Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Власти Ленобласти предупредили о временном отключении мобильного интернета

25171
Вернуться к публикации
Комментарии84
Все дискуссии

чебурнет скоро во всей россии радуйтесь!

Гость26 Янв 2024 в 22:55

нет ничего более постоянного чем временное отключение, одобрямс.

Гость26 Янв 2024 в 22:58

похвальная инициатива это такая инициатива которую плохой назвать жалость не позволяет а до хорошей она сама не дотягивает.

Гость26 Янв 2024 в 22:59

Нет ничего более постоянного, чем временное.

Гость26 Янв 2024 в 22:59

а сколько властей в ленобласти?

AndrewBarsik26 Янв 2024 в 23:00

Россия погружается во мрак.

Slava_Rossii226 Янв 2024 в 23:02

Готовятся к публикации результатов голосования?

Антибункерный26 Янв 2024 в 23:03

Псковская и Новгородская тоже.....

Гость26 Янв 2024 в 23:03

как, однако, оперативно выпустили предупреждение: в Киришском районе уже вчера инет отваливался, и не в 23:00, а минут за сорок до этого времени. И сегодня - повторение, с того же времени.

Гость26 Янв 2024 в 23:05

Всё-равно прилетит, чую!

DMaster26 Янв 2024 в 23:08

> работы по перенастройке радиочастотного спектра
Сказки для необразованного плебса.
Чтобы поменять частоты, нужно заранее получить РИЧ (разрешение на использование частот) по каждой БС. Их по 9 месяцев выдают. За деньги, естественно.
Ясно, что все это связано с перемещениями кое-кого. Но никто ж не должен знать.

Гость26 Янв 2024 в 23:10

а если не будут брать чебурнэт отключим природный сжиженый газ, господин байдан только что отдал соответсвующее демократическим принципам принципиальное предостережение.!

Гость26 Янв 2024 в 23:14

конечно-конечно, а ОНО ни причём... и присутсвие ЭТОГО вовсе не при делах

Гость26 Янв 2024 в 23:18

В Новом Девяткино не работает Мегафон интернет..

Гость26 Янв 2024 в 23:21

В Выборге пока есть. А как насчет оповещения? Как оповещать будут?

Гость26 Янв 2024 в 23:22

Он нам и нафиг не нужон, интернет ваш!

Гость26 Янв 2024 в 23:24

Что значит, до 30-го. А с какого числа? И будет ли возмещение расходов ?

сVоих не бросаем26 Янв 2024 в 23:27

как будто отключение интернета их спасёт 😆😆😆😆

Гость26 Янв 2024 в 23:41

Исторический факт - все русские революции произошли, когда интернета и в помине не было, а во время французской не было даже телефонов.
Как-то организовался народ, ты смотри.

Антибункерный26 Янв 2024 в 23:42

Но беспилотники все равно найдут дорогу куда надо и к кому надо...

Гость27 Янв 2024 в 00:13

Если это обьявляет мобильный оператор, то это технические работы. Если это обьявляет чиновник, то это политическая работа. Вопрос в том, а соответствует ли желание чиновника желанием народа, которому чиновник служит? Ответ ясен. Именно поэтому Пушкин и закончил трагедию " Борис Годунов" так:" Народ безмолствовал"
Боже храни царя!!!

Гость27 Янв 2024 в 00:42

Настройки частот? У всех операторов? Именно в Ленобласти ,Псковской и Новгородской?? А в Ивановской,Москве ,Саратовской и Архангельской нет «настройки»? Вышеуказанное объяснение про « настойки частот» в отдельно взятом регионе считаю полной чушью.

Гость27 Янв 2024 в 00:43

Народ любим Царём, а Царь любим народом, восхвалим же судьбу, за то что вместе с нами он!

Гость27 Янв 2024 в 00:56

Мне вот интересно, когда ципсотня, зеленята и прочая шушира останется сама с собой без аудитории, они утонут в собственных словестных фикальных фантазиях и желочи?

Гость27 Янв 2024 в 03:58

У меня 3G, меня не парит. И, вопреки пугалкам, пока не встречал места, где бы не было 3G, но был 4G.

случайный_5e4ce4e84d5e327 Янв 2024 в 04:41

будете смеяться, но вчера с обеда все разговоры еле булькали, пошутил в телефонном разговоре про возможную причину плохой связи, а потом прочитал новости и понял что шутка оказалась правдой. Вопрос - почему проблемы со связью только у меня?

Гость27 Янв 2024 в 06:27

Про это уже вчера все голоса написали, готовятся отрубать интернет, учения проводят. Но у нас почему-то выключили холодную воду, может рубильники перепутали🤔😢

Гость27 Янв 2024 в 08:01

Голая вечеринка, выброшенный кот, отключение интернета, что следующее?

Гость27 Янв 2024 в 08:51

Жить становится все веселее

Пeтербуржец27 Янв 2024 в 09:26

Интересно, уже взяли за коки тех, кто эти симки оформлял? И тех, на кого они были оформлены?

Гость27 Янв 2024 в 09:32

Ну, либерально ориентированные и ципсошники заскакали :-)

Гость27 Янв 2024 в 12:01

тащ майор готовится к "выборам" и народным реакциям

Гость27 Янв 2024 в 19:20

Есть люди, принимающие решения.
Проще жаловаться, чем постараться увидеть всю картину в целом.

Гость28 Янв 2024 в 00:00

Боятся народа, вот и отключают.

Гость28 Янв 2024 в 22:27

Блин Рильно