Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 0

0 м/с, штиль

749мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

На cайтах объявлений продают билеты на блокадный концерт. В Смольном назвали это провокацией

14001
Вернуться к публикации
Комментарии83
Все дискуссии
Гость26 Янв 2024 в 18:13

Блокадники наверное в гробах переворачиваются.

сVоих не бросаем26 Янв 2024 в 18:16

в последнее время любят включать Людвига Аристарховича...

Sobaka26 Янв 2024 в 18:16

доплачивать надо и молоко выдавать за поход на это "шоу"

Гость26 Янв 2024 в 18:18

И это-всё, во что превратилось это мероприятие в 2024 году.

Митя Антонов26 Янв 2024 в 18:22

Шаман для блокадников - оригинальное решение.
Не могу себе представить своих старших родственников-блокадников на этом концерте, если бы они были живы.

Видимо, в ряды тех, в среде которых распространили данные билеты, затесались агенты пятой колонны иноагентов..

Гость26 Янв 2024 в 18:30

А причём здесь социалистический Ленинград и буржуазный Санкт-Петербург ?

13.13.13.1326 Янв 2024 в 18:31

Чиновники навариться попытались

aprahka26 Янв 2024 в 18:34

Вся наша теперешняя "жизнь".Одна большая провокация...

TAHOE26 Янв 2024 в 18:38

это по 3500 дают если пойдешь на концерт?

Snow*26 Янв 2024 в 18:39

Таки участников, судя по списку, отбирали видимо по принципу принадлежности к одной нации, которая больше всех пострадала всегда. А юноша, оформленный в стилистике Hitlerjugend, вероятно, символизирует собой вторую половину участников отмечаемого мероприятия. И это скрепно и прелестно.

Гость26 Янв 2024 в 18:40

санкт петербургские-празнуют блокаду англофранцузскими флотами города петра в крымскую кампанию..

Гость26 Янв 2024 в 18:46

А как вообще билеты распространяли?

Slava_Rossii226 Янв 2024 в 18:47

Власть опять угощает всех желающих за счёт налогоплательщиков. Видимо на этот урапатриотический концерт билеты даже бесплатно не получилось раздать, вот организаторы и решили поднавариться, не пропадать же добру. Завтра перед началом на входе будут по дешёвке отдавать, а в интернете и вовсе бесплатно.

Гость26 Янв 2024 в 19:08

свой билет поменял на буханку хлеба.

Дядя Бо26 Янв 2024 в 19:10

А моей маме, блокаднице, никаких билетов никто не предлагал даже. Никто в нашей семье этим фактом не расстроен, просто непонятно, для кого же этот концерт?

Leningradas_Velns26 Янв 2024 в 19:17

и что, кто-то покупает, на эту фигню? (только по разнарядке и под конвоем, на такую shamанщину)

Гость26 Янв 2024 в 19:37

Матушка блокадница. Приглашение никто не предлагал. Видать сразу на продажу. Красногвардейский район.

Гость26 Янв 2024 в 19:43

Несколько лет интенсивно перестали ставить на билеты штамп "Бесплатно, не для продажи".Билеты в Октябрьский стабильно продают через авито. Муниципалитет гордо закупают билеты по не скромной цене и далее туман.... И блокаду люди наживались и многим это сошло с рук и сейчас ничто не поменялось.

Исаак Егорович26 Янв 2024 в 19:54

Провокация запада! За билетами надо ехать в вашингтон в овальный кабинет). Ой клоуны.... До всего чего прикоснутся все ломается ...

Гость26 Янв 2024 в 19:57

Ветераны? 80 лет со дня снятия блокады, серьезно ? А сколько же им тогда лет то ? Или это концерт у Кобзона ? Хватит людей дурить

Исаак Егорович26 Янв 2024 в 19:58

Посчитайте сколько щас самому "молодому" блокаднику) а ведь пади команда забить весь стадион блокадниками))

Гость26 Янв 2024 в 20:04

Объясните смольнинским значение слова провокация.

Почему не навариться на скрепышах?

Гость26 Янв 2024 в 20:06

Это было и раньше. К чему удивления. И на другие мероприятия будто бы бесплатные всегда указана цена. И концерты оченены сравни того что приехали артисты, которых лет десять мечтали узреть. Билеты в Октябрьский так же продают. И организации и люди через авито.

AnA26 Янв 2024 в 20:16

У меня мама блокадница. Её пригласили только в ближайшую школу, на местный концерт

AnA26 Янв 2024 в 20:20

А самое издевательство- бесплатный проезд по ЗСД. БЛОКАДНИКАМ. ОТ 84 ЛЕТ

Гость26 Янв 2024 в 20:24

Какой же позор!! Как это оказалось у барыг-перекупщиков с авито???????

6342324826 Янв 2024 в 20:25

Там хор на репетицию не попал. Куда идти? Зачем билеты?
Они ж не спелись.

Гость26 Янв 2024 в 20:44

На концерт нужно приезжать за 2 часа до начала, билеты именные, с собой нельзя брать ни еду ни напитки, если взял билет обязательно должен прийти за этим будут следить. Начало в 17 и до 20. Вот на таких условиях раздовали билеты

ProstoZloy26 Янв 2024 в 20:59

"Провокация" - это когда сегодня состояние улиц хуже, чем в блокадном Ленинграде.

Гость26 Янв 2024 в 21:04

Баррррррыги

Гость26 Янв 2024 в 21:04

раз запели про "провокацию" то сто пудово сами пытались наварится и прокололись
как там: "Если в России начинают говорить о патриотизме, знай: где-то что-то украли."

Гость26 Янв 2024 в 21:05

Провокация? А кто разрешил продавать?

YashkaBublik26 Янв 2024 в 21:39

"предпоиятия, работавшие в блокадном Ленинграде" - при нынешних давно ликвидированы и застроены жильём. Зритель у всего этого "шоу" один...

Гость27 Янв 2024 в 03:03

Эх, жаль. В блокадном Ленинграде то блинами с лопаты не кормили.

Гость27 Янв 2024 в 04:51

Ничего святого,все в бизнес превратили!
Позор!

Гость27 Янв 2024 в 04:59

Это раньше блокадники
Были,а сейчас решили,
Что деньги получают,льготы,наказать,разобраться этих патриотов!

Гость27 Янв 2024 в 13:41

Сначала обещали родителям детей, которые участвуют, между прочим, детям и внукам блокадников, а в последний момент отказали. Видимо кинули в продажу

Гость27 Янв 2024 в 21:24

Как самолет, сбитый всу, так "крушение" и в новостях ваших не найти, Но гадость в наш общий праздник - на первой странице. Вы, кажется, единственные, кто сегодня спешит какую-нибудь пакость в праздник подсунуть нам, ложку дёгтя, так сказать. Я думала, что вся дрянь от нас уехала, но нет вы остались. Сгиньте

Гость27 Янв 2024 в 22:30

Ничего доброго в человеке не осталось, одна злоба и ненависть. Все через призму негатива, а что на концерте выступали кроме Зары и Шамана, дети музыкальных школ нашего прекрасного города, заслуженные ансамбли народной песни, инструментальные оркестры так же с участием детей, зачем про это писать и говорить, лучше обсудить что видим из телика, вот он уровень образования и знаний. Естественно , не так много осталось ветеранов, но надо помнить, что и тогда в суровые времена были маленькие дети, и рождались дети, как моя бабушка, и они признаны как ветераны-блокадники. Будьте добрее к себе, к своему окружению.

Гость28 Янв 2024 в 17:24

Интересует вопрос,по какому принципу давали пригласительные жителям блокадного города, труденникам тыла и ветеранам? Наша бабушка житель блокадного города никто ни муниципалы ни совкт ветеранов ни администрация района никаких пригласительных нам не выдавала. Да это праздник для всех , но те кто к этому имели непосредственное отношение остались в стороне,обидно и показательно.

Гость28 Янв 2024 в 20:59

У меня родственница 89-лет, выжившая в блокаду, имеющая официально подтвержденный статус жителя блокадного Ленинграда, также не получила приглашения на этот концерт. Не понятно, по каким основаниям отбирались приглашенные…Однако молодежи было много, это неплохо, но в приоритете, видимо, должны были быть все блокадники, которых осталось единицы…

Гость29 Янв 2024 в 00:12

А у меня маму сначала записали...., а потом "расписали" на концерт без объяснения причин. И она не одна такая. Приморский район, муниципальный округ 65 й отличился таким отношением к блокадникам! Очень расстроилась мама из-за такого отношения!

Вернуться к публикации
close