Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Спорт СКА разгромил ЦСКА и поднялся на первое место в Западной конференции КХЛ

СКА разгромил ЦСКА и поднялся на первое место в Западной конференции КХЛ

Победой хоккейного клуба СКА завершился матч регулярного чемпионата КХЛ против ЦСКА. Встреча проходила в Петербурге 26 января. Армейцы с Невы выиграли со счетом 5:1 (2:0, 0:0, 3:1).

Голы за СКА забили Валентин Зыков (12 и 58 минуты), Арсений Грицюк (13 и 54) и Александр Никишин (60). ЦСКА на это ответил единственным голом Виталия Абрамова на 41 минуте.

1 из 18

Таким образом СКА в регулярном сезоне 2023/24 выиграл все пять матчей у ЦСКА. Кроме того, благодаря этой победе петербургский клуб впервые в чемпионате поднялся на первое место в Западной конференции.

Следующий матч СКА проведет 29 января против «Локомотива».

Больше интересных новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.