Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Скрывающих номера водителей хотят начать лишать прав на полтора года

26 января 2024, 17:42
26 января, 18:21
обычный человек номера не прячет, удел мажорчиков, мэвэдэшников, прокурорских... забавно выглядят авто от 10 лямов с залепленными на платных парковках...
26 января, 21:12
"Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону?" В общем, надежда только на прилет инопланетян.
26 января, 21:27
Ну, что сказать вам, господа? Если мне попадется заблудившийся беспилотник, я с радостью покажу ему направление к Смольному, как к одному из главных источников моих убытков.
Гость
26 января, 22:44
вот он дикарь . привыкший жить .авось пронесет. дикая россия ..жаль вас
Гость
26 января, 23:07
убыток менталитета ... жаль вас...
26 января, 18:14
Ещё надо срок в зависимость от стоимости автомобиля поставить. Чем дороже тем длиннее срок лишения.
Гость
26 января, 19:58
Чтобы проверить работу закона, надо закрыть тряпочкой номер Боярского, где он паркуется известно
Гость
26 января, 20:26
Не сработает! "Тряпочка" - не "устройство", о котором идёт речь.
26 января, 18:26
И правильно. Поддерживаю.
26 января, 18:41
что за полумеры! только конфискация имущества и путевка на благословенную сво!
Гость
26 января, 20:27
Вам злобный сосед закроет номер и привет вашей машине.
26 января, 21:08
Конечно, это полумеры! Надо с каждого пешехода брать плату за проход по нечищенным тротуарам СПб. И скоро так и будет, просто некоторые люди ничего не слышали о пасторе Нимёллере.
Гость
26 января, 17:44
А я знаю, как лишить соседа прав! Пусть только попробует ещё раз на тротуаре запарковаться!
Гость
26 января, 18:00
Не кудахтать здесь!
26 января, 18:16
за парковку на тротуаре есть наказание, с некоторыми умниками работает.
Гость
26 января, 19:16
26 января, 18:16
за парковку на тротуаре есть наказание, с некоторыми умниками работает.
Начинается с яиц. Заканчивается бутылками из-под шампани...
26 января, 17:48
Проходит конкурс кто и как мощнее кинет россиян.
Гость
26 января, 17:49
И это всё перед выборами!
26 января, 18:18
вас уже давно кинули ))) за печеньки
Гость
26 января, 19:14
Бороду сбрей, россиянин...
26 января, 21:46
А номера с сериями ООО, ААА и прочие никто не скрывает. Их и так «не видно».
Годно! А то доход у сотрудников ДПС упал слишком..
Гость
26 января, 18:38
Жалуешься?
26 января, 19:08
Предложить то можно, а реализовать сложно. Надо снять целый фильм как он остановился, вышел, завесил номера и все сам. А если дать денег прохожему, тогда кого лишать прав?
Гость
26 января, 20:31
Вы в каком веке живёте? Все манипуляции сводятся к "тапу" по экранчику смартфона.
26 января, 21:04
Гость
26 января, 20:31
Вы в каком веке живёте? Все манипуляции сводятся к "тапу" по экранчику смартфона.
Вот только любой грамотный адвокат заставит отправить Ваш "тапочек" на многомесячную экспертизу на предмет отсутствия внесения изменений в фото- и видеоинформацию. И это - правильно.
26 января, 21:55
Гость
26 января, 20:31
Вы в каком веке живёте? Все манипуляции сводятся к "тапу" по экранчику смартфона.
Гость, а теперь попробуй с дивана встать и на улицу выйти. Удивишься
Гость
26 января, 17:50
Не долго вам там осталось кидать, скоро всё изменится!
Гость
26 января, 19:02
Какой одобряющий бото хор в каментах
Гость
26 января, 17:45
Воровские доходы падают, надо срочно штрафовать!!
Гость
26 января, 17:51
Ваша логика не катит. Прав лишать будут. А вообще не надо нарушать
Гость
26 января, 17:57
Гость
26 января, 17:51
Ваша логика не катит. Прав лишать будут. А вообще не надо нарушать
Ну ка ша!
26 января, 18:17
ты главное с этой мыслью продолжай нарушать
Гость
26 января, 18:46
Закрытие номеров водителями .это позорная черта россии водятлов . В мире нет такого прецедента . Как же вы себя унижаете.....
Гость
26 января, 19:49
Есть. В Торонто у многих поверх номеров есть прозрачные пластиковые экраны. Из-за них камеры на въезде на платное шоссе 407 не могут прочесть номер, т.к. под углом пластик отражает свет.
26 января, 21:06
Унижают себя те, кто стрижет бабки за парковку на улицах, которые даже от снега не могут очистить. По сути, городские власти занимаются откровенным мошенничеством и вымогательством.
26 января, 21:31
В мире есть сейчас прецеденты СВО?
Гость
26 января, 18:20
А у самых умных, которые в номерах заменяют одну цифру или букву (чтобы штраф пришел кому-то другому) - вообще нафиг конфисковывать автомобиль
26 января, 22:28
Как это, меняют ?)
Гость
26 января, 17:49
Отлично! Лучшая новость за сегодня.
Гость
26 января, 18:02
А наглухо залепленный грязью и снегом номер - это "устройство"? При том, что вся остальная машина сравнительно чистая. Вижу таких каждый день.
26 января, 21:10
Я Вам больше скажу : я ежедневно вижу улицы, будто вылизанные, а соседние - с горами снега.
Гость
26 января, 17:47
Люди умнеют- воровской общак пустеет!
26 января, 19:19
Гость, да, люди умнеют, все меньше и меньше трусы на номера татягивают. но тебе это не грозит
26 января, 21:24
26 января, 19:19
Гость, да, люди умнеют, все меньше и меньше трусы на номера татягивают. но тебе это не грозит
Ну у тебя-то вообще машины нет!
26 января, 21:40
26 января, 21:24
Ну у тебя-то вообще машины нет!
если тебе кредит в автосалоне дали то это не значит что у тебя жизнь удалась
Гость
26 января, 17:59
Это позорные нововведения!
Гость
26 января, 18:41
А в чём позор?
26 января, 21:29
Гость
26 января, 18:41
А в чём позор?
В элементарном мошенничестве. За всё УЖЕ уплачено транспортным налогом и акцизами в цене бензина.
Гость
26 января, 22:49
26 января, 21:29
В элементарном мошенничестве. За всё УЖЕ уплачено транспортным налогом и акцизами в цене бензина.
позор заклеивать номер .. нищий ?
Гость
26 января, 17:52
Даёшь больше штрафов и камер!
Гость
26 января, 18:41
Да, как в США и эуропах!!! Полезные вещи надо перенимать)))
26 января, 21:28
Гость
26 января, 18:41
Да, как в США и эуропах!!! Полезные вещи надо перенимать)))
Может, стоило начать с размера пособий по безработице? Хотя бы с $900?
Гость
27 января, 15:39
26 января, 21:28
Может, стоило начать с размера пособий по безработице? Хотя бы с $900?
И цен на коммуналку?)
Гость
26 января, 18:33
От позитивных новостей начинает подташнивать
Гость
27 января, 01:22
да вы не поняли, все эти меры могут применяться, только если авто в движении...
Гость
27 января, 01:38
Ждём. Хочется, чтобы водители были честными
Гость
26 января, 19:11
Давно пора. Как и с затёртыми номерами. ..
Гость
26 января, 17:46
Незаменимые специалисты планово уничтожают местное население, нужно что-то с этим делать!!!
Гость
26 января, 19:14
это эти то местные???? не смеши...
Гость
26 января, 18:11
Лучше изымать ТС.
26 января, 18:16
все верно.
Гость
26 января, 18:04
Разве "Боевое братство Бурятии" не требует в таких случаях конфисковывать авто?
Гость
26 января, 23:03
И это правильно
26 января, 18:11
Это, несомненно, нужная инициатива, но пересмотр, с радикальным ужесточением, требуется для всей 12 главы КоАП.
26 января, 21:06
не, ну а штраф 350 евро тоже надо
Гость
26 января, 19:34
Давно пора! А лучше на пять лет — пусть экономят. За мои налоги пользуются парковками, хотя обязаны платить.
26 января, 21:02
За Ваши налоги муниципальные жулики даже тротуары не чистят, а автовладельцы платят и транспортный налог, и акцизы на бензин, и ОСАГО.
26 января, 22:30
Это хорошая новость.