Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Трансфер Тикнизяна в «Зенит» сорвался. Футболист прокомментировал титрами Directed by Robert B. Weide

12560
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
Kirill7725 Янв 2024 в 23:49

Осталось отдать Васильева в аренду, Мише Кержакову контракт не продлить, натурализовать кого-то из бразильцев и на освободившееся легионерское место купить ещё одного бразильчонка. Чтоб уж точно воспитанников в составе не было

Гость25 Янв 2024 в 23:50

Жаль. Может ещё сойдутся где-то посередине двух сумм...

Вот, значит, что25 Янв 2024 в 23:59

За 2 млн. пусть в стане проводниц продолжает пылить, правильно, что не подписали

Гость26 Янв 2024 в 00:01

может лучше Семаку своими ресторанами в Питере заниматься а не делать из ЗЕНИТА сборную БРАЗИЛИИ

Соловей-Помётчик26 Янв 2024 в 00:05

Тот случай, когда извинение хуже проступка. Как Яна дважды обромашкалась

Гость26 Янв 2024 в 05:47

Умыл Локомотив болотных ! ))) Очень хорошая новость.

28161428326 Янв 2024 в 05:56

Больше, ещё больше бразильцев. Скоро никто на футбол ходить не будет.

Плисскин26 Янв 2024 в 07:17

Заслуженная зарплата нужного специалиста, а вы как думали

Гость26 Янв 2024 в 07:20

11 миллионеров бегают за надутым шаром. Смешно читать на фоне новостей о ценах на яйца и тп...

Гость26 Янв 2024 в 07:28

Так если у него сейчас оклад больше 1,2 ляма евро, то на кой ему дергаться в Зенит?

Гость26 Янв 2024 в 08:02

беги Тикнизян, беги.

Гость26 Янв 2024 в 08:50

100 в месяц... за нога мяч)))) маловато будет!)))

Гость26 Янв 2024 в 08:53

Капитан самого навороченного судна получает думаю 25000 в месяц! Капитан!

Гость26 Янв 2024 в 08:56

Почему А.Миллер не играет ? Тоже просит повысить зарплату .

Гость26 Янв 2024 в 10:05

Цвета клуба за нынешних игроков ничего не значат. Прыгают из клуба в клуб, за нереальные деньги. Дворового футбола в Питере давно нет.Мальчишки не играют в Желудкова или Казачонка. Кто может на память назвать состав любимой команды? Вместо массового детского спорта смотрим гнилое "Слово пацана" и айда "асфальт делить"!

Дживатма26 Янв 2024 в 10:49

Так а что тут, всё правильно! В Зенит переходить следует только, чтобы денег побольше заработать - других перспектив нет и не будет. Если эти же деньги платят в Москве - там и сидеть надо...

Гость26 Янв 2024 в 11:05

Из-за какого то овна, раздули целый сериал😁😁🤮

Гость26 Янв 2024 в 11:52

Понимаю, что считать чужие деньги неприлично, но два миллиона евро в год, для чемпионата России. Это что, вообще, такое? За ним, что стоит очередь из европейских или любых других клубов?

Гость26 Янв 2024 в 15:10

Это уже за гранью, зарплата Хвичи Кварацхелия в Наполи, до пересмотра контракта была миллион евро в год. В большинстве клубов топ чемпионатов игроки получают меньше, чем Тикнизян в Динамо.

Гость26 Янв 2024 в 15:49

Только бразильцев

Вернуться к публикации
close