Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Блокадники наверное в гробах переворачиваются.
И это-всё, во что превратилось это мероприятие в 2024 году.
Шаман для блокадников - оригинальное решение.
Не могу себе представить своих старших родственников-блокадников на этом концерте, если бы они были живы.
Видимо, в ряды тех, в среде которых распространили данные билеты, затесались агенты пятой колонны иноагентов..
А причём здесь социалистический Ленинград и буржуазный Санкт-Петербург ?
Таки участников, судя по списку, отбирали видимо по принципу принадлежности к одной нации, которая больше всех пострадала всегда. А юноша, оформленный в стилистике Hitlerjugend, вероятно, символизирует собой вторую половину участников отмечаемого мероприятия. И это скрепно и прелестно.
санкт петербургские-празнуют блокаду англофранцузскими флотами города петра в крымскую кампанию..
А как вообще билеты распространяли?
Власть опять угощает всех желающих за счёт налогоплательщиков. Видимо на этот урапатриотический концерт билеты даже бесплатно не получилось раздать, вот организаторы и решили поднавариться, не пропадать же добру. Завтра перед началом на входе будут по дешёвке отдавать, а в интернете и вовсе бесплатно.
свой билет поменял на буханку хлеба.
А моей маме, блокаднице, никаких билетов никто не предлагал даже. Никто в нашей семье этим фактом не расстроен, просто непонятно, для кого же этот концерт?
и что, кто-то покупает, на эту фигню? (только по разнарядке и под конвоем, на такую shamанщину)
Матушка блокадница. Приглашение никто не предлагал. Видать сразу на продажу. Красногвардейский район.
Несколько лет интенсивно перестали ставить на билеты штамп "Бесплатно, не для продажи".Билеты в Октябрьский стабильно продают через авито. Муниципалитет гордо закупают билеты по не скромной цене и далее туман.... И блокаду люди наживались и многим это сошло с рук и сейчас ничто не поменялось.
Провокация запада! За билетами надо ехать в вашингтон в овальный кабинет). Ой клоуны.... До всего чего прикоснутся все ломается ...
Ветераны? 80 лет со дня снятия блокады, серьезно ? А сколько же им тогда лет то ? Или это концерт у Кобзона ? Хватит людей дурить
Посчитайте сколько щас самому "молодому" блокаднику) а ведь пади команда забить весь стадион блокадниками))
Объясните смольнинским значение слова провокация.
Почему не навариться на скрепышах?
Это было и раньше. К чему удивления. И на другие мероприятия будто бы бесплатные всегда указана цена. И концерты оченены сравни того что приехали артисты, которых лет десять мечтали узреть. Билеты в Октябрьский так же продают. И организации и люди через авито.
У меня мама блокадница. Её пригласили только в ближайшую школу, на местный концерт
Какой же позор!! Как это оказалось у барыг-перекупщиков с авито???????
Там хор на репетицию не попал. Куда идти? Зачем билеты?
Они ж не спелись.
На концерт нужно приезжать за 2 часа до начала, билеты именные, с собой нельзя брать ни еду ни напитки, если взял билет обязательно должен прийти за этим будут следить. Начало в 17 и до 20. Вот на таких условиях раздовали билеты
"Провокация" - это когда сегодня состояние улиц хуже, чем в блокадном Ленинграде.
Баррррррыги
раз запели про "провокацию" то сто пудово сами пытались наварится и прокололись
как там: "Если в России начинают говорить о патриотизме, знай: где-то что-то украли."
Провокация? А кто разрешил продавать?
"предпоиятия, работавшие в блокадном Ленинграде" - при нынешних давно ликвидированы и застроены жильём. Зритель у всего этого "шоу" один...
Эх, жаль. В блокадном Ленинграде то блинами с лопаты не кормили.
Ничего святого,все в бизнес превратили!
Позор!
Это раньше блокадники
Были,а сейчас решили,
Что деньги получают,льготы,наказать,разобраться этих патриотов!
Сначала обещали родителям детей, которые участвуют, между прочим, детям и внукам блокадников, а в последний момент отказали. Видимо кинули в продажу
Как самолет, сбитый всу, так "крушение" и в новостях ваших не найти, Но гадость в наш общий праздник - на первой странице. Вы, кажется, единственные, кто сегодня спешит какую-нибудь пакость в праздник подсунуть нам, ложку дёгтя, так сказать. Я думала, что вся дрянь от нас уехала, но нет вы остались. Сгиньте
Ничего доброго в человеке не осталось, одна злоба и ненависть. Все через призму негатива, а что на концерте выступали кроме Зары и Шамана, дети музыкальных школ нашего прекрасного города, заслуженные ансамбли народной песни, инструментальные оркестры так же с участием детей, зачем про это писать и говорить, лучше обсудить что видим из телика, вот он уровень образования и знаний. Естественно , не так много осталось ветеранов, но надо помнить, что и тогда в суровые времена были маленькие дети, и рождались дети, как моя бабушка, и они признаны как ветераны-блокадники. Будьте добрее к себе, к своему окружению.
Интересует вопрос,по какому принципу давали пригласительные жителям блокадного города, труденникам тыла и ветеранам? Наша бабушка житель блокадного города никто ни муниципалы ни совкт ветеранов ни администрация района никаких пригласительных нам не выдавала. Да это праздник для всех , но те кто к этому имели непосредственное отношение остались в стороне,обидно и показательно.
У меня родственница 89-лет, выжившая в блокаду, имеющая официально подтвержденный статус жителя блокадного Ленинграда, также не получила приглашения на этот концерт. Не понятно, по каким основаниям отбирались приглашенные…Однако молодежи было много, это неплохо, но в приоритете, видимо, должны были быть все блокадники, которых осталось единицы…
А у меня маму сначала записали...., а потом "расписали" на концерт без объяснения причин. И она не одна такая. Приморский район, муниципальный округ 65 й отличился таким отношением к блокадникам! Очень расстроилась мама из-за такого отношения!