Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -3
3 м/с, южн
741мм
80%
Пробки
3/10
Осталось отдать Васильева в аренду, Мише Кержакову контракт не продлить, натурализовать кого-то из бразильцев и на освободившееся легионерское место купить ещё одного бразильчонка. Чтоб уж точно воспитанников в составе не было
Жаль. Может ещё сойдутся где-то посередине двух сумм...
За 2 млн. пусть в стане проводниц продолжает пылить, правильно, что не подписали
может лучше Семаку своими ресторанами в Питере заниматься а не делать из ЗЕНИТА сборную БРАЗИЛИИ
Тот случай, когда извинение хуже проступка. Как Яна дважды обромашкалась
Умыл Локомотив болотных ! ))) Очень хорошая новость.
11 миллионеров бегают за надутым шаром. Смешно читать на фоне новостей о ценах на яйца и тп...
Так если у него сейчас оклад больше 1,2 ляма евро, то на кой ему дергаться в Зенит?
беги Тикнизян, беги.
100 в месяц... за нога мяч)))) маловато будет!)))
Капитан самого навороченного судна получает думаю 25000 в месяц! Капитан!
Почему А.Миллер не играет ? Тоже просит повысить зарплату .
Цвета клуба за нынешних игроков ничего не значат. Прыгают из клуба в клуб, за нереальные деньги. Дворового футбола в Питере давно нет.Мальчишки не играют в Желудкова или Казачонка. Кто может на память назвать состав любимой команды? Вместо массового детского спорта смотрим гнилое "Слово пацана" и айда "асфальт делить"!
Так а что тут, всё правильно! В Зенит переходить следует только, чтобы денег побольше заработать - других перспектив нет и не будет. Если эти же деньги платят в Москве - там и сидеть надо...
Из-за какого то овна, раздули целый сериал😁😁🤮
Понимаю, что считать чужие деньги неприлично, но два миллиона евро в год, для чемпионата России. Это что, вообще, такое? За ним, что стоит очередь из европейских или любых других клубов?
Это уже за гранью, зарплата Хвичи Кварацхелия в Наполи, до пересмотра контракта была миллион евро в год. В большинстве клубов топ чемпионатов игроки получают меньше, чем Тикнизян в Динамо.
Только бразильцев