Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Суд обязал Трампа выплатить более $83 млн по иску о клевете и отрицании обвинения в домогательстве

27 января 2024, 12:26
27 января 2024, 14:37
дорогой редактор, депремируйте, пожалуйста, автора материала, в США нет понятия "экс-президент", всех бывших президентов официально называют Президент с указанием порядкового номера
Гость
27 января 2024, 15:26
Редактор, поддерживаем!
Гость
27 января 2024, 13:32
Никому не известная демократка писательница через 26 лет вспомнила, что до неё якобы домогался милионер-президент-республиканец.. бред. И в этот бред верят присяжные...
Гость
27 января 2024, 14:32
За деньги и "в интересах Америки" присяжные поверят в любой бред! 🎃
Гость
27 января 2024, 21:09
Он сам признался. Только объясняет это, что обознался, думал что она его жена. А другие дела не о женщинах.
Гость
27 января 2024, 12:31
"экс-презилденту"
Гость
27 января 2024, 14:28
А что так можно было?! © 🤣 Без доказательств и свидетелей любого богатенького Буратино обвинить в "домогательствах в кабинке" и срубить бобла?! Однако! 🤣 Это везде прокатит или только в сумасшедшей омерике?!
Гость
27 января 2024, 21:06
Он признался, только объяснял, что спутал её со своей женой. Обознался. Это человек без морали,чистый нарциз. Но людишкам именно такие и нравятся. А потом плачут. А иск для миллиардера так даже не большой. К стати богатства Трампов исходит из борделей во время золотой лихорадки.
Гость
28 января 2024, 00:34
37й год кОкой-то прямо)))
28 января 2024, 16:30
Не полез бы в президенты, не было бы и дела.
27 января 2024, 13:47
Демократию погубят юристы, современная юриспруденция все более активно пытается подменить здравый смысл нелепыми формулами и законами!
Гость
27 января 2024, 14:33
Правильно!
Гость
27 января 2024, 16:03
И у нас есть такой юрист из ЛГУ.
Гость
27 января 2024, 13:08
Байденовское левосудие
27 января 2024, 13:25
А Байден здесь причем? У них же не диктатура, чтобы суды штамповали решения, спущенные из администрации диктатора.
Гость
27 января 2024, 14:29
27 января 2024, 13:25
А Байден здесь причем? У них же не диктатура, чтобы суды штамповали решения, спущенные из администрации диктатора.
Дааааа?! Да что вы говорите! Позвольте вам не поверить! 😝
Гость
27 января 2024, 14:30
Вот как надо убирать соперников с выборов! 👍😎🤣
27 января 2024, 15:56
А тут то что модератор бдит? 🤔
Гость
27 января 2024, 13:54
Трампа начали слегка ошкуривать, на бабки. А впереди четыре уголовных дела и более 90 обвинительных эпизодов
Гость
27 января 2024, 14:38
Столько тёток выстроились в очередь за деньгами?! Там живая очередь или электронная?! Создам ка несколько нейрт-теток с помощью нпцросети и чатбот поможет слежливые рассказики про "кабинки" им написать! Так и миллиардером стать можно! 👌🥂🤣
Гость
27 января 2024, 13:11
Трамп - почетный казак!
Гость
27 января 2024, 13:38
А Задорный был прав....
Гость
27 января 2024, 14:32
Как всегда!
Гость
27 января 2024, 15:26
Американцы это даже не обсуждают: подобныее "судебные приказы" сыплются на каждого - совсем как звонки из "Службы Безопасности Всех Банков России" на нас, россиян.
Гость
28 января 2024, 20:27
Бред
Гость
27 января 2024, 14:27
Это огромная победа для всех кошелок, любящих халяву.