Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, южн

740мм

83%

Подробнее

Пробки

4/10

47News: прокуратура отменила дело против тренера по кикбоксингу об истязании подростка

5088
Вернуться к публикации
Комментарии6
Все дискуссии
Гость26 Янв 2024 в 23:32

Ну и где извинения от местного паноптикума, делавшего свои «ставки» на тренера? 🤨

Кем мог быть этот тренер, работавший в клубе «Радогор», который организовали славянские неоязычники и националисты? Неужто деградация считает, что он афро-россиянин? 🧐

Гость27 Янв 2024 в 00:53

Клюшкой не изнасиловали, как в колпинской хоккейной секции - уже неплохо по российским меркам, даже очень хорошо.

почти бросил..)27 Янв 2024 в 01:45

Если честно, не слишком-то понимаю Смысл "кик-боксинга", но, допускаю, что кому-то нравится что-то более жестокое, чем Вольная Борьба и Бокс, хотя.., тоже довольно таки жестоко!.. - Смотри, и тем и другим ты, худо-бедно занимался, отдал бы ты своего Ребёнка на эти "занятия"? - Ну, Господи, если только для.. ОФП! ) - А, серьёзно?! - Разумеется, нет! - Почему?! - Он не готов! - Как так, ты был - легко готов, а он - нет?! - Что-то со "связью", прости Господи.. - так не прокатит!..) - А.., как прокатит? ) - Ну вспомни что-нибудь! ) - У нас.. Тренер - Георгий Палыч! (так называли мы его, для многих, просто - Папа!), да, разумеется, у него и помощники были - Они были Кумирами для нас, для Детей! К бабке не ходи, все(!) они в Лесгафта учились, разумеется, соревнуясь!.. - Да! - Откуда же у тебя.. - Нет, ничего нет у меня но.., Сам подумай! - За Палыча? - Да!..)

Гость27 Янв 2024 в 02:06

"ребенок после сборов в лагере стал скрытным, затем попросил перевести его в другую секцию, после чего сообщил, что тренер якобы бил его" - больше похоже, что мальчик ушел от объяснения настоящих причин его скрытности и желания сменить секцию, придумав такую версию. Может насилие было, но иное, может совращение? Раз "стал скрытным".

Гость27 Янв 2024 в 07:49

«Замечательный тренер, ...был давно уволен...." ???

Вернуться к публикации
close