Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Надеюсь, дети не будут на морозе стоять как вчера...
Путреотичеческие танцы с Бубенами будут на пискаревском кладбище?
Есть инфо по тому, как движение будут перекрывать или лотерея?
Сплошная показуха. Ветеранов по пальцам пересчитать можно. Для них другие мероприятия надо проводить, учитывая их возраст, чтобы польза была. А это показуха. Для величайшего и свиты его. Бюджет потом покроет это поборами с населения, как обычно.
Какой это праздник? Умерших поминают тихо и спокойно. И после этого столько пережито.
Ещё лет 10 назад этот день вообще никак не вспоминали, не нужно было. В 2018 глава президентской адиинистрации вообще повесил памятную доску соучастнику блокады Ленинграда, союзнику Гитлера Маннергейму. А что случилось сегодня?
80 лет прошло, а мы к этому времени сами установили фашистский режим
А ш-гу наградят ещё одним орденом в честь снятия блокады?
Раньше китайцы платили по доллару за выстрел пушки в 12, а сегодня бесплатно - у чинуши достижение...
будет показуха и пиар
Гнусавые гоблины заткните свои рты.Салют нужен не для вас , он нужен для подрастающего поколения , для ребят которые сейчас воюют
Мне стыдно читать ваши комменты. Блокада может повториться. Это сегодня то, чего хотят наши «соседи». И мы находимся с ними на границе в прямом и переносном смысле. Не уничижайте мужество нашего народа, думайте что пишите, не плюйте в вечность.
Дата памятная, нет слов. Плохо только то, что нынешняя власть в который раз пытается присосаться к достижениям СССР, не создав ничего нового, чем можно было гордится, на оборот разрушает остатки прежней роскоши.
Ужас . Как ехидно говорила Маргарита Симонян, всё идёт по планууу!
А можно поинтересоваться, для кого салют? Моя мама - ребёнок блокады уже спит! Опять деньги на ветер?
Салют для нас, детей блокадеого Ленинграда, мы ещё живы за счёт наших родителей, царствие им небесного
Удивлен, что в перечне мероприятий отсутствует публичное покаяние перед "братским народом" Украины.