обычный человек номера не прячет, удел мажорчиков, мэвэдэшников, прокурорских... забавно выглядят авто от 10 лямов с залепленными на платных парковках...
"Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону?"
В общем, надежда только на прилет инопланетян.
Ну, что сказать вам, господа? Если мне попадется заблудившийся беспилотник, я с радостью покажу ему направление к Смольному, как к одному из главных источников моих убытков.
Гость
26 января, 22:44
вот он дикарь . привыкший жить .авось пронесет. дикая россия ..жаль вас
Конечно, это полумеры! Надо с каждого пешехода брать плату за проход по нечищенным тротуарам СПб. И скоро так и будет, просто некоторые люди ничего не слышали о пасторе Нимёллере.
Гость
26 января, 17:44
А я знаю, как лишить соседа прав! Пусть только попробует ещё раз на тротуаре запарковаться!
Предложить то можно, а реализовать сложно. Надо снять целый фильм как он остановился, вышел, завесил номера и все сам. А если дать денег прохожему, тогда кого лишать прав?
Гость
26 января, 20:31
Вы в каком веке живёте? Все манипуляции сводятся к "тапу" по экранчику смартфона.
Вы в каком веке живёте? Все манипуляции сводятся к "тапу" по экранчику смартфона.
Вот только любой грамотный адвокат заставит отправить Ваш "тапочек" на многомесячную экспертизу на предмет отсутствия внесения изменений в фото- и видеоинформацию.
И это - правильно.
Закрытие номеров водителями .это позорная черта россии водятлов . В мире нет такого прецедента . Как же вы себя унижаете.....
Гость
26 января, 19:49
Есть. В Торонто у многих поверх номеров есть прозрачные пластиковые экраны. Из-за них камеры на въезде на платное шоссе 407 не могут прочесть номер, т.к. под углом пластик отражает свет.
Унижают себя те, кто стрижет бабки за парковку на улицах, которые даже от снега не могут очистить. По сути, городские власти занимаются откровенным мошенничеством и вымогательством.
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
749мм 87%Скрывающих номера водителей хотят начать лишать прав на полтора года