Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Москвич неделю искал потерянного в электричке той-терьера — и нашел. Посмотрите на их трогательную встречу

17791
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
Буджум26 Янв 2024 в 15:48

Отличная новость!
Ни один кот не способен на такую тесную взаимосвязь с человеком, как пёсики

Гость26 Янв 2024 в 15:51

Эмоции слишком театральны, а собака его видела словно первый раз.

16353746126 Янв 2024 в 15:52

А по ТВ снова просят собраться СМС-ками на очередного больного ребенка.

Гость26 Янв 2024 в 15:52

Неделю искал….
Где? В электричке искал неделю что ль??

Гость26 Янв 2024 в 15:52

Коты -независимые животные.

Гость26 Янв 2024 в 15:54

прошу проверить данное видео на пропаганду зооЛГБТ.

Гость26 Янв 2024 в 15:56

Добрая новость! 🤗

Гость26 Янв 2024 в 15:56

собака явно не рада встрече...

Гость26 Янв 2024 в 15:57

Ни одного плохого слова не скажу про собак, но, когда, узнал котов, моя жизнь очень изменилась...:-) Берегите тех, кто Вам поверил!

Гость26 Янв 2024 в 15:57

В этой истории ясно одно - песелю сильно не повезло с хозяином, который полный чудак на букву "М".

Гость26 Янв 2024 в 16:30

Как можно было потерять собачку? Был бухой? Неделю трезвел?

Гость26 Янв 2024 в 16:42

Один через 10 часов кота спохватился, другой - собаку через неделю.
Синева рулит...

Су Люк Ын26 Янв 2024 в 16:44

ирина Волк!

27546475726 Янв 2024 в 17:41

Хозяин песика напоминает чеховского персонажа Луку Александрыча – столяра, хозяина Каштанки. Он делал изделия на заказ, но много пил и плохо заботился о своей собаке. Арчибальд вышел на станции Чехов в поисках приключений и возможно нашел более благоприятную обстановку в новой семье. Но классика оказалась сильнее. И воссоединение свершилось.

Гость26 Янв 2024 в 17:51

Позорище! Или вообще постанова или алкаш, по роже видно, и не вспоминал о собаке пока не проспался.

Гость26 Янв 2024 в 18:46

Один взгляд его,-любой волк готов
подставить живот почесать,чем в одной камере потом, весь срок ,-не спать!-бояться! Вдруг проснешься на помойке

Гость26 Янв 2024 в 20:46

Ура!

Гость26 Янв 2024 в 23:56

Не верю! (с)

Гость26 Янв 2024 в 23:58

Пёс что то сразу поргустнел, наверное дома жизнь не сахар.

Гость27 Янв 2024 в 09:06

Не заводите живность, если нет желания заботится о них, если нет условий для их содержания. Печально читать подобные истории,люди.

Гость27 Янв 2024 в 09:18

Что то не так ....песик не рад этому своему хозяину...ни визгов ни любви не видно...видать боится его...ему было у новых хозяев...это видно...наиграно!!!

Вернуться к публикации
close