Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
Сдвинуть вправо это как хлопок?
Я думал раньше скажут. Электорат не поймет
Беглова в СПб кто нибудь избирал?
Потрясающе в своих формулировка! А метро сдвинется ещё правее правого.
Пардон, ШМВ и КАД-2 этож совершенно разные два полотна. И они не пересекаются никак. Так в чём же дело?
Вообще-то это отговорки по Фрейду.
А что по этой теме выскажет неравнодушный студент-маэстро Сухинин В.?
И городу нужна дорога и области нужны дороги. Отчего же выбирать только одно? Выходит прав был Е.В. Пригожин говоря про то, что чтобы не происходило, тунца своего они не перестанут есть.
Беглов сказал о том, почему переносятся сроки строительства КАД-2:«Я скажу почему. Ну, прежде всего, проект уже идет по вашему поручению..."
Вот она основная причина: ПО ВАШЕМУ ПОРУЧЕНИЮ. Если бы такого поручения не было, то и сроки не переносились.
Я б написал не исключили.
5 лет 0 (НОЛЬ) новых станций метро
Да что тут не понятно: широтная платная для населения (как ЗСД). КАД-2 бесплатная (ну пока). Так что ясно же, что интересы кланов интереснее чем интересы народа. Приоритеты так скащать, скрепы
Кому Вы верите?
хорош уже из Питера Москву делать, задолбали строить уже свое жилье, когда же вы угомонитесь, развивайте регионы, оставьте Санкт-Петербург жителям города, рожденным в нем!!! запретите стройку выше девяти этажей, а лучше, как в Париже - вообще запретите новое строительство, уберите Эйфмана, разгоните КГИОП, эти бездари уже направо и на лево отдают исторические здания под снос, уберите Беглова, руководить городом должен человек, который в нем родился и вырос....да такой печальки в городе очень много, не разрушайте его в конец....
"так как ШМСД ведомству представляется из всех проектов одним из самых эффективных" - для карманов определенных лиц, несомненно.
Да бюджета Петербурга на человека можно увеличить как в Москве
Конечно, ШМСД будет платной, поэтому строить нужно раньше чтоб людей доить