Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

В Горской могут начать производить яхты «Аурус»

8154
Вернуться к публикации
Комментарии59
Все дискуссии
Гость26 Янв 2024 в 19:13

Владимир Владимирович Путин ! Президент Мира ! Горжусь ! несогласные терпилы накидайте минусиков :D ведь это все на что вы тут способны :D

Гость26 Янв 2024 в 19:15

Владимир Владимирович Путин ! Президент Мира ! Горжусь !

Гость26 Янв 2024 в 19:16

А могут и не начать ....
Пустые обещания!

mol4un26 Янв 2024 в 19:18

Ну, теперь заживём!

Гость26 Янв 2024 в 19:18

Самое нужное. Из-за санкций простому человеку теперь яхту купить сложно.

Гость26 Янв 2024 в 19:20

Частные компании в такие заведомо убыточные проекты влезать не будут, но для госкомпании прибыль - не главное.

Pilat26 Янв 2024 в 19:23

Да!!!!
Наконец то, что то полезное для страны!!!!
Яхты!
Мы так долго этого ждали!

Гость26 Янв 2024 в 19:27

В горской задумались о начале производства или не исключают начало производства вот это заголовки.

Гость26 Янв 2024 в 19:31

Пойду разобью копилку

Sobaka26 Янв 2024 в 19:34

Уважаемые, не подскажите судьбу одноимённого автомобиля?

Исаак Егорович26 Янв 2024 в 19:35

Ну наконец то вся страна же теперь перестраивается под нужды чиновничества яхты аурус! Вот вот им и "волгу" китайскую сделают с доплатой...иведь острая же нехватка райской жизни чиновника в рф сейчас

Митя Антонов26 Янв 2024 в 19:35

Ну, яхты там могут появиться, а вот их производство под вопросом.

Гость26 Янв 2024 в 19:41

Всемерно поддерживаю! Пора уже пересадить наших чиновников на отечественные яхты!

Могут начать, это главное))))

Гость26 Янв 2024 в 19:44

Могут ." Они оба могут". Могут и космические корабли. Будут? Наврядли)

Гость26 Янв 2024 в 19:53

Подкидываю идейку - там же можно наладить производство люксовых швейцарских часов под брендом аурус. Чтоб далеко не ходить.

Гость26 Янв 2024 в 19:59

Как вы яхту назовете...так и будете производить...мне одна тетя про гвозди рассказывала по секрету...

Гость26 Янв 2024 в 20:11

Скоро Беглов будет прибывать в Смольный на российской яхте .

Гость26 Янв 2024 в 20:12

Вот начнут - тогда и пишите.
Постоянно высасываете новости из пальца. И с кликбейтом в заголовках завязывайте - тошнит уже.

Гость26 Янв 2024 в 20:12

А они смогут построить яхту больше Дильбара для Усманова?

Simha26 Янв 2024 в 20:16

Не могут, знаю доподлинно! Нет специалистов, мозгов для этого, а это самое главное. Нет комплектующих, всё судостроение под санкциями, а логистика обхода делает затраты совершенно неадекватными. Нет двигателей, редукторов, валолиний, навигации и связи, нет холодильников и кондиционеров, нет судовой мебельной фурнитуры, дизельгенераторов, эстетически приемлемых окон и дверей, нет якорных лебёдок, нет радаров и автопилотов…а главное специалистов нет. Последний, кого я хорошо знаю, свалил пару лет назад на историческую. А остались одни алкоголизирующие недоучки со вставными челюстями и эстетическими предпочтениями старьёвщиков блошиного рынка. Зато ворья вокруг- пруд пруди !

aprahka26 Янв 2024 в 20:17

Нафига нам аурус.Сделайте что нибудь полезное для народа.Какой нибудь небольшой ww.Только не китайский а свой.А если не получается,промышленный шпионаж в помощь.Ну почему нужно все объяснять..

ProstoZloy26 Янв 2024 в 21:14

Единственное, чего не хватало российскому среднему классу, с озвученным Президентом доходом в 1,5 МРОТ, так это яхт!

x-wing26 Янв 2024 в 21:36

Надоело это "глагольство" ,..создадут,наладят,начнут,..

Гость26 Янв 2024 в 21:42

Сколько позитива в новостях. А ещё не март

ЯмамаИра26 Янв 2024 в 21:43

Спасибо! Каждой российской семье -яхту! А многодетным ветеранам -по две!

Гость26 Янв 2024 в 21:48

Отлично! Горжусь!
Только это глумливое название надо менять! А то какой-то оклик китайца:
- Ау, Рус!

28024171726 Янв 2024 в 21:50

yes. вот оно начало новой экономики. Яхты тоже нужны и больших денег стоят.

Гость26 Янв 2024 в 21:54

В Горской ПРИЗВАЛИ производить яхты «Аурус».
Они должны быть удобными, доступными и лучше зарубежных аналогов.
Запад в шоке.

Alex00026 Янв 2024 в 21:56

Что ни день - то всё более востребованное производство.
Прорывы и порывы, то есть рывки, простите.

Гость26 Янв 2024 в 22:02

золики, вам только лосьон в ипотеку.

Гость26 Янв 2024 в 22:28

Апарты там хотят строить под видом яхт-клуба. Статья бред сивой кобылы.

Гость26 Янв 2024 в 22:47

Бред сивой кобылы. По мойму Петербург хотят полностью добить и омосковить.

Гость27 Янв 2024 в 10:41

Вместо яхт клубов построили элитное жильё. Где будут хранить эти аурусы? И что построят вместо верфи?)

Гость27 Янв 2024 в 12:20

САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ЗАБЫТЬ - ПЕРЕИМЕНОВАТЬ ГОРСКУЮ В " НЬЮ - ВАСЕКИ" , А СПБ В ....

Вернуться к публикации
close