Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

«Все в строю»: в спортшколе рассказали о юных велосипедистках, пострадавших в ДТП на «Скандинавии»

7633
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
Панкихой26 Янв 2024 в 13:23

Мёртвые не тлеют, не горят
Не болеют, не болят
Мёртвые не зреют, не гниют
Не умеют — не живут.

мухомор26 Янв 2024 в 13:24

как и предполагалось,
показательные проверки тоннаров на дорогах Ленобласти после этого случая были исключительно временным явлением. Продолжались только пару недель, в которые водители тоннаров действительно стали соблюдать скоростной режим на загородных дорогах. ПО крайней мере на Скандинавии и Сортовале было так.
После чего всё вернулось на круги своя. Гоняют +40 и с перегрузами, наматывая рейсы.
До следующей трагедии.

Гость26 Янв 2024 в 13:38

Девушкам хорошего настроения, успехов в учёбе и спорте!

Гость26 Янв 2024 в 13:43

Шок первой половины жизни, а потом - "розвальня скрипучая"

Гость26 Янв 2024 в 14:01

Откуда мог знать дальнобойщик-иностранец,-что в этой бескрайней России на трассах для всех девочек,-не хватает места стоять! Построились в колонну,-и ломанулись на велосипедах в Финляндию!

28030352926 Янв 2024 в 14:05

Хорошо, что нет последствий. В том числе и для тренера, а то много тогда было истеричных выпадов в его сторону.

сусловский26 Янв 2024 в 14:06

Девчонкам здоровья и скорейшего восстановления,иностранцу казнь лютую !

Гость26 Янв 2024 в 14:29

Зачем им этот велосипед? Ничему родителей и девочек жизнь не научила

Гость26 Янв 2024 в 15:16

Интересно Вячеслав Екимов, Антон Шантырь и прочие персонажи, публично обвинившие пострадавшего тренера в каких-то нарушениях, уже принесли официальные извинения в СМИ??

Гость26 Янв 2024 в 15:41

Тренер продолжает работать??? Он грубейшим образом нарушил правила безопасности при проведении тренировки, выведя детей на федеральную скоростную трассу! Его подопечные погибли! Он должен быть привлечён к ответственности, а не признан потерпевшим.

Гость26 Янв 2024 в 15:48

"Все в строю", ну не считая двух погибших девочек... Люди, вы вообще перестали замечать, что произносите кощунственные вещи... Родителям тех погибших расскажите, что "все в строю"...