Сейчас
0˚C
Пробки
2/10
Нашел что брать незаконно, туфту Полярис китайскую.
полярис - хорошая кофеварка? какая тогда плохая?
Хороший кофе из кофемашины за 7500 руб? Вы серьезно?! Это же отстой. Надо наказывать за продажу этой туфты владельцев торговых точек, а не клиентов.
ну он же не кофе собрался пить...
продать за дешево его цель...
трудился я какое то время в сети одной торговой... каждый день, без выходных и по нескольку раз попытки воровства...
часто удачные... алкаши. наркоманы. мигранты, пенсионеры... даже по виду вполне приличные люди воруют...
по факту за два месяца что я там проработал ГБР вызывали 2 раза... одного передали полиции, остальных либо отпускали , либо не поймали...
Из Москвы пишу . А вот у наших шустрых пронырливых старичков есть привычка куриные яйца , которые подороже перекладывать в упаковку яиц которая подешевле . По сути дела обворовывают следующего за ним покупателя яиц . Поэтому беру сразу 3 десятка окских яиц запаянных в плёнку. Чтобы быть уверенным что никто не рылся .
Наверное строго накажут . За баловство с ценниками серьёзное наказание теперь . Та художница - живой пример .
Я предлагаю 27 лет строго режима....
7300 кофемашина? За такие деньги только чайник можно купить.
У рожковых кофемашин даже не именитых брендов вполне неплохой кофе может быть неплохим, если выдерживается давление 8-9 бар.
Сесть за Полярис. На месте бренда я б премировал комичанина.
А вот на СВО 200 тысяч платят и не надо машины втихаря тырить
надобно было в Одном магазине отклеить наклейку, а уже в Другом магазине споренько Ее переклеить! тогда бы его мешканья не Вызвали б некие Подозрения!
Пошёл против системы
ЧЕЛОВЕКА НУЖНО НА РАБОТУ УСТРОИТЬ А НЕ САЖАТЬ И ОСТАНЕТСЯ ЧЕЛОВЕКОМ
Самый умный,да? Не таких видали. Сначала они свой родной российский паспорт сожгут. Потом в новом своём релокантном паспорте,-в графе"страна происхождения"-лишнюю букву подрисуют. Была Коми,-станет"комик". Лучше быть,-Первым комиком"на районе",-даже если какого-то там "квартала"! Чем быть Последним номером в Реестре иноагентов. Переклеил лейбл с торта"Президент"-себе на лоб,-и всю Старушку Европу,-на бабки раскрутил,-давя на жалость погорелого театра. Вот же,-аферист местечковый!
Только и всего? А можно подумать, ценники на агитки переклеивал за вознаграждение.
Ваще та я каждый день вижу, как в магазине какой-нить типа мерчендайзер переклеивает цены... А на АЗС так ваще наглую, прямо на глазах на табло меняют... И ничего, н кого не сажают почему-то.
при лучезарном фсё легко стало -пририсовали усы совактёру евгению леонову.. и.. и он -гусар!
Вот не далекий, ипотечные договора, переписывать выгоднее и безопаснее, а на кассе обалдели, ведь не каждый день, люди могут позволить себе кофе машину, за 2 т.р., вызвали безопасника на инкассацию, тут то и открылась горькая правда...тчк