Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
И тем ни мение пополнение кладбищ не остановил. Это государственный цинизм.
Головы вверх гордо поднять
За тебя, Родина-мать!
Мы до конца будем стоять
За тебя, Родина-мать!
Мы будем петь, будем гулять
За тебя, Родина-мать!
И за страну трижды ура
За тебя, Родина-мать!
Сам то когда туда?
А где венок борьбе с коррупцией.
Попёрли мероприятия.
Еще бы Лукашенко приволок. Для полного цинизма.
щасье та какое!
Почему за Родину принято умирать страдать а не просто жить счастливо? Потому что за Родину счастливо живут те кто просит других страдать умирать и горевать.
Даже в новостях про страшную трагедию нашего города черти беснуются... Фонтанка, а ведь с вас за это спросят, очень крепко спросят.
Больше никто с изгоем встречатся не хочет
Когда уже дедушка на вертолёте будет у нас в Питере что-то делать? Пора уже, мы не хотим в Пробках по несколько часов стоять!
Пиар форэве.
Да нет никакого цинизма, вполне понятный по-человечески поступок.
А что к бабушкам не подошел, неужели и их боится?
Вот реально противно смотреть на этот пиар при том что реально он творит в стране я говорю о внутренних проблемах о которых он просто не слышит
Уже 2 суток отсутствует мобильный интернет в Ленинградской области после 22:00. Совпадение?
Какой-то он прыткий стал после 26 октября 2023 г.
Когда порядок наведешь в стране? Кому нужен твой брат, если детей своих за 7 замками скрываешь.Раздражает своей некомпетентностью и бездарностью - внутри страны! Бардак! Раньше хоть голый торс светил... Хотя кому он нужен был "торс" и как это помогло внутри страны?! Сейчас вдруг синтементальный стал.
Любопытно, где остальные само и прочие выдвиженцы?! Почему не возлагают?! За всех один Владимир Владимирович отдуваться должен?!
Фу, притерный...
Что-то Ка дыров попритих,не видать,не слыхать.Неужели всё ещё сидит ждёт отмены санкций с лошадей и родительницы.
Второе фото красивое.
Набожные тетки с восхищением смотрят на Царя-батюшку.
Интересно, с какого расстояния снято.
А Иванов с Мединским возложили цветы к мемориальной доске финского маршала?
Питерцы, заберите его обратно к себе.
народ что пришёл на ВВП посмотреть поснимать помахать , ,а как блокадники ?