
Даже османы с викингами могут договориться. Сверхдержава - ни с кем.
Гость
26 января 2024, 08:32
Один раз не ... дальше вы знаете
26 января 2024, 00:54
Так сильно отодвигали НАТО на юге, что оно пододвинулось на севере.
Гость
26 января 2024, 06:28
Эффект рычага. Если один конец двигается по часовой стрелке, то другой против.
А ведь ещё какой-то год назад полит-патриоты, перекрикивая друг друга, вещали, что друг-эрдоган ни за что не впишется.
Гость
25 января 2024, 23:19
Гражданин, Вы просто забыли - что китайсы нам поможут.
25 января 2024, 22:47
Скоро путин запретит расеянам в Турции отдыхать. ))) Посол, самолёт, Швеция...))
Гость
25 января 2024, 22:49
Так может и к лучшему. Свои курорты надо развивать, а не чужие.
Гость
25 января 2024, 22:52
Гость
25 января 2024, 22:49
Так может и к лучшему. Свои курорты надо развивать, а не чужие.
С сервисом Зимбабве и ценами ОАЭ. Спасибо - сами отдыхайте.
25 января 2024, 22:52
Гость
25 января 2024, 22:49
Так может и к лучшему. Свои курорты надо развивать, а не чужие.
Правильно. И своё Средиземное море выкопать. Ничего ты развивать не можешь. Только воровать и туристов на деньги разводить помоечным сервисом.
25 января 2024, 22:42
Ура ! Мы победили всю НАТУ !!!!
Гость
25 января 2024, 22:51
Старый всех переиграл!
Гость
25 января 2024, 23:01
Получается Балтийское море это стало внутреннее море НАТО? Это чей план реализовался? У кого такая цель была и задача?
Гость
25 января 2024, 23:47
Напомню: 2 года назад одна из целей СВО была "отодвинуть страны НАТО от границ РФ". Сегодняшний результат воплощения этой цели можно не комментировать. Неужели "Акела промахнулся"? (и в который раз???)
25 января 2024, 23:02
Как зовут главного менеджера по вопросам роста и развития НАТО?
25 января 2024, 23:48
Да он на пол ставочки всего там.
25 января 2024, 23:54
25 января 2024, 23:48
Да он на пол ставочки всего там.
Ну да, а вторые пол ставки у арабов с афро-африканцами. Новые уровни даиш проходит.
Гость
25 января 2024, 23:03
Это тоже входит в цели СВО, или там какой-то другой паралельный план ещё есть?
много новостей без комментариев стало. совсем путин ослаб видать.
25 января 2024, 23:02
Россияне перестали смеяться над анекдотами. Они думают, что это новости...
25 января 2024, 23:09
Если НАТО не хочет добровольно отойти к границам 1997 года, значит его туда отодвинут. Как, получается или не очень?
Гость
26 января 2024, 06:09
Ну НАТО не улитка, чтобы его так просто отодвинуть. Одну Украину и то еле-еле отодвигают.
26 января 2024, 16:42
Гость
26 января 2024, 06:09
Ну НАТО не улитка, чтобы его так просто отодвинуть. Одну Украину и то еле-еле отодвигают.
Вообще-то и с Украиной полный швах.Завязли по горло.
Гость
25 января 2024, 23:08
Как не вспомнить тот замечательный план в голове замечательного руководителя! Все по плану!
Гость
25 января 2024, 23:23
И в че́м проблема с планом?
25 января 2024, 23:35
Гость
25 января 2024, 23:23
И в че́м проблема с планом?
Проблем нет. Как и потерь.
Гость
26 января 2024, 00:10
Проблема в том что большие потери с обеих сторон. Нормальный план не может быть составлен с такими упущениями.
Гость
25 января 2024, 22:57
Путин - это ваш Личный прорыв и рывок!
26 января 2024, 05:59
«Нравится, не нравится — терпи, моя красавица»
Гость
25 января 2024, 23:12
Русским кораблям и судам придётся запрашивать разрешения у морских властей НАТО на вход и выход в Балтийское море и Финский залив, аналогично разрешениям прохода под Керченским мостом для иностранных плавсредств
Гость
25 января 2024, 23:20
Пропил глобус, географ? Карту купи..
Гость
25 января 2024, 23:22
Ага. Вот прям щас.
Гость
25 января 2024, 23:46
Иди, проспись. Суда, корабли. Как ходили, так и ходить будут.
Гость
25 января 2024, 22:34
Что там, очередная палка от турецкого помидора?
25 января 2024, 23:47
Не палка а швабра фсин...
Гость
26 января 2024, 02:46
Все будет хорошо, кхе-кхе!
Гость
25 января 2024, 22:36
Отличные новости, спасибо!
26 января 2024, 09:41
Даже парламент у них турецкий , не могу единогласно как ГД безграничной РФ.
Гость
25 января 2024, 23:56
Пока мы окаченевших котиков обсуждали.
Гость
26 января 2024, 00:47
Хотели отодвинуть НАТО, а вышло вон оно что Михалыч.
26 января 2024, 09:53
отодвинули?
Гость
26 января 2024, 08:50
Зато теперь, когда Балтика простреливается насквозь ракетами НАТО, Балтийский Флот можно оптимизировать: корабли порезать на булавки, а личный состав отправить на СВО.....смысла в нем нет больше никакого....
Гость
26 января 2024, 00:09
Как же хочется вступления НАТО в Россию. Если вы понимаете о чем я
Гость
26 января 2024, 00:21
Мы (простой народ), не понимаем, о чем ваш нетривиальный посыл . Большая просьба разъяснить его для читателей среднего (как я и ниже) уровня восприятия вашей нетривиальной мысли высокого интеллекта.
Гость
26 января 2024, 00:41
Вряд ли от оккупации будет лучше.
Гость
26 января 2024, 00:57
Терпите!
Гость
25 января 2024, 22:35
Ну стало быта еще пару сарматов на дежурство.
25 января 2024, 22:39
Что значит "еще"?
25 января 2024, 22:41
а смысл?
25 января 2024, 22:41
25 января 2024, 22:39
Что значит "еще"?
он про мультики - видимо будет продолжение...двухсерийное
Гость
26 января 2024, 06:27
Ничего страшного, мы всё равно туркам построим вторую АЭС за свой счёт, мы своё слово держим.
Гость
26 января 2024, 08:44
Я тебе кофеварку бесплатно дам. Ты только кофе у меня бери....
26 января 2024, 10:07
Это план был такой ? Мы способствуем расширению НАТО ? Тут кому-то заплатили что ли ??? Что происходит ???
Гость
26 января 2024, 02:35
Что теперь даже яиц не дадут Вовчику?
Гость
26 января 2024, 06:29
В Кремле наверное свой курятник есть на случай новой блокады. Там яички почти бесплатные.
Гость
26 января 2024, 00:23
Последние дни. Если вы понимаете, о чем я. Хе-хе-хе.
Гость
26 января 2024, 00:30
Не тешьте себя напрасными иллюзиями
Гость
26 января 2024, 00:54
Сам с собой)))
26 января 2024, 01:51
Друг Э ,нанёс удар ниже пояса другу П. Не покупать больше его яйцы, только свои.
Гость
26 января 2024, 07:27
Я уже запутался, кто там следующий в очереди?
Гость
26 января 2024, 07:41
200 с лишним лет нейтралитета Швеции закончились, это и есть прорыв?
Гость
26 января 2024, 08:18
Вторая часть марлезонского балета. Когда наступит третья, россиянам самое лучшее будет завернуться в белые простыни и гуськом на кладбище.
Гость
26 января 2024, 00:09
Для прикола надо тоже подать заявку в НАТО..Если Россия вступит в НАТО то тогда против кого будет бояться НАТО??..надо буИт еще одно НАТО создавать чтобы оно было против расширения НАТО..не вообще не для прикола а серьезно надо подать заявку в НАТО..че интересно будет?!..тчк..))
Гость
26 января 2024, 00:12
В прошлый раз сказали в порядке очереди. Вот и весь прикол.
26 января 2024, 00:17
Для пдачи заявки надо вождю в Брюссель приехать. Но тут уже есть нюанс.
Гость
26 января 2024, 00:29
Гость
26 января 2024, 00:12
В прошлый раз сказали в порядке очереди. Вот и весь прикол.
Прикол в том что НАТО изначально создавался как военный блок против угрозы со стороны СССР европейским странам..ну и соответственно против РФ..тчк...)
Гость
25 января 2024, 23:39
А вот так вам шведы! При этом все прекрасно осознают, что визит Владимира Путина в Калининград - это демонстрация НАТО нашего присутствия, и ещё раз доказательство того, что Балтика никогда не станет внутренним озером Североатлантического альянса, подчёркивают политические обозреватели.
Гость
25 января 2024, 23:51
Кенигсбергская народная республика, говорите?
Гость
25 января 2024, 23:52
25 января официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявлял, что поездка Путина в Калининград — это не «месседж» странам НАТО:
Гость
25 января 2024, 23:56
Гость
25 января 2024, 23:52
25 января официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявлял, что поездка Путина в Калининград — это не «месседж» странам НАТО:
А разве его спрашивали?
Гость
25 января 2024, 23:55
для 23:39 - как и озеро Танганьика в Бурунди, куда в прошлом году нанёс визит Лавров.
26 января 2024, 10:10
Это - самый веселый комментарий на этой ветке :))) я так давно не смеялся …
Гость
25 января 2024, 22:40
Это проблемы Швеции, а не РФ. ВПК у неё задавят американцы.
25 января 2024, 23:01
Да. Теперь им отменят шведский стол в школах и будут пенсию платить 150 Ойро, как в России.
Гость
26 января 2024, 00:22
Завалят... Заказами
Гость
26 января 2024, 00:48
Гость
26 января 2024, 00:22
Завалят... Заказами
Ага уже, вместо шведских грифонов, страны центральной Европы стали - стали закупать американские f35.
Гость
25 января 2024, 23:03
Фонтанка, вы начали удалять отсюда массу комментариев. Я понимаю вас и не осуждаю, потому что каждому хочется иметь работу, и желательно, не в тюремной мастерской. Но не было бы проще и логичнее просто убрать в ваших новостных заметках функцию комментариев? И волки были бы сыты, и овцы целы.
25 января 2024, 23:08
Чего сказать-то хотел?
25 января 2024, 23:08
Чего сказать-то хотел?
похоже это сам соловьёв вылез. или песков.
Гость
25 января 2024, 23:24
Давно пора отключить комментарии.
26 января 2024, 02:51
Надо молиться на того, кто поднял ВВК в любой стране на недосягаемую высоту. Чем чаще конфликты, тем больше оружие надо производить и продавать.
Гость
26 января 2024, 08:45
есть такое дело... а за ними и технологии тянутся...
26 января 2024, 18:01
Гость
26 января 2024, 08:45
есть такое дело... а за ними и технологии тянутся...
Гость 26 Янв 2024 в 08:45 есть такое дело... а за ними и технологии тянутся... ---------------- Припоминаю Горбачева.. тоже каждый день говорил про сохранившийся ВПК, который может всё. Поэтому свои первые деньги заработал на чугунных печкам и тормозных дисках для Жигулей... Сам и на вагранках 1903 года, литьём в землю. А ВПК не осилил эту технологию как то. Или не захотел.
25 января 2024, 23:21
Ну и что? Это хорошо или плохо? Чего все возбудились то?
Гость
25 января 2024, 23:32
это плохо кто виноват?
25 января 2024, 23:34
Это хорошо для поддержания мира в Европе.
25 января 2024, 23:35
Это хорошо. Опять нас кто-то спасает извне.
Гость
25 января 2024, 23:50
А...
Гость
25 января 2024, 23:55
A... король оказался голым.
Гость
26 января 2024, 09:27
Как же теперь крейсер "Аврора" попадет на боевое дежурство ???
Гость
26 января 2024, 10:00
Одобрили? Это и так было понятно. Покрасуются как девки, выпросят что-то для себя, а потом дают добро. Это обычная тактика турок ====================================================
Гость
26 января 2024, 09:57
Туркам с давних времён нельзя было верить. Вот и беспилотники ихние на СВО бороздят просторы. А некоторые граждане ещё и отдыхать мчаться к ним. Бабло везут доя производства новых беспилотников.
Гость
26 января 2024, 10:13
минус Турция,..на очереди Венгрия
Гость
26 января 2024, 10:23
На днях рбк писало,список дружественных стран России.Турция в том числе.