Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

«Все это время дети простояли на морозе перед стадионом». Репетиция концерта к 80-летию освобождения Ленинграда стихийно прошла на улице

22969
Вернуться к публикации
Комментарии109
Все дискуссии
Гость26 Янв 2024 в 20:04

Цирк на связи.

Гость26 Янв 2024 в 20:06

Поле чудес в стране......

mol4un26 Янв 2024 в 20:06

Зато иностранные агенты не смогут пробраться! А это главное!

_42_.26 Янв 2024 в 20:06

Привет коронавирус!

Гость26 Янв 2024 в 20:10

Всегда старались избегать школьных мероприятий, лучше книгу почитать, отдохнуть.

Гость26 Янв 2024 в 20:13

Пусть дети привыкают, в окопах батарей нет.

«А вы не знаете, что у нас завтра на «Газпром Арене»?» - а почему оне отвечают вопросом на вопрос? Оне что, евг'еи? :)

Гость26 Янв 2024 в 20:19

Инкогнито и тут успел..

Sonata26 Янв 2024 в 20:20

Так закалялась сталь: сверху припекает, снизу подмораживает.

Гость26 Янв 2024 в 20:22

как эта в окопах батарей нет? а огонь батарея огонь батальон..учити матчасть..

Гость26 Янв 2024 в 20:30

Чтобы поняли, как было тогда ... холодно.

Толя Новосельцев26 Янв 2024 в 20:34

Чиновники превратили блокаду в пропагандистский фетиш, как и победу в ВОВ, чтобы распиливать бюджет и манипулировать сознанием населения...

Гость26 Янв 2024 в 20:35

Фонтань комментарии потерла! Что-то случилось???

"— Опять! — горестно воскликнул Филипп Филиппович, — ну, теперь, стало быть, пошло! Пропал калабуховский дом! Вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замерзнут трубы, потом лопнет котел в паровом отоплении и так далее. Крышка Калабухову!"

Гость26 Янв 2024 в 20:41

Я считаю, что концерт и другие массовые мероприятия в честь 80-летия снятия блокады должны состояться, несмотря на запретные короновирусные ограничения, принятые губернатором Бегловым.

Гость26 Янв 2024 в 20:41

Фонтань? Что случилось???

Гость26 Янв 2024 в 20:43

Надеюсь, стояли в виде правильной буквы?)

pride26 Янв 2024 в 20:46

Я вам больше скажу. В Туркменистане взрослые в памперсах стоят на официальных мероприятиях, ждут национального лидера. Эти дети тоже вырастут, пора перенимать мировой опыт.

Гость26 Янв 2024 в 20:55

Ура! Ура! Ураааа!

Гость26 Янв 2024 в 20:57

Слов нет))

Гость26 Янв 2024 в 21:04

Ничего, плебс перетерпит и пойдёт стадом на голосование

Гость26 Янв 2024 в 21:05

Все проголосуем за стабильность!

Гость26 Янв 2024 в 21:07

+++

Гость26 Янв 2024 в 21:08

Всей толпой развернулись бы и по домам пошли, а организаторы пусть сами поют и пляшуть

AndrewBarsik26 Янв 2024 в 21:10

Скотское отношение к людям - главное, что объединяет всех, кто сегодня "во власти".

ProstoZloy26 Янв 2024 в 21:19

"Я вернусь в этот город, которого нет..."

Гость26 Янв 2024 в 21:25

Морозы были в 1941 и 1942, и знаменитая на весь мир симфония без отопления исполнялась музыкантами.

Конрад Михельсон26 Янв 2024 в 21:27

Youtube блокирует отзывы тех кто против США и за независимость России...

Slava_Rossii226 Янв 2024 в 21:28

Позор администрации города и организаторам. Если такое отношение к артистам, в т.ч. к детям и пенсионерам, то представляю уровень завтрашнего концерта.
Даже такое знаковое мероприятие для города не смогли по-человечески организовать.

Толя Новосельцев26 Янв 2024 в 21:37

Чиновники давно превратили блокаду в пропагандистский фетиш, чтобы распиливать бюджет и манипулировать сознанием населения...

Гость26 Янв 2024 в 21:37

Злопыхатели, зря стараетесь. Это мероприятие Государственной важности.

sergeispb26 Янв 2024 в 21:37

Строго наказать виновных!

Гость26 Янв 2024 в 21:43

Не смешно, родители должны заботиться о здоровье детей как физическом так и душевного, их что заставляют участвовать?

Гость26 Янв 2024 в 21:44

Молодцы!

Гость26 Янв 2024 в 21:45

Был там по работе сегодня. Лютый бардак, никто ничего не знает, никто ни за что не отвечает. На входе досмотр покруче чем в аэропорту.

Гость26 Янв 2024 в 21:54

Очередная показуха

Гость26 Янв 2024 в 21:55

Какое свинство. Вот где настоящие иноагенты засели, на газпрем-арене, эти у кого хочешь патриотические чувства отобьют, особенно, у детей. Так обгадить концерт к 80-летию снятия блокады - еще уметь надо, н-да.

Гость26 Янв 2024 в 22:00

Там стояли мои друзья и педагоги все кто пишут, что пусть привыкают и всё такое. Отправьте своих детей на несколько часов гулять без воды и еды, ну что? Как? Всё так же пусть привыкают или жалко?

Гость26 Янв 2024 в 22:09

мороз был некоторое время назад

Гость26 Янв 2024 в 22:12

Глава Следкома заинтересовался фактом дискредитации патриотических чувств? Имущество будут отчуждать?

Гость26 Янв 2024 в 22:24

Маме моей, жившей в блокаду и потерявшей всех родных в прошлом году исполнилось бы 105 лет.Почти ничего не рассказывала о том страшном времени,но я знаю ,уверен ,чтобы она сказала о нас ,ленинградцах 2024 года.

В_Ф26 Янв 2024 в 22:27

Прогиб не вышел. Власть высморкалась на своих верных. Кто-то утрется и сделает вид, до кого то дойдет перед кем холуйствуют. Может и призадумаются - а оно мне надо?

Гость26 Янв 2024 в 22:29

ахахах, там кружочек из тг канала моей подруги. Нас попросили вообще то к часу приехать сегодня и завтра мы только 12:30 выезжаем

Гость26 Янв 2024 в 22:33

Сам в окопы не хочешь??

rex100026 Янв 2024 в 22:37

никакого особенного мороза и не было сегодня

Гость26 Янв 2024 в 22:37

Фонтанка все больше напоминает " Эхо Москвы".80 тыс .обученных Госдепом,о которых говорил Нарышкин,имеются также в редколлегии Фонтанки.!!!

Гость26 Янв 2024 в 22:43

По моему мнению этот праздник (а точнее не праздник, а святой для каждого коренного петербуржца день памяти) вообще не предполагает каких то веселий и народных гуляний...

Гость26 Янв 2024 в 22:44

Зато за эти несколько часов мы с другими школами в дракончиков поиграли, руки как лëд, зато мотивация прям поднимается

26408883126 Янв 2024 в 22:45

А где холод?

Гость26 Янв 2024 в 23:12

Нашему коллективу сказали, что в принципе распускают весь сводный хор!

Гость26 Янв 2024 в 23:15

Да, если бы в этом участвовал мой ребенок, завтра бы обошлись без него. Даже если бы не заболел.
Кстати, билеты на концерт распространяют чрез профсоюзы бюджетных организаций города. Бесплатно. Видимо, даже пенсионеры, которые и хотели бы пойти, но понимают, что да Газпром-арены им придется шагать на своих двоих.

Гость26 Янв 2024 в 23:33

вот так "замечательно" работают организаторы ;)

Гость26 Янв 2024 в 23:34

после такого отношения, просто не надо туда завтра ехать, ни одному из коллективов...

Гость26 Янв 2024 в 23:44

Путин с нами!

Гость27 Янв 2024 в 00:10

А у нас что-то меняется в отношении к людям и к детям в том числе?

Гость27 Янв 2024 в 04:50

Назовите организаторов пофамильно! Чтобы люди знали героев, устраивающих детям такие флэш-мобы.

Гость27 Янв 2024 в 09:13

В -3.... мороз?
Хор из таджиков что ли?

Гость27 Янв 2024 в 10:27

Полное безобразие!!!!!!!
Но, несмотря на это мои мальчики всё равно решили ехать сегодня на выступление.

Гость27 Янв 2024 в 10:47

Какой ужас! Позор организатором!!! У меня дочка там выступать должна была. Но решили отказаться после вчерашнего безобразия. Тысячи детей и сотни педагогов и родителей стояли на улице 3,5 часа. На сегодняшний день бейджи до сих пор не для всех сделали)))). Я уже молчу про то, что организаторы ставили условие, что должно выступать определенное количество детей из данных хоров и ансамблей. То есть, вы сначала заставляете детей выступать, а потом выставляете на улицу?? Некоторые дети лет 6-8 начинали плакать на улице, из за того, что им очень холодно, и они хотят есть. Моему возмущению нет предела!

28186143527 Янв 2024 в 10:53

Мне кажется что организаторы решили погрузить нас в полную атмосферу Ленинграда.

Гость27 Янв 2024 в 11:41

Не говорите ерунды, вчера на улице было всего - 3. А детям полезно быть на воздухе. Целыми днями сидят за компом. А тут поиграют,познакомятся с другими ребятами Это взрослым скучно, а ребятам самое то.

Гость27 Янв 2024 в 11:58

Терпилы ZA

Гость27 Янв 2024 в 12:29

Мизулина с нами:((

Гость27 Янв 2024 в 12:31

мы музыкальная школа номер 8 негодует.
го домой?

Гость27 Янв 2024 в 12:33

шаман с нами

Гость27 Янв 2024 в 12:42

Это полный беспредел! Участники сводного хора провели весь день, стоя в холоде, ожидая репетиции, которая так и не состоялась. Обещали пропуска, но даже их не подготовили. Организация события - чистой воды хаос. И что насчет детей, которые замерзли, ожидая тот самый проход на арену? Это не только непрофессионально, но и жестоко. Как можно так пренебрегать комфортом и безопасностью участников, включая детей? Недопустимо!

Гость27 Янв 2024 в 12:44

мы очень долго простояли на улице, мы ждали, чтобы нас пустили. мы чтобы согреться бегали, прыгали, пытались играть, пели. было очень холодно и не важно, что на улице было -3. дети плакали из-за холода. кто-то говорит, чтобы мы привыкали к этому? пусть сам сидит на морозе несколько часов без еды, воды и в легкой одежде, на которую одели пуховик и зимние ботинки

Гость27 Янв 2024 в 13:11

За котика вышвырнутого из вагона наверное посадят, а за сотни детей на улице??? А в администрацию Беглова прямо с места звонили родители(не я) им сказали ,"мы тут не при чем. вопросы к газпромарене".
никаких оправданий не может быть! НЕ надо после этого вякать про патриотизм или плохо воспитанную молодежь. Мы день этот отметим в семье вспоминая наших блокадников, детей наших погибших от голода, тех людей кто делился крошками... наше правительство не имеет к этому ни малейшего отношения, и ни малейшего понятия.
В наказание я бы пересадила их задницы с теплых кресел на деревянные скамейки пожизненно, чтобы прочувствовать БЛОКАДУ

Гость27 Янв 2024 в 13:15

НЕ нужны такие жертвы!!! Родители у вас что лишние дети есть?! пусть поют члены администрации! хоры за свой счет нанимали даже транспорт до арены! собирали деньги свои ! ПОЗОРИЩЕ!
Детям должны были заплатить! накормить! Встретить!

Гость27 Янв 2024 в 14:29

сегодня наш хор должен был петь. все собралисл раньше, мол «бейджики раньше выдавать будут». приехали раньше, там все хоры, должно было быть семь тысяч человек, но пришло гораздо меньше! четверо человек и моего хора, в том числе и я, остались без бейджев, и мëрзли на морозе часа три. спасибо организаторам, которые даже перед визитом президента по такому важному случаю не могут ничего предпринять. я, видимо, своего бейджа так и не дождусь, хотя концерт должен начаться в семь вечера. и как это называется?

Гость27 Янв 2024 в 15:53

Сегодня все также... стоят, ждут дети, в надежде, что хоть сегодня найдутся их пропуска... но повезло не всем, чьи-топропуска так и не нашли. Некоторым сказано "можете уезжать, уже ничего не найдут". Вот так! Невозможно описать расстройство ребёнка, который остался на улице, а его друзья прошли на концерт! Половина коллектива попали, половина осталась на морозе((( Море слез... детских...
Надеюсь, виновные будут в наказаны!!!

Гость27 Янв 2024 в 17:18

Репетиция с 10 ч, сам Концерт начало в 17:00, но ещё до сих пор половина не вошла внутрь

Гость27 Янв 2024 в 18:31

Бардак!

Гость27 Янв 2024 в 20:50

Жуткое позорище и стыдоба. Организаторы должны принести публичные извинения детям и преподавателям. В век электронных билетов и пропусков умудрились устроить вместо репетиции карательное мероприятие. Это верх некомпетентности.

Гость27 Янв 2024 в 21:45

Возмутительно!!!!!!!!!!!!

Гость27 Янв 2024 в 23:42

А нам на работе билеты обещали,причём, принудительно сначала. Ну записались, набрали народ, так их не дали... Неприятненько...