Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге пассажир метро напал с электрошокером на контролера

12359
Вернуться к публикации
Комментарии93
Все дискуссии
16353746127 Янв 2024 в 11:26

Покажите мне такую страну, Где каждый обманут, Где назад означает вперёд И наоборот.

Гость27 Янв 2024 в 11:29

ценные работники П во все красе и так по всей России

Гость27 Янв 2024 в 11:33

А где доблестная группа бездельников которые рядом находятся ??? Опять в штаны наложили ? Раньше один почтовой был на станции был. И был порядок. А здесь минимум три и только баб обсуждают.

Невский Александр27 Янв 2024 в 11:37

Либерда совсем опустилась

Гость27 Янв 2024 в 11:39

Очередная никчемность толпы контролёров стоящих на каждой станции. Только у девушек могут рытся в сумках.

Гость27 Янв 2024 в 11:41

Электрошок - это один из видов травмы, поражения, а прибор называется - электрошокер.

tochilshik27 Янв 2024 в 11:46

на входе каждой станции толпа бездельников на которых пахать надо пристает к подросткам с рюкзаками.а оборзевшего безбилетника и остановить некому.

Гость27 Янв 2024 в 11:55

потому что не контролёры должны там стоять, а госгвардия - совмещать приятное с полезным: от охраны правопорядка до поиска в толпе тех, на кого есть ориентировка и кого "разыскивает милиция".

_ixform27 Янв 2024 в 12:05

шикарный сюжет для дешевого российского сериала про стража латентной безопасности

Гость27 Янв 2024 в 12:14

А куда смотрели работники безопасности ?
Для какой цели они там вообще?
Чтобы стоять и рассказывать о своих домашних животных и о дачах....
Они абсолютно ничего не делают, кроме как смотреть рюкзаки школьников.
Прыгают через турникеты, орут и оскорбляют контролёра, проходят в метро абсолютно пьяные...
Они ничего не делают от слово СОВСЕМ

Гость27 Янв 2024 в 12:18

Спасибо дорогой власти за безконтрольнвй ввоз чужеземных орд.

Гость27 Янв 2024 в 12:19

Везде есть своя причина. Вывели из себя

Гость27 Янв 2024 в 12:28

Русаков-Соколов-Микушин? Давненько его гадостей не было на Фонтанке.

Гость27 Янв 2024 в 12:29

Рабоче-крестьянин, одухотворённой ленинской нетленкой продолжает борьбу за комуняцкую халяву. Уже в рукопашную, поскольку взять Зимний уже слабо... Вне сомнения, современная российская полиция не чета царским слабакам-лузерам и отловит поганца...

Гость27 Янв 2024 в 12:42

Контролеров этих, как собак нерезаных)

кац27 Янв 2024 в 12:45

Дыбенко? Это ж рядом с Бончем. Это видимо один из представителей будущих элит,который вчера усвоил мантру темнейшего,что надо осваивать науку а не быть чудиком трясущим гениталиями,вот видимо человек и применил познания в физике,путем эксперимента электрошокер а на контроллере метрополитена

26592706627 Янв 2024 в 12:50

"Вихрь Антитеррор" снова обидели. Явно необходимо ещё больше нарастить группировку бездельников на входе в метро...........

VKuser46604796727 Янв 2024 в 13:01

Конечно сотрудник пресс-центра не пострадал. С чего они должны страдать ??

Гость27 Янв 2024 в 13:11

Абаждите, если нарушитель прошел в метро, то все мышеловка должна захлопнуться. Там столько возможностей, что если он не вышел обратно, по рельсам в Дачном, или не вылез в вент. шахту, значит он вышел мимо, такого же сотрудника транспортной безопасности... Значит.. Э... извините.. другой квартиры у меня нет.

Гость27 Янв 2024 в 13:23

Судя по рекламе зарплата контролеров от 72 косых.

Гость27 Янв 2024 в 13:25

Не было отродясь и вот опять иностранец.
Вроде ловят.

Гость27 Янв 2024 в 14:03

Где в метро контролеры? Или контролером называют бабку, что сидит в будке?

Гость27 Янв 2024 в 14:04

Бастрыкин взял на контроль ?Как выяснится что диаспора подключилась контроль будет снят

Гость27 Янв 2024 в 14:13

Я сделал в спа салоне депилляцию всего тела Хочу вступить в ряды высокопревосходных во всех сношениях и отношениях Где собираются нешерстяные?

Гость27 Янв 2024 в 14:28

А что корреспонденты из фонтанки уже кончились? Что надо нападать уже на людей

Гость27 Янв 2024 в 14:41

На записи с В/К видно,что это "незаменимый специалист" с характерной бородой.

Гость27 Янв 2024 в 16:04

Вона как!-"от нескольких ударов шокером"-"сотрудник не пострадал"!-так что моего подзащитного придётся отпускать,-Свободен!

Гость27 Янв 2024 в 17:30

Это был кадыров!

SERG180427 Янв 2024 в 20:03

там нет камер? куда нападавший мог из метро деться-то?

Гость29 Янв 2024 в 06:08

Зарплата этих дармоедов от72.000 тыс. рублей, реклама во всех вагонах метро висит, гнать дармоедов , бездельников поганой метлой!!!!! Только ч бюджета этим лоботрясам деньги уходят, поэтому и дорожает проезд, посчитайте сколько этих дармоедов на весь метрополитен.

Вернуться к публикации
close