Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

741мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

В ДТП с такси на трамвайных путях на Савушкина пострадал ребенок

5219
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
Гость26 Янв 2024 в 10:56

Встретились два одиночества. Автоледи, считающая что правила не для нее, и, судя по всему, гость из стран-дружественных поставщиков рабсилы, где правила это что то вроде сборника анекдотов, чисто почитать и поржать

Гость26 Янв 2024 в 11:02

Трамваи надо убирать. Из-за них постоянные ТДП и пропки.

Гость26 Янв 2024 в 11:05

Перевозка ребёнка без детского кресла была?

Гость26 Янв 2024 в 11:07

Из такси, уходят опытные водители и все , кто имеет хоть какую то крупинку мозга. Поэтому новости с инцидентами такси, где фигурируют водители из сопредельных государств в 19 лет от роду или вот такие где грубо нарушено ПДД, будут нормой.

28092085426 Янв 2024 в 11:32

а почему там нельзя ездить по трамвайным путям? разметка есть?

Гость26 Янв 2024 в 12:06

Пару лет назад мне сотрудник ГИБДД сказал что 75% ДТП - такси или каршеринг. Ну а ездят очень многие безалаберно - поворотниками не пользуются, сплошную разметку на трамвайных путях игнорируют.

Гость26 Янв 2024 в 12:08

Мода взята, при каждой удобной возможности, спекулировать детьми.

Donkey2115026 Янв 2024 в 12:59

> 53-летняя петербурженка, управляя лизинговой Skoda Octavia [...] столкнулась с Suzuki Grand Vitara
> [...] «Витара» столкнулась с такси
> Очевидцы сообщали, что в такси ехали женщина с ребенком
То ли дама таксовала, а гости из солнечных стран в данном случае не при чём, то ли очевидцы перепутали, кто где сидел и с кем столкнулся.

Гость26 Янв 2024 в 13:02

савушкина в жутких ямах, там выезжают на рельсы, чтобы подвеску с колёсами в них не оставить

Гость26 Янв 2024 в 13:05

Я КАТЕГОРИЧЕСКИ !!!КАТЕГОРИЧЕСКИ ! НЕ сажусь в такси с женщиной водителем!

В ОТ тоже, когда вижу дам, понимаю что попала в русскую рулетку. Не совместим женский менталитет с железками техникой оружием

Гость02 Фев 2024 в 18:36

Встретились два одиночества, а люди трамваев ждали из-за них.

Вернуться к публикации
close