Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
64 комментария к публикации

В Петербурге задержали переклеивателя ценников

26 января 2024, 14:08
26 января 2024, 14:16
Хороший кофе из кофемашины за 7500 руб? Вы серьезно?! Это же отстой. Надо наказывать за продажу этой туфты владельцев торговых точек, а не клиентов.
Гость
26 января 2024, 14:55
"Хороший кофе из кофемашины за 7500 руб? Вы серьезно?! Это же отстой. Надо наказывать за продажу этой туфты владельцев торговых точек, а не клиентов." Ты видно и воду из под крана не пьешь, а практикуешь уринотерапию.
Гость
26 января 2024, 14:58
Гость
26 января 2024, 14:55
"Хороший кофе из кофемашины за 7500 руб? Вы серьезно?! Это же отстой. Надо наказывать за продажу этой туфты владельцев торговых точек, а не клиентов." Ты видно и воду из под крана не пьешь, а практикуешь уринотерапию.
Высосал из пальца.
Гость
26 января 2024, 16:12
Я свою лет 10-15 назад за 300 руб покупал. И нормально было. А тут 7500, Должно быть в 20 раз лучше. Главное кофе нормальный покупать. Лучше самому молоть.
Гость
26 января 2024, 14:23
Из Москвы пишу . А вот у наших шустрых пронырливых старичков есть привычка куриные яйца , которые подороже перекладывать в упаковку яиц которая подешевле . По сути дела обворовывают следующего за ним покупателя яиц . Поэтому беру сразу 3 десятка окских яиц запаянных в плёнку. Чтобы быть уверенным что никто не рылся .
Гость
26 января 2024, 14:28
Сейчас огребёте от сердобольных, кому старичков жалко.
26 января 2024, 14:30
В нашем магните у полок с яйцами уже дежурит специально пригашенный специалист узкого яичного профиля из СА. Чтобы покупатели вот так не баловались с фаберже.
Гость
26 января 2024, 14:31
Гость
26 января 2024, 14:28
Сейчас огребёте от сердобольных, кому старичков жалко.
Не , старичков обычно не жалко . Котиков обычно жалко, собачек бродячих . Теперь почему модно быть зоошизой .
26 января 2024, 16:34
Рисковый человечек, ценники подменить
26 января 2024, 14:32
Поларис и хороший кофе - оксюморон.
Гость
26 января 2024, 14:57
"Поларис и хороший кофе - оксюморон." Сам-то понял что сказал? циркач
26 января 2024, 15:20
оксимирон*
Гость
26 января 2024, 15:30
Как будто ты, мухомор, не желудевый кофе пьешь
26 января 2024, 15:14
надобно было в Одном магазине отклеить наклейку, а уже в Другом магазине споренько Ее переклеить! тогда бы его мешканья не Вызвали б некие Подозрения!
Гость
26 января 2024, 15:17
На репе "методу" опробовал?!
Гость
26 января 2024, 15:27
нет, профессионалы делают по-другому: работают парой, один ценник переклеил и ушел, а второй типа честно взял товар и пошел платить по переклеенной этикетке. Ни первому, ни второму, если поймают, ничего предъявить нельзя, пока не возьмут обоих, и не докажут, что они в сговоре.
Гость
26 января 2024, 15:34
Гость
26 января 2024, 15:27
нет, профессионалы делают по-другому: работают парой, один ценник переклеил и ушел, а второй типа честно взял товар и пошел платить по переклеенной этикетке. Ни первому, ни второму, если поймают, ничего предъявить нельзя, пока не возьмут обоих, и не докажут, что они в сговоре.
спасибо за совет
Гость
26 января 2024, 14:43
Наверное строго накажут . За баловство с ценниками серьёзное наказание теперь . Та художница - живой пример .
Гость
26 января 2024, 14:46
Я предлагаю 27 лет строго режима....
Гость
26 января 2024, 14:51
Так он же свой . Социально близкий . Тоже мошенник . Только масштаб не тот .
Гость
26 января 2024, 14:14
полярис - хорошая кофеварка? какая тогда плохая?
26 января 2024, 14:17
А где ты прочёл о том, что "Поларис - хорошая кофеварка"?
Гость
26 января 2024, 14:56
У рожковых кофемашин даже не именитых брендов вполне неплохой кофе может быть неплохим, если выдерживается давление 8-9 бар.
Гость
26 января 2024, 15:45
Нормальное давление - 15 вообще то.
Гость
26 января 2024, 16:41
Гость
26 января 2024, 15:45
Нормальное давление - 15 вообще то.
А лучше 19 бар — тогда пара глотков пробирает до костей.
Гость
26 января 2024, 15:06
А вот на СВО 200 тысяч платят и не надо машины втихаря тырить
Гость
26 января 2024, 16:05
Там можно не втихаря?
Гость
26 января 2024, 16:17
Там и кофемашина не нужна. Насыпал в кружку растворимого, залил кипятком, вот и кофе.
Гость
26 января 2024, 15:00
Сесть за Полярис. На месте бренда я б премировал комичанина.
26 января 2024, 14:16
Что за комик этот житель Коми!
Гость
26 января 2024, 16:35
С таким пэтэушным юморком на условного комика здесь больше похож ты сам.
26 января 2024, 17:05
Только и всего? А можно подумать, ценники на агитки переклеивал за вознаграждение.
Гость
26 января 2024, 14:50
7300 кофемашина? За такие деньги только чайник можно купить.
Гость
26 января 2024, 14:58
"7300 кофемашина? За такие деньги только чайник можно купить." Ты хоть для приличия выползай иногда из землянки, да сходи в магазин, посмотри на ценники.
Гость
26 января 2024, 15:44
Гость
26 января 2024, 14:58
"7300 кофемашина? За такие деньги только чайник можно купить." Ты хоть для приличия выползай иногда из землянки, да сходи в магазин, посмотри на ценники.
Кофемашина более/менее приличная стоит от 50-60 тысяч, хорошая от 100. За 7500 нормальных кофемашин нет. Лет 10 назад еще можно было какую-нибудь saeco рожковую взять, но не сейчас.
Гость
26 января 2024, 16:02
Гость
26 января 2024, 15:44
Кофемашина более/менее приличная стоит от 50-60 тысяч, хорошая от 100. За 7500 нормальных кофемашин нет. Лет 10 назад еще можно было какую-нибудь saeco рожковую взять, но не сейчас.
это перебор. рожковые кофеварки начинаются практически от 8000 и это не Солярис (сейчас у Голубого сетевого маркета итальянская марка Д). более-менее приличную можно купить тысяч за 30. но, можно, конечно, и за 100 000 и даже за 200 000. кажется в каком-то обзоре фигурировала за миллион...
Гость
26 января 2024, 14:12
Нашел что брать незаконно, туфту Полярис китайскую.
Гость
26 января 2024, 14:20
ну он же не кофе собрался пить... продать за дешево его цель... трудился я какое то время в сети одной торговой... каждый день, без выходных и по нескольку раз попытки воровства... часто удачные... алкаши. наркоманы. мигранты, пенсионеры... даже по виду вполне приличные люди воруют... по факту за два месяца что я там проработал ГБР вызывали 2 раза... одного передали полиции, остальных либо отпускали , либо не поймали...
Гость
26 января 2024, 15:29
Пошёл против системы
Гость
26 января 2024, 15:41
ЧЕЛОВЕКА НУЖНО НА РАБОТУ УСТРОИТЬ А НЕ САЖАТЬ И ОСТАНЕТСЯ ЧЕЛОВЕКОМ
Гость
26 января 2024, 15:50
Самый умный,да? Не таких видали. Сначала они свой родной российский паспорт сожгут. Потом в новом своём релокантном паспорте,-в графе"страна происхождения"-лишнюю букву подрисуют. Была Коми,-станет"комик". Лучше быть,-Первым комиком"на районе",-даже если какого-то там "квартала"! Чем быть Последним номером в Реестре иноагентов. Переклеил лейбл с торта"Президент"-себе на лоб,-и всю Старушку Европу,-на бабки раскрутил,-давя на жалость погорелого театра. Вот же,-аферист местечковый!
Гость
26 января 2024, 17:55
Ваще та я каждый день вижу, как в магазине какой-нить типа мерчендайзер переклеивает цены... А на АЗС так ваще наглую, прямо на глазах на табло меняют... И ничего, н кого не сажают почему-то.
Гость
26 января 2024, 18:56
при лучезарном фсё легко стало -пририсовали усы совактёру евгению леонову.. и.. и он -гусар!
Гость
26 января 2024, 19:24
Вот не далекий, ипотечные договора, переписывать выгоднее и безопаснее, а на кассе обалдели, ведь не каждый день, люди могут позволить себе кофе машину, за 2 т.р., вызвали безопасника на инкассацию, тут то и открылась горькая правда...тчк