Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

Путин отделил будущую элиту страны от «чудиков, обнажающих гениталии»

144145
Вернуться к публикации
Комментарии422
Все дискуссии

его реально в детстве обидел кто не понятно...

хе-хе.

Гость27 Янв 2024 в 00:13

Как будто не при нем все происходило.

26504799127 Янв 2024 в 00:14

Пенсия хорошее дело

Гость27 Янв 2024 в 00:15

Студенты, которые участвовали в сво? Это как? Все кто уходит добровольцем, мобилизован, как угодно и под любым предлогом подписывает контракт, даже если сам подписант этого не хочет, его "уговаривают" это сделать. А дальше все говорили и не раз: контракты действуют до конца сво и даже если они заканчиваются, то автоматически продлеваются. Единственный способ вернуться оттуда живым, это стать калекой.

26294062127 Янв 2024 в 00:17

Господи, просто чем дальше, тем больше откровенной чуши…

26504799127 Янв 2024 в 00:17

Так может сразу из тюрьмы и в элиту ?

Гость27 Янв 2024 в 00:19

Ну он же прав.....поезд ведь ушел...что обнажатььььььь

Гость27 Янв 2024 в 00:19

А пока нынешняя элита состоит из чудиков, обнажающих отсутствие здравого смысла.

Slava_Rossii227 Янв 2024 в 00:23

Если отбирать людей во власть не по уму и совести, а по верности и исполнительности, то такая власть сама себя уничтожит.
Так было с царским режимом, так было и с СССР.

Гость27 Янв 2024 в 00:26

всё!
парам парам пам!

Гость27 Янв 2024 в 00:27

"Не из тех, которые, извините, гениталии обнажают или заднее место показывают."

Я даже знаю этих многоликих с многочисленными какаунтами, которые гениталии обнажают или заднее место показывают.
Без уважения к вам!!! МАЙОР.

DanCitizen27 Янв 2024 в 00:31

Ну ладно бы старичок на скамейке такую пургу нёс, но ведь это существо у власти

карпатыч27 Янв 2024 в 00:33

так они уже илита. с зон возвращаются и опять убивают-насилуют

27546475727 Янв 2024 в 00:35

Терзают смутные сомнения избирателей в РФ.

Гость27 Янв 2024 в 00:37

Ципсотня кудахчет на обочине жизни. А караван идет вперед.

AndrewBarsik27 Янв 2024 в 00:39

Ветераны Второй Чеченской тоже очень долго ждали выполнения обещаний Президента, что из них начнут формировать элиту страны. А её сформировали из чудиков, пьющих и пугающих мир атомной бомбой.

Гость27 Янв 2024 в 00:40

 Кремль боится митингов: в разных регионах РФ у россиян пропадает доступ в интернет Кремль массово блокирует доступ россиян в интернет в разных регионах РФ. Связь глушат специально, чтобы вспыхивающие в России протесты не разрастались. Объясняют такие проблемы с интернетом совпадениями и профилактическими работами.
У каждой республики свой рубильник, но этим рубильником пользуются в центре.Москва удаленно получает возможность отключать некоторые города и отключать некоторые республики просто нажатием пальцев тогда, когда они этого захотят, они не решаться полностью лишить россиян интернета, поскольку это вызовет всеобщую панику. Кремль будет использовать веерные отключения. Отключают, чтобы понять на каком уровне без паники можно блокировать нет, чтобы лишить людей связи в пределах одного города и возможно ли отключить всю республику. Башкортостан и Якутия стали полигонами для этих испытаний.

кац27 Янв 2024 в 00:42

Будущая элита страны уже год как осела за границей и там рубит бабло,а вот тут как раз одни чудики остались невостребованные

Гость27 Янв 2024 в 00:49

Старые элиты были из воров, новые будут из убийц.
Тут главное чтобы они не начали мочить друг дружку.

Он намеренно раскачивает лодку или реально видит будущее страны в милитаристическом угаре?

27625416227 Янв 2024 в 00:52

"Не из тех, которые, извините, гениталии обнажают или заднее место показывают. Такие чудики тоже нужны, пускай." 😂😂😂

Гость27 Янв 2024 в 00:58

а кто из этой элиты будет элитнее - тот который до сво сидел за убийство, или который за наркоту ?

почти бросил..)27 Янв 2024 в 01:00

Сдаюсь, это за рамками моего восприятия..)

Гость27 Янв 2024 в 01:01

Да Здравствует Город Герой Ленинград!!! С 80-й годовщиной, полной снятии блокады!!!! Ура Товарищи !!!!

Гость27 Янв 2024 в 01:04

То есть, элита есть? А можно поимённо?

Гость27 Янв 2024 в 01:09

Не дают ему покоя чужие гениталии.

Гость27 Янв 2024 в 01:13

На самом деле все не так плохо: рассчитано на интеллект основной массы нашего общества. Мол, участвуй в сво - будешь национальным героем страны, элитой, уважаемым человеком. И прошлое уж не так важно.

Соловей-Помётчик27 Янв 2024 в 01:15

А как нарожать элиту без обнажения тех самых Ген из Италий??

Гость27 Янв 2024 в 01:16

Что-то начал он кудесить ...

Гость27 Янв 2024 в 01:17

Сюрреализм, однако.

Гость27 Янв 2024 в 01:29

Судя по выше указанных комментариях, Лененградцев, увы, нет!

Гость27 Янв 2024 в 01:32

Вот молодец какой, этож всем презедентам презедент!!

27595310327 Янв 2024 в 01:33

ДВА ЧУДИКА нашлись!

Гость27 Янв 2024 в 01:33

А где был когда двадцать лет по главным ты каналам в прайм-тайм гнали бесконечные тупые ток-шоу? Это было необходимо чтобы задурить пиплу мозги?

Гость27 Янв 2024 в 01:40

а вот тут-то я ему и отвечу: как говорил один президент, "кто как обзывается..." (с) =)

Гость27 Янв 2024 в 01:47

То есть, по мнению вождя, будущую элиту России можно формировать только либо из участников СВО, либо из "обнажающих чудиков, которые (как оказалось) тоже нужны". Кроме них в России для этого процесса формирования у вождя нет других кандидатов. Таким образом, вне конкурса на состав элиты остаются все работники промышленного и сельскохозяйственного производств, деятели науки и искусства, учителя и врачи, вся техническая и гуманитарная интеллигенция и многие другие граждане России, которые не участвовали в СВО и ничего никому не показывали и не "обнажали". Боюсь даже представить состав и интеллектуальный уровень будущей Российской элиты при таком подходе к её формированию.

Гость27 Янв 2024 в 01:55

Одураченных один раз легко одурачить и во второй, и в третий. Главное обещать.

Гость27 Янв 2024 в 01:58

Дорогая Редакция, объясните, пожалуйста, зачем Вы удаляете комментарии, связанные с датой Полной снятии Блокады Ленинграда ?

Гость27 Янв 2024 в 02:17

А в Башкирии наконец-то нашли пропавшего при арестах демонстрантов - он оказалось "умер" в автозаке (официальные новости на ufa1.ru).

В_Ф27 Янв 2024 в 03:21

Передать Россию в чьи то руки? Они что сваливать собираются??

VVM196227 Янв 2024 в 04:06

страшно подумать, что будет с Россией.

Гость27 Янв 2024 в 04:27

Крокодил не ловится, не растёт кокос..(с)

Гость27 Янв 2024 в 04:29

Кто и. Чьи и где и. Кому и по каким дням недели а если. Есть. Лишний. Брюлик. == то. Как. ??

Гость27 Янв 2024 в 04:31

На каком основании.
Путин оскорбил людей простите Чудиками.
Путин думаете што если он богат.
То можно людей оскорблять. Для Путина уже видно то што русский народ уже не нужен.
Стыдно за Путина што он людей уже перед выборами начел русских людей оскорблять.

Гость27 Янв 2024 в 04:34

Путину интересны лишь 2 вещи -- обсуждать СВО и "какие то там трансформаторы на Западе и иные гендеры". Ничего другого дедушку уже не интересует

Гость27 Янв 2024 в 04:39

Надо деткам богатеев в паспортах отштамповать,то же самоеговорили в Союзе 40лет назад,спрашивается зачем его разрушили?

Гость27 Янв 2024 в 04:40

Новая элита под стать своим создателям. Надо так говорить. Нормальности в этом нет и не будет.

16353746127 Янв 2024 в 04:58

с 33 по 45 это уже было

Zet27 Янв 2024 в 05:14

пастырь наш... агнцев от козлищ...

Гость27 Янв 2024 в 05:25

Народный артист СССР - Ю.СОЛОМИН:
У простых россиян, рабочих и учителей, строителей и тружеников села к слову "элита" уже давно выработалось стойкое неприятие, ибо в самом слове отчётливо видна зияющая пропасть между многомиллионной армией самых обыкновенных россиян и теми социальными группами, которые в силу самых разных причин сосредоточили в своих руках политику, экономику, науку, спорт, культуру и искусство... "Элитное" раскололо общество, породило в нём раздражение и недовольство... "Элитное" окружает нас и ежедневно присутствует в нашей жизни, на улице, на телевидении...
"Элитные" посёлки и городские районы, учебные заведения для "элитных" детей, "элитные" авто и глянцевые журналы...
Они кичатся своим положением и богатством, своими безграничными возможностями и образом жизни. Они выстроили под себя огромную "империю", где всё подчинено их интересам и желаниям. Эти "элиты", живущие в своём мире, настолько далеки от народа, что порой можно только диву даваться.

Гость27 Янв 2024 в 05:37

Всё что ни скажу - отливайте в золоте.

kachumnoy27 Янв 2024 в 05:53

Очередные пустые слова!

Гость27 Янв 2024 в 06:00

А если показал носок,а потом на сво,как быть? Элита или полуэлита будет?

Гость27 Янв 2024 в 06:06

Он вам не..
Хе-хе

27607273427 Янв 2024 в 06:28

Примитивизм речи президента очень раздражает.

Гость27 Янв 2024 в 06:42

Нет сомнения, что умные и талантливые люди режиму не в кайф. Подобное заявить будущим инженерам, врачам и ученым может только больной.

Гость27 Янв 2024 в 06:45

Непонятно, что несёт..

Гость27 Янв 2024 в 06:50

А Вас дорогой, похоже и сейчас обижают ваши тараканы в вашей же головушке

Гость27 Янв 2024 в 06:54

Всегда удивляет насколько пресса может быть продажной.

Школьники в обозримом будущем, я правильно понимаю?

Гость27 Янв 2024 в 07:02

Странный такой дедушка.

Гость27 Янв 2024 в 07:04

Ага, а ещё из охранников,продажных ментов и азиатов

Гость27 Янв 2024 в 07:07

А может возведем в ранг "элиты" нищее население страны! Хоть чем-то порадуем голодное население!!!
......................................................................................................................................

Гость27 Янв 2024 в 07:09

Одень носок,хе-хе.

Ivanov_I_I27 Янв 2024 в 07:13

из отсидевших, ага

Гость27 Янв 2024 в 07:13

Иван Грозный тоже поделил рассеян на опричников и земщину, страна рухнула, еле собрали потом

Arrian27 Янв 2024 в 07:14

Почему опять про гениталии разговор 🤔
Вообще какой-то странный набор тем: туалеты, гениталии.

Гость27 Янв 2024 в 07:20

Господи... Как тогда обидели ходорсковского... Или навального.. Или быкова...? (((

Гость27 Янв 2024 в 07:25

В так называемой элите еще больше обнажают гениталии и не только обнажают.

Гость27 Янв 2024 в 07:26

Очень странно- все об одном и том же. Заняться больше нечем?

Гость27 Янв 2024 в 07:27

Данная элита напрочь коррумпирована и развращена безнаказанностью.Ее место на Колыме и Магадане.

Гость27 Янв 2024 в 07:29

Походу он открыто указал на то что будет косить элиту .

Гость27 Янв 2024 в 07:34

Почему-то фон Штауфенберг вспомнился.

Гость27 Янв 2024 в 07:42

Тяжело, но можно и нужно.

Гость27 Янв 2024 в 07:43

Напоминает сюжет фильма "Звёздный десант" Пола Верховена .

Гость27 Янв 2024 в 07:43

А вы ещё недовольны были спортсменами в думе и охранниками на разных постах... Горизонты ещё не достигнуты...

Гость27 Янв 2024 в 07:44

Путин отделил будущую элиту страны от «чудиков, обнажающих гениталии»
Ну чудики никогда элитой и не были и не будут.
Будущая элита это дети и внуки сегодняшней элиты.
Если не произойдет революции, но ОН же сказал что
ее не будет, исчерпан лимит.

Гость27 Янв 2024 в 07:45

Я Путина не поддерживал никогда, и считаю его злом для России, но в данном случае считаю что он прав. Людей, которые отправились на сво я поддержу не потому что они отправились именно на сво, а потому что эти люди не равнодушны к России.

Гость27 Янв 2024 в 07:45

в этом я соглашусь в ВВП

Гость27 Янв 2024 в 07:55

Абсолютно правильно сказал, голозадых- геть. Прошедшие через горнило- спасение нации, вот это ее цвет, а не те, гадалки- предполагалки типа: обижал кто кого в детстве, не обижал....

Гость27 Янв 2024 в 07:55

Будущую и настоящую элиту ,нужно сформировать из профессионалов ,честных ,болеющих за Россию и народ и воюющих за родину бесплатно.

Гость27 Янв 2024 в 08:09

Кто ж эту голую элиту сформировал, он сам, теперь ему нужна другая, из наемников. Первая развлекала, теперь другая должна в стойле держать.

Гость27 Янв 2024 в 08:09

Очень расчитываю, что когда всё закончится и все вернутся домой, то потребность в мигрантах сразу отпадёт и мигранты уедут домой т.к. свои вернулись.

Гость27 Янв 2024 в 08:13

Петербург, деревня
тчк
хе-хе

Гость27 Янв 2024 в 08:19

Чем ближе выборы тем ужасней предложения Путина,он хочет из России сделать Северную Корею!

Гость27 Янв 2024 в 08:23

Пора избавляться от назойливой западной гей пропаганды

129764578427 Янв 2024 в 08:33

правильно сказал

Гость27 Янв 2024 в 08:33

🤦‍♂️

Гость27 Янв 2024 в 08:33

Фарисей

Гость27 Янв 2024 в 08:34

Теперь вместо «чудиков, обнажающих гениталии» в фаворе будут кто? Кого НАШЕ ВСЁ повелит считать элитой?И куда подевает нонешнюю элитку?Ну хотя бы - в лице собчак-нарусовых и т.д.

Гость27 Янв 2024 в 08:37

Что то у деда произошла фиксация на гениталиях.
Впрочем его основного избирателя ,женщину пенсионного возраста (по опросам росстата) это тоже волнует .Посыл -или я или чудики .

Гость27 Янв 2024 в 08:43

Так и должно быть

Гость27 Янв 2024 в 08:48

...такие тоже нужны-это вы об чём господин президент?

Гость27 Янв 2024 в 08:49

Контуженных в элиту!!!! а если и они голышом бегать будут??????

Гость27 Янв 2024 в 09:01

Очередной пук в воду…. Говорит не думая, вообще….

Гость27 Янв 2024 в 09:02

Займись делом. Сидишь, строчишь.

Гость27 Янв 2024 в 09:04

Далеко пойдем.

27670963427 Янв 2024 в 09:18

24 января в посёлке Белоярском два друга, которые были помилованы за участие в СВО, изнасиловали девушку, а после украли у неё два сотовых телефона, деньги и золотой браслет.

Гость27 Янв 2024 в 09:21

Эти звёзды давно перегнули палку, но в этот раз события развиваются как по заказу!!! Лолита , Киркоров, Ивлеева , что до этого вели себя по другому!?!

Гость27 Янв 2024 в 09:24

Элитой должны быть умные люди, имеющие образование в той сфере в которой они руководят, признанные научным сообществом. Кандидаты, доктора наук.

Вернуться к публикации
close