Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -1

3 м/с, ю-з

763мм

74%

Подробнее

Пробки

3/10

«Покос травы? Зимой?» Жильцов дома на Зины Портновой попросили убрать машины

13093
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
Гость26 Янв 2024 в 12:07

Наберут в штат девочек после ЕГЭ, а потом удивляются

Bassbit26 Янв 2024 в 12:09

файл не тот распечатали с текстом и не прочитали.

Гость26 Янв 2024 в 12:10

Да чего тут странного, с бодуна домуправша взяла первые попавшиеся стандартные бланки, поручила гостям из азии расклеить, вот и вышло... Так и живем.

Гость26 Янв 2024 в 12:11

Тупым жителям этого дома отвечу, что их просят убрать с проезда двора автомобили, чтобы очистить этот проезд от снега и льда. Сейчас зима, а не лето. Не уберут свои авто - значит, оставят свой двор нечищенным.

Гость26 Янв 2024 в 12:12

Деньги осваивают. Сейчас покос травы - золотая жила.

Начальство в город прибывает! Газон должен сверкать! Как у кота!

Гость26 Янв 2024 в 12:18

Объявление вырвано из контекста!

Гость26 Янв 2024 в 12:26

Я сажаю алюминиевые огурцы на брезентовом поле...

Гость26 Янв 2024 в 12:27

Это объявление и для лета странное.
Убрать автомобили откуда? С газона? А они имеют право там находиться?
Штраф, эвакуатор и все дела. Без всяких просьб.
Кстати, в таких местах и косить-то нечего. Раскатанная земля или месиво.

Гость26 Янв 2024 в 12:30

Все верно написано, видимо траву искать будут.

Гость26 Янв 2024 в 12:34

большая закладка походу потерялась

Гость26 Янв 2024 в 12:39

От этого Жилкомсервиса 2 Кировского района можно ожидать чего угодно. Люди в морозы сидели без воды тк трубы были не утеплены и замерзли. Не было то холодной, то горячей воды и так по кругу в течении всех морозов.

Гость26 Янв 2024 в 12:49

Страда же, пора покос делать! Что непонятно?

Гость26 Янв 2024 в 12:51

Понятно, что многих жильцов "задрали" паркующиеся на газонах автомобили. Эвакуатор только с тротуаров убирает, с газонов не может. Так что не удивительно, что подобные объявления от отчаяния появляются.
А что касается покоса зимой - в ноябре по выпавшему на газонах снегу покос видел, картина была поистине сюрреалистическая. Мужчины с триммерами косят снег на газоне. Видимо, Москва спустила указание для Питера и службы честно отрабатывали. Почему-то эти косцы говорят, что Москва дает указание, когда газоны надо косить, им виднее оттуда.

27825681826 Янв 2024 в 12:55

В таких случаях вспоминаются слова Жириновского, - ".... Это Россия!"

Гость26 Янв 2024 в 12:58

Не удивлен, все у нас чез Ж...все как обычно летом снег убирают, зимой траву косят.

Гость26 Янв 2024 в 13:00

Шутка?
И как на будущее мне различать такие шутки и официальные объявления?

То-то же и оно.

Гость26 Янв 2024 в 13:00

Вот люди хихикают, а у меня вопрос- что делают автомобили на газоне?! Их там просто быть не должно. И предвидя вопросы - сам владею автомобилем. Никогда не ставлю на газон. Всегда можно найти место в 100- 1000 метрах от дома. Да, придется прогуляться если что. Но это лучше, чем быть уродом и полезнее для здоровья. Когда покупали машины, то все знали как обстоят дела с парковками. А если нет, то и машину вам рано, раз такие вещи просчитать не можете. И уж точно корона с головы не упадет если придется поставить чуть поодаль, а не пусть на газоне, но под окном.

Гость26 Янв 2024 в 13:29

Зимний покос травы в Санкт-Петербурге есть реально видео в сети интернет. Это не шутка)

VKuser44062326 Янв 2024 в 13:33

А ведь я, буквально несколько дней назад, видел видео, на котором человек с газонокосилкой тщательно срезал соломинки, торчащие из сугробов. И в описании этого видео говорилось, что это работа газонокосильщика в Петербурге.

Гость26 Янв 2024 в 13:45

нигде не написано, что просят убрать автомобили с газона. У нас тоже такие объявления были, просили убрать автомобили от края газона (автомобили на проезжей части дороги)

сVоих не бросаем26 Янв 2024 в 13:46

видео гуляет по просторам где с косилкой по сугробам бродит яркий представитель

prosto korsak26 Янв 2024 в 14:01

Видимо, у кого-то из жильцов случился покур травы. А вслед за ним - накрыл башки. После чего ему лист бумаги в принтере подвернулся.

28080153226 Янв 2024 в 14:45

В Швеции нигде во дворах машин нет. Только велосипеды.

27564035626 Янв 2024 в 15:09

Ну а что? Лета что ли ждать для покоса. Лучше уничтожить траву внезапно, пока она ни о чем не подозревает!

Гость26 Янв 2024 в 16:29

Кто копирует Маршака?
Злая мачеха отправила за подснежниками ...
А вы говорите, сказки врут.

Вернуться к публикации
close