Прогиб не вышел. Власть высморкалась на своих верных. Кто-то утрется и сделает вид, до кого то дойдет перед кем холуйствуют. Может и призадумаются - а оно мне надо?
Позор администрации города и организаторам. Если такое отношение к артистам, в т.ч. к детям и пенсионерам, то представляю уровень завтрашнего концерта.
Даже такое знаковое мероприятие для города не смогли по-человечески организовать.
Гость
27 января, 17:46
Привет,сижу на концерте как артист .мне не достались бейджеки нас отправляли (некоторые уехали уже на метро)домой но,потом бэджики нашли и те люди которые уехали возращались.Я больше ни ногой на такие мероприятия
"— Опять! — горестно воскликнул Филипп Филиппович, — ну, теперь, стало быть, пошло! Пропал калабуховский дом! Вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замерзнут трубы, потом лопнет котел в паровом отоплении и так далее. Крышка Калабухову!"
Так закалялась сталь: сверху припекает, снизу подмораживает.
Гость
26 января, 20:10
Всегда старались избегать школьных мероприятий, лучше книгу почитать, отдохнуть.
Гость
26 января, 21:09
Дети на морозе волнуют 8 человек. Акунин в розыске - 32 чел., большая часть комментов адекватные, правда. И каков процент б...балерин и балерунов в обществе?
Гость
26 января, 22:38
точно, тем более такой день и не предполагает народных гуляний и концертов.
Гость, я лично так для своих детей и решил. за 3 с лишним часа все намёрзлись капитально, детей не обогрели и не покормили. Скотское отношение организаторов!
Гость
26 января, 21:54
Очередная показуха
Гость
26 января, 23:34
после такого отношения, просто не надо туда завтра ехать, ни одному из коллективов...
«А вы не знаете, что у нас завтра на «Газпром Арене»?» - а почему оне отвечают вопросом на вопрос? Оне что, евг'еи? :)
Гость
27 января, 12:44
мы очень долго простояли на улице, мы ждали, чтобы нас пустили. мы чтобы согреться бегали, прыгали, пытались играть, пели. было очень холодно и не важно, что на улице было -3. дети плакали из-за холода. кто-то говорит, чтобы мы привыкали к этому? пусть сам сидит на морозе несколько часов без еды, воды и в легкой одежде, на которую одели пуховик и зимние ботинки
Я вам больше скажу. В Туркменистане взрослые в памперсах стоят на официальных мероприятиях, ждут национального лидера. Эти дети тоже вырастут, пора перенимать мировой опыт.
Гость
27 января, 04:50
Назовите организаторов пофамильно! Чтобы люди знали героев, устраивающих детям такие флэш-мобы.
Гость
27 января, 12:06
вам с головы начинать?
Гость
26 января, 20:06
Поле чудес в стране......
Гость
26 января, 20:35
Фонтань комментарии потерла! Что-то случилось???
Гость
26 января, 21:45
Был там по работе сегодня. Лютый бардак, никто ничего не знает, никто ни за что не отвечает. На входе досмотр покруче чем в аэропорту.
Гость
26 января, 21:55
Какое свинство. Вот где настоящие иноагенты засели, на газпрем-арене, эти у кого хочешь патриотические чувства отобьют, особенно, у детей. Так обгадить концерт к 80-летию снятия блокады - еще уметь надо, н-да.
Гость
26 января, 22:00
Там стояли мои друзья и педагоги все кто пишут, что пусть привыкают и всё такое. Отправьте своих детей на несколько часов гулять без воды и еды, ну что? Как? Всё так же пусть привыкают или жалко?
Гость
26 января, 22:43
По моему мнению этот праздник (а точнее не праздник, а святой для каждого коренного петербуржца день памяти) вообще не предполагает каких то веселий и народных гуляний...
Гость
27 января, 11:58
Терпилы ZA
Гость
26 января, 21:04
Ничего, плебс перетерпит и пойдёт стадом на голосование
Youtube блокирует отзывы тех кто против США и за независимость России...
Гость
27 января, 12:09
не ври
Гость
26 января, 23:15
Да, если бы в этом участвовал мой ребенок, завтра бы обошлись без него. Даже если бы не заболел.
Кстати, билеты на концерт распространяют чрез профсоюзы бюджетных организаций города. Бесплатно. Видимо, даже пенсионеры, которые и хотели бы пойти, но понимают, что да Газпром-арены им придется шагать на своих двоих.
Гость
27 января, 13:05
А родителям выступающих детей билеты НЕ ДАЛИ!
Гость
27 января, 10:47
Какой ужас! Позор организатором!!! У меня дочка там выступать должна была. Но решили отказаться после вчерашнего безобразия. Тысячи детей и сотни педагогов и родителей стояли на улице 3,5 часа. На сегодняшний день бейджи до сих пор не для всех сделали)))). Я уже молчу про то, что организаторы ставили условие, что должно выступать определенное количество детей из данных хоров и ансамблей. То есть, вы сначала заставляете детей выступать, а потом выставляете на улицу?? Некоторые дети лет 6-8 начинали плакать на улице, из за того, что им очень холодно, и они хотят есть. Моему возмущению нет предела!
Гость
27 января, 18:24
Чиновники с садисткими наклонностями , кто нибудь отвечает за это
Гость
27 января, 12:31
мы музыкальная школа номер 8 негодует.
го домой?
Гость
27 января, 13:07
лена это ты???
Гость
26 января, 20:57
Слов нет))
Гость
26 января, 22:29
ахахах, там кружочек из тг канала моей подруги. Нас попросили вообще то к часу приехать сегодня и завтра мы только 12:30 выезжаем
Гость
26 января, 22:33
Сам в окопы не хочешь??
Гость
26 января, 22:44
Зато за эти несколько часов мы с другими школами в дракончиков поиграли, руки как лëд, зато мотивация прям поднимается
Гость
27 января, 12:42
Это полный беспредел! Участники сводного хора провели весь день, стоя в холоде, ожидая репетиции, которая так и не состоялась. Обещали пропуска, но даже их не подготовили. Организация события - чистой воды хаос. И что насчет детей, которые замерзли, ожидая тот самый проход на арену? Это не только непрофессионально, но и жестоко. Как можно так пренебрегать комфортом и безопасностью участников, включая детей? Недопустимо!
Гость
27 января, 13:15
НЕ нужны такие жертвы!!! Родители у вас что лишние дети есть?! пусть поют члены администрации! хоры за свой счет нанимали даже транспорт до арены! собирали деньги свои ! ПОЗОРИЩЕ!
Детям должны были заплатить! накормить! Встретить!
Гость
27 января, 20:50
Жуткое позорище и стыдоба. Организаторы должны принести публичные извинения детям и преподавателям. В век электронных билетов и пропусков умудрились устроить вместо репетиции карательное мероприятие. Это верх некомпетентности.
Гость
26 января, 20:13
Пусть дети привыкают, в окопах батарей нет.
Гость
26 января, 20:19
Привыкают к чему? У вас мозги есть?
Гость
26 января, 21:12
Уважаемый сверхразум, как один из тех кто там был скажу то что в окопах у военных теплая одежда а половина там стоящих мерзла на ветре и стояла в школьной форме, в тонких штанах
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
748мм 89%«Все это время дети простояли на морозе перед стадионом». Репетиция концерта к 80-летию освобождения Ленинграда стихийно прошла на улице