Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Петербург отметит салютом годовщину 80-летия освобождения Ленинграда от блокады

27 января 2024, 09:45
27 января 2024, 10:11
Ещё лет 10 назад этот день вообще никак не вспоминали, не нужно было. В 2018 глава президентской адиинистрации вообще повесил памятную доску соучастнику блокады Ленинграда, союзнику Гитлера Маннергейму. А что случилось сегодня?
Гость
27 января 2024, 10:52
Не ври, день снятия блокады всегда праздновали, пусть и не так широко как в этот год. Это наш Ленинградский праздник, приезжим и западникам, и ципсоте с выдуманной историей этого не понять.
27 января 2024, 10:28
вчера купил билет на авито, пойду на концерт схожу
Гость
27 января 2024, 11:38
на концерт грузинской песни ты сходишь в Батуми.
Гость
27 января 2024, 11:43
Fun-id нужен?
27 января 2024, 14:47
Гость
27 января 2024, 11:43
Fun-id нужен?
я по пенсионер-ip пройду
Гость
27 января 2024, 10:03
Какой это праздник? Умерших поминают тихо и спокойно. И после этого столько пережито.
27 января 2024, 11:39
Да не твоё дело,предатель,как мы отмечаем снятие блокады Ленинграда
Гость
27 января 2024, 11:40
Это ПРАЗДНИК.День прорыва блокады Ленинграда.
Гость
27 января 2024, 12:18
27 января 2024, 11:39
Да не твоё дело,предатель,как мы отмечаем снятие блокады Ленинграда
И как ты отмечаешь? Какие мероприятия посетишь? Или будешь как всегда тут в комментариях гордиться?
Гость
27 января 2024, 09:52
Путреотичеческие танцы с Бубенами будут на пискаревском кладбище?
Гость
27 января 2024, 10:04
Для Вас то ничего святого! Только глупый сарказм и вечные подсмешки по любому поводу.
Гость
27 января 2024, 10:19
Гость
27 января 2024, 10:04
Для Вас то ничего святого! Только глупый сарказм и вечные подсмешки по любому поводу.
Ты макарох пожуй, пока тебя еще кормят.
Гость
27 января 2024, 10:24
80 лет прошло, а мы к этому времени сами установили фашистский режим
Гость
27 января 2024, 10:37
Но кому-то уже 70, а там рукой подать до деревянного макинтоша. И может быть сменщик будет получше?
27 января 2024, 11:42
что ты там установил? хахаха.
Гость
27 января 2024, 12:20
27 января 2024, 11:42
что ты там установил? хахаха.
Это совсем не смешно.
Гость
27 января 2024, 12:03
будет показуха и пиар
Гость
27 января 2024, 13:16
не везде... выход новой книги о блокаде проходит в молчаливой тишине... и там нет никого, кто бы приехал попиариться...
Гость
27 января 2024, 19:08
Боже, ну что за люди... Если это называть показухой и пиаром, то, у меня просто нет слов, кем вас назвать... У каждой работающей семьи по 2 - 3 квартиры, минимум 2 машины, отдых несколько раз в год и на море, и за границей, и..., и... Всё мало. Пособия детям, инвалидам, материнский капитал, индексации,бесплатные лекарства, дорогостоющие операции по квотам... Когда столько власти делали для народа?! Забыли, как жили с пустыми полками, без зарплат, без освещения подъездов, поедая ножки Буша... Именно такую страну принял Путин, а какая сейчас? Работать не пробовали? Хорошо, засусив рукава, от звонка до звонка, без перекуров, болтовни, без воровства. Так что вперёд, с энтузиазмом, с желанием, давайте каждый на своём месте будет хорошо делать свою работу! И Россия дальше будет развиваться и процветать! Славным воинам нашим сил, терпения и побед!!! Спасибо и мёртвым, и живым, защищавшим нашу Родину!
Гость
28 января 2024, 07:07
Гость
27 января 2024, 19:08
Боже, ну что за люди... Если это называть показухой и пиаром, то, у меня просто нет слов, кем вас назвать... У каждой работающей семьи по 2 - 3 квартиры, минимум 2 машины, отдых несколько раз в год и на море, и за границей, и..., и... Всё мало. Пособия детям, инвалидам, материнский капитал, индексации,бесплатные лекарства, дорогостоющие операции по квотам... Когда столько власти делали для народа?! Забыли, как жили с пустыми полками, без зарплат, без освещения подъездов, поедая ножки Буша... Именно такую страну принял Путин, а какая сейчас? Работать не пробовали? Хорошо, засусив рукава, от звонка до звонка, без перекуров, болтовни, без воровства. Так что вперёд, с энтузиазмом, с желанием, давайте каждый на своём месте будет хорошо делать свою работу! И Россия дальше будет развиваться и процветать! Славным воинам нашим сил, терпения и побед!!! Спасибо и мёртвым, и живым, защищавшим нашу Родину!
Гость в 19:08 - наверное, снимут часть оплаты за пафос. Если у людей в XXI веке есть одна, или даже две машины и есть что поесть, то это могут считать достижением только тупые тупинцы. Жаль тебя, жизни не видел. Только воевать и можешь
Гость
27 января 2024, 10:00
Сплошная показуха. Ветеранов по пальцам пересчитать можно. Для них другие мероприятия надо проводить, учитывая их возраст, чтобы польза была. А это показуха. Для величайшего и свиты его. Бюджет потом покроет это поборами с населения, как обычно.
Гость
27 января 2024, 09:48
Надеюсь, дети не будут на морозе стоять как вчера...
Гость
27 января 2024, 11:41
Надеешься? не дождёшься.Нет мороза.
Гость
27 января 2024, 11:35
А ш-гу наградят ещё одним орденом в честь снятия блокады?
27 января 2024, 14:30
да, не в честь, а за
Гость
27 января 2024, 09:56
Есть инфо по тому, как движение будут перекрывать или лотерея?
Гость
27 января 2024, 11:45
Раньше китайцы платили по доллару за выстрел пушки в 12, а сегодня бесплатно - у чинуши достижение...
Гость
27 января 2024, 16:51
Дата памятная, нет слов. Плохо только то, что нынешняя власть в который раз пытается присосаться к достижениям СССР, не создав ничего нового, чем можно было гордится, на оборот разрушает остатки прежней роскоши.
Гость
27 января 2024, 19:14
Ужас . Как ехидно говорила Маргарита Симонян, всё идёт по планууу!
Гость
27 января 2024, 21:08
А можно поинтересоваться, для кого салют? Моя мама - ребёнок блокады уже спит! Опять деньги на ветер?
Гость
27 января 2024, 21:56
Салют для нас, детей блокадеого Ленинграда, мы ещё живы за счёт наших родителей, царствие им небесного
Гость
28 января 2024, 01:01
Удивлен, что в перечне мероприятий отсутствует публичное покаяние перед "братским народом" Украины.
Гость
27 января 2024, 14:18
Гнусавые гоблины заткните свои рты.Салют нужен не для вас , он нужен для подрастающего поколения , для ребят которые сейчас воюют
27 января 2024, 15:00
Они могли быть дома, гулять с детьми или с девушками.
27 января 2024, 15:01
А Ладожскую на успели сделать.
Гость
27 января 2024, 15:40
Мне стыдно читать ваши комменты. Блокада может повториться. Это сегодня то, чего хотят наши «соседи». И мы находимся с ними на границе в прямом и переносном смысле. Не уничижайте мужество нашего народа, думайте что пишите, не плюйте в вечность.