Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 0

0 м/с, штиль

749мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Что сегодня произойдет в Петербурге — основные мероприятия 27 января по случаю 80-летия освобождения Ленинграда от блокады

37499
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
Гость27 Янв 2024 в 09:48

Надеюсь, дети не будут на морозе стоять как вчера...

Гость27 Янв 2024 в 09:52

Путреотичеческие танцы с Бубенами будут на пискаревском кладбище?

Гость27 Янв 2024 в 09:56

Есть инфо по тому, как движение будут перекрывать или лотерея?

Гость27 Янв 2024 в 10:00

Сплошная показуха. Ветеранов по пальцам пересчитать можно. Для них другие мероприятия надо проводить, учитывая их возраст, чтобы польза была. А это показуха. Для величайшего и свиты его. Бюджет потом покроет это поборами с населения, как обычно.

Гость27 Янв 2024 в 10:03

Какой это праздник? Умерших поминают тихо и спокойно. И после этого столько пережито.

26064201127 Янв 2024 в 10:11

Ещё лет 10 назад этот день вообще никак не вспоминали, не нужно было. В 2018 глава президентской адиинистрации вообще повесил памятную доску соучастнику блокады Ленинграда, союзнику Гитлера Маннергейму. А что случилось сегодня?

Гость27 Янв 2024 в 10:24

80 лет прошло, а мы к этому времени сами установили фашистский режим

VVvolkov27 Янв 2024 в 10:28

вчера купил билет на авито, пойду на концерт схожу

Гость27 Янв 2024 в 11:35

А ш-гу наградят ещё одним орденом в честь снятия блокады?

Гость27 Янв 2024 в 11:45

Раньше китайцы платили по доллару за выстрел пушки в 12, а сегодня бесплатно - у чинуши достижение...

Гость27 Янв 2024 в 12:03

будет показуха и пиар

Гость27 Янв 2024 в 14:18

Гнусавые гоблины заткните свои рты.Салют нужен не для вас , он нужен для подрастающего поколения , для ребят которые сейчас воюют

Гость27 Янв 2024 в 15:40

Мне стыдно читать ваши комменты. Блокада может повториться. Это сегодня то, чего хотят наши «соседи». И мы находимся с ними на границе в прямом и переносном смысле. Не уничижайте мужество нашего народа, думайте что пишите, не плюйте в вечность.

Гость27 Янв 2024 в 16:51

Дата памятная, нет слов. Плохо только то, что нынешняя власть в который раз пытается присосаться к достижениям СССР, не создав ничего нового, чем можно было гордится, на оборот разрушает остатки прежней роскоши.

Гость27 Янв 2024 в 19:14

Ужас . Как ехидно говорила Маргарита Симонян, всё идёт по планууу!

Гость27 Янв 2024 в 21:08

А можно поинтересоваться, для кого салют? Моя мама - ребёнок блокады уже спит! Опять деньги на ветер?

Гость27 Янв 2024 в 21:56

Салют для нас, детей блокадеого Ленинграда, мы ещё живы за счёт наших родителей, царствие им небесного

Гость28 Янв 2024 в 01:01

Удивлен, что в перечне мероприятий отсутствует публичное покаяние перед "братским народом" Украины.

Вернуться к публикации
close