Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

7/10

Хуснуллин рассказал о сроках и стоимости строительства Пулковской развязки

13679
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
Гость26 Янв 2024 в 22:18

ничо не понял

Гость26 Янв 2024 в 22:45

5 лет 0 (НОЛЬ) новых станций метро

avtech26 Янв 2024 в 22:50

куда летать то?

Гость26 Янв 2024 в 22:52

Мой сын, послушай от меня хуснулинский рассказ!

Гость26 Янв 2024 в 23:08

Сон рассказал.

Гость26 Янв 2024 в 23:22

А какой толк с этой развязки к сельскому аэродрому с полуканнибализированными самолётами?? Какую транспортную насущную транспортную проблему нашего города эта развязка решает? Я вот что-то не видет пробок по дороге в аэропорт, если не считать поста ДПС. Может всё-таки лучше Шушары со Славянкой как-нибудь разблокировать в транспортном отношении??

Алик-126 Янв 2024 в 23:59

Пулковская развязка нужна. Летом там постоянная пробка на съезде с КАД около Ленты и правая полоса едущих в аэропорт еле тащится. После поворота в аэропорт начинается нормальное движение

Гость27 Янв 2024 в 00:03

Не совсем понятна глубина замысла... Для абсолютного большинства водителей платная дорога = нет дороги, чем поможет развязка с платной М11?

Гость27 Янв 2024 в 01:13

В аэропорт нужна хорошая связь. Жаль нет платного соединения ЗСД и м11

kachumnoy27 Янв 2024 в 05:56

Складывается впечатление, что это враг народа!

Гость27 Янв 2024 в 08:03

Достаточно просто поставить разделитель проезжих частей на Пулковском. Кому надо в аэропорт берут правее, кому надо на свои дачи берут левее. Всё, никто друг другу не мешает.

Гость27 Янв 2024 в 08:27

Если сделать метро или электричку до Пулково, то дорожная развязка не потребуется.

nekto8727 Янв 2024 в 08:51

Правильно тут пишут, эта развязка не нужна. Сама проблема, это существующая развязка КАД/Пулковское/М11-это бутылочное горло под эстакадами+ съезды на Пулковское в сторону порта-там до поста ДПС в час пик-вечно замедление(все начинают перестраиваться с полосы на полосу)-в следствии чего затор от площади победы.

Mlnk27 Янв 2024 в 10:23

Завсегдатаи как всегда ропщут. Вот интересно, вы когда-нибудь бываете чем-то довольны? 😄

Гость27 Янв 2024 в 11:42

Это все делается не для людей, а для реализации транспортной стратегии. Чтобы грузовые машины могли доезжать до портов. Чтобы коридор Западеыый Китай-Петербург мог заработать. И ещё одна окружная дорога тоже для этого же.

Гость27 Янв 2024 в 14:08

Хуснуллин это круто!!
Например, когда была предложена концепция водоснабжения Крыма, то из двух характеристик ( ценовых), была выбрана цена команды Х........( под командой понимается, взаимосвязь строительных и проектных компаний получающих подряды) :
Первый вариант: -48 миллионов рублей - институт ВНИИКАМ (позднее его ликвидировал своим распоряжением " Роскосмос" под руководством Рогозина) Для справки: ВНИИКАМ открыл алмазные месторождения в Якутии ( сейчас это Алроса), газовые и нефтяные месторождения по всей стране, месторождение пресной воды в пустыне Гоби!!!!!! Монголия - уже более 50 лет снабжает водой Улан- Батор и многое другое.
Второе предложение от строителей, связанных с московскими чиновниками высшего эшелона, :
- 115 миллиардов рублей.
Вопрос для викторины под названием " Патриот":
Какое предложение получило одобрение в Правительстве РФ, где профильное направление курирует Хуснуллин?
Кто правильно ответит, тот получает звание доктора экономических наук РФ

Гость27 Янв 2024 в 15:14

Чтобы не было пробок на Пулковском, надо снести пост ДПС и убрать полосу для ОТ на этом участке, увеличив разгонную полосу на съезде с КАД. Всё остальное - это тупо распил бабла.

Гость27 Янв 2024 в 21:57

Усть Славянка между п. Металлострой и Рыбацкое проезжую часть не расширяют. А зачем? Там что? Люди живут?

Гость28 Янв 2024 в 10:59

1. Выезд из Пулково 3 оставить только со Стартовой, Внуковскую сделать односторонней.
2. Разворот на Пулковском только один, в районе Татнефти перед подъёмом.
3. Ну и естественно убрать выделенную полосу для общественного транспорта!!! Она вообще там не нужна, в этом вопросе у единая позиция!!!

Вернуться к публикации
close