Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Реклама?
В жизни каждого Владимира бывает такая ситуация, что вошёл не в ту дверь.....
Молодец парень! Не обращай внимания на либероидных червей!
Гостям города ничего не надо ничего объяснять. Надо собрать вещи и вернуться в свой монастырь с этим своим уставом. Ишь ты, воспитанием он тут занимается.
Кароче, резюмирую: яйца курицу не учат.
История рассудит, кто прав, а кто виноват.
Интересно, в связи с чем он демобилизовался и уехал в СПб.
Если в связи с ранением - тогда его действия объяснимы.
это ж надо подойти к незнакомой женщине.. в метро. 22 года мальчонке. безумие.
это смутно мне напоминает индо-пакистанский инцидент
Не нравится мне этот иностранец.
Всецело разделяя и поддерживая позицию студента, тем не менее хотелось бы задать вопрос о законности всего этого. У нас подобный флаг запрещён? Нет? Тогда - какие вопросы к его владелице? А то этак можно ненароком и самим скатиться на уровень Украины.. Давайте уж хоть попытаемся следовать закону, а не эмоциям.
Вообще, по хорошему, эту женщину, уже не первый раз использующую символику врага, должен был остановить и привлечь наряд полиции. Почему этим должны заниматься инициативные граждане? Почему полиция не замечает таких вот агентов и потенциальных предателей? А потом они устраивают теракты по заданию вражеских спецслужб.
Подошел к девушке , а той девушке, как писали, 45 лет..
"я демобилизованный участник СВО" - интересно, кто Героя демобилизовал-то? И почему?
По мне стреляют, значит это враги и вечный бой с ними. Очень узко смотрит на происходящее человек.
Мдаа, измельчал патриот в нынешние годы, вот Павлик не оправдывался!
Можно понять этого человека, там у них идет очень хорошая реклама о РФ и ее людях. Вот теперь увидел всю *разношерстную массу населяющую город .со всеми ее представлениями о жизни и мнениями.
Так чья это вина, за чьи грехи?
Людей, живущих на берегах реки Дон, называют дончанами.
А это ...по другому называется.
поговорил, высказал свою позицию. поняли - хорошо, не поняли - их дело. в моСк вбивать своё мнение? идти жаловаться, что тебя не поняли или что? так-то политинформацию проводить надо в других местах, в библиотеке, например.
Вместо того, чтобы "задавить" с помощью железных аргументов и фактов, это пропагандист заткнул рот оппоненту с помощью полиции?) Такой вот воспитатель патриотизма!
У нас итак в жизни переизбыток рекламы!
Ненавижу рекламу!
Какой смысл писать комментарии, если администрация сайта их сразу удаляет без объяснения причин? Лучше вообще закройте возможность комментировать, чем так неуважительно относиться к читателям.
Парень молодец, все верно сказал.
А этой женщине стоит убраться из страны - пусть едет в Киев, если ей так нравятся неонацисты.
А что за "китель на спинке кресла"? В университете форму ввели?
Правильно он себя повел.
Омерзительная логика беспринципного человека. Вранье вперемешку с фантазиями (причем даже не его собственными). Фу.
Грант "ЛИПА" сам себя не отработает
🤡 💵 📢
Оборжаться. Ну и да, этот "боец" пускай бойчит.
Фонтанка, ну не бойся, опубликуй коммент с вопросом почему он сейчас не родные земли защищает, а тут по метро шарится
Ай яй яй, а что ж он семью то бросил, защитник ценностей? Если такой правильный, так и оставался б на передовой, а не стучал на женщин в чужом городе.
Доносы тоже писали из лучших побуждений. Все повторяется в этой Богом забытой стране.
А можно как-то не пиарить этого "патриота"? Почему в кавычках, потому что патриот - это борец за благополучие своей страны. А этот человек просто идет в выгодном "мэйнстриме", при этом вдали от опасных мест и вопросов. Явно проблемы у нас в стране не от украинского или какого другого флага, но за него сразу штраф или срок. А вот если завысил цену на клининг на 100 млн. - отпускают с извинениями.
Интересно узнать секрет, как ему удалось демобилизоваться, если сейчас после ранений никого не демобилизуют, если только человек не получи пожизненную инвалидность. И кто бы ему объяснил, что в России доносительство непростительно . А теперь он стал изгоем. лучше ему вернуться на родину, покинув наш город.
Молодой человек по-настоящему патриотически настроен, любит Родину, и не по годам мудр!!! За такими людьми будущее нашей Родины, нашего Отечества!!! Назло сгнивающему западу, всяким натам и бидонам!!!!
Вы комментарии если настолько жёстко модерируете здесь, что даже сухие факты без оскорблений и прочего удаляете, лучше уж закройте, может? Цирк. Или Фонтань повязана с этими "информационными борцунами" очередными? Выглядит так.
Как он теперь с одногруппниками общаться будет?
Жители Мариуполя тоже много чего могут рассказать, что этому студенту (и не только ему) очень не понравится.
В том то все и дело дружок, что твое приставание к людям в метро это не патриотическое "воспитание" и не важно что ты там видел! Если твоё мнение расходится с мнением остальных людей это не значит что надо бежать в полицию барабанить! . Ты не прав! И не зря тебя травят
Как легко можно прославиться
настоящая 5 колонна из национал предателей всех мастей.
Студент и ЛИПА. История одного гранта.
Всякое дер мо в Питер едет, а питерские вынужденно в другие страны. Вот такая реальность.
Молодец, достойный гражданин !
А чего добился этот дончанин своим доносом? Тем что тетка со значком после протокола и штрафа стала безмерной патриоткой своей ронины и он воспитал в ней патриотическое настроение))? Помоему троекратно ровно противоположный эффект достигнут доносом этого владимира, молодой еще , потом поймет, хотя ...
Молодец,
Ничего не понимаю: пропагандисты же нам с утра до вечера кричат, что народ един как никогда в поддержке линии партии и правительства.
Откуда же тогда взяться ливню общественного презрения в отношении "героя", героически заложившего женщину с иной точкой зрения?
а автора смертей он своими глазами не видел?
Для того, кому на момент событий 2014 года было 13 лет, позиция вполне обоснованная.
Нет я ничего не буду писать, мало ли, ЧТО
No comment
Ну вот теперь все понятно. Астроном привлечена не за флажок, а за свои слова.
А чего до сих пор не там? Демобилиованный он в 22 года. Слился?
наговаривает на бедную женщину. какой-то там прапаганой занимается - на работе надо предъявить результаты... а где их взять? вот, приходится проявлять инициативу. P.S. почему он демобилизован? - СВО еще не закончилось, ему самое время (и место) возвратиться в родную гавань и там и остаться
"сейчас я говорю не как дипломат"(с) - молодой человек многое успел - участник СВО, студент, дипломат.
Учитывая, что с момента публикации прошло более часа, а комментариев еще нет - отзывы на откровения " воспитателя нашей молодежи" горожан самые теплые?)))
Не оправдывайся, парень. Все правильно сделал.
Где можно увидеть всё, что нельзя, связанное с украиной, чтобы никто не мог докапаться с вопросами? Какой-то свод правил что ли.
До какого маразма это все доходит.. а если у меня футболка сборной Украины с 7 номером Шевченко купленная в 12 году я теперь тоже дискредитирую данного персонажа и мне нельзя в ней ходить??
Испанский стыд
А откуда ему известно, кто и откуда обстреливал ?
Все правильно парень сделал. Кому не нравится - вперед на Украину . Там «демократия». А то здесь так «плохо», что бульдозером не сдвинуть. Кому что не нравится, вперед туда, где хорошо.
а на переменах не боятся с такими беседовать? ведь донесет
Двадцатидвухлетний дончанин? Здоровый? Что он здесь делает? Собирается воспитывать наших детей , чтобы они вместо него ехали освобождать донбас? А он сидел здесь? Ну нет меры цинизму .........
Заднюю включил) все равно ...не отмоется.
а чего приехал в питер? воспитывал бы в своем донецке
про Кота Твикса и Студента одна контора придумывала?
Воспитание или доносительство? Пристал к прохожему, собрал массовку из сотрудников себе в помощь, разозлил женщину а потом еще и наговорил на неё. Чистой воды провокация. Вон магазины Лента - тоже в сине-желтый раскрашены. Шел бы туда и устроил разборку.
конечно. либералам всегда кажется, что в телевизоре показывают другую планету.
залюбили уже разные блогеры, которые из-за границы учат нас родину любить....Расторгуевы, которые проживая в Германии, учат нас за кого голосовать...Дончане, сидящие в Питере и призывающие нас освобождать их край....
А что теперь в СПбГУ учатся только иногородние и иностранцы? Петербуржцы уже не в приоритете?
Видимо он слишком молод, чтобы отличить про украинскую позицию от неприятия воблы.
Всё правильно.
Это всё равно что в блокадном Ленинграде кто-нибудь ходил со значком NSDAP, приколотым к рюкзаку.
не понятно, как этот демобилизовался? картаполов говорит, что мобилизационные мероприятия не закончены и мобилизированные должны оставаться в зоне эсвео до конца эсвео, пока не будут достигнуты цели эсвео. нужно вызвать полицию и судить его за дезертирство. а если его "демобилизовали" то почему другим так нельзя? пусть картаполов пояснит.
комменты исчезли?
А так можно, почему наши мобилизованные не демобилизуются? Наши бойцы из Санкт-Петербурга под Донецком, защищают его родственников, а студент из Донецка, в нашем метро с врагами борется. Занимался бы молодежной политикой в родном городе.
" Фонтанка" спасибо, что опубликовали позицию Владимира!
Больше таких Граждан! Абсолютно верно и справедливо поступил!
Молодец! Не слушай злых языков. Ребята вернуться с фронта, приведут общество в чувство. Ты герой, спасибо за службу!
Поддерживаю парня , молодец. А к научной работнице очень много вопросов и желательно отправить в Донецк , тамошняя жизнь поможет получить ответы !!! Мне не надо " Треповых на всю голову"
СМи у нас очень демократичные
Это он такую легенду придумал!!а наказание последует🤔
Комментарии 48
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!
О врагах сообщают те кто любят Родину. А враг должен быть уничтожен.
Когда все началось, ему было двенадцать лет. Понятно, каких взглядов придерживались взрослые, которые его окружали. Ему не привелось общаться с теми дончанами, которые в количестве двух миллионов разбежались в разные стороны в первый же год восстания. Ну и с теми, кто там остался, но хмуро помалкивает.
Странно, что в колонке "КОММЕНТАРИИ" стоит цифра 48, что означает, что отреагировали 48 человек, а в колонке "Все дискуссии" написано "Пока нет ни одного комментария".