Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

«При делах?» Петербуржец пожаловался на школьников, которые устроили сцену из «Слова пацана» с его сыном

19122
Вернуться к публикации
Комментарии123
Все дискуссии
Гость27 Янв 2024 в 19:17

Когда гопники во власти - что ждать в обществе!?

Гость27 Янв 2024 в 19:18

Всегда было количество дурных детей.

DanCitizen27 Янв 2024 в 19:20

И это только начало... Духовность зашкаливает

28095111527 Янв 2024 в 19:25

Надо снимать Слово пацана 2 и 3, а потом можно вести репортажи прямо с улиц. Даёшь Слово пацана на улицы городов.

Гость27 Янв 2024 в 19:26

Мать где. Вычислить главных и поунитожать. За вас вашу семью никто не защитит. Поговорить поговорят, а дурноты в школах много, школы же переполнены ,город перенаселен.

Гость27 Янв 2024 в 19:26

И клуб депилированных, конечно же, не придёт кричать свои откровения о волосяном покрове... 🤭

Гость27 Янв 2024 в 19:28

Не приняли в школе в полицию и в прокуратуру.

Гость27 Янв 2024 в 19:34

Весь Мир - фильм Слово пацана,
И люди в нем актёры.

Гость27 Янв 2024 в 19:34

А чего не нравится-то? Журналист Тыкменев приглашает режиссера этого "шедевра" Крыжовникова и рекламирует. Родители сделали неправильно как надо по закону Накатать заявление в СК(ушиб височной кости серьезное повреждение) В России запрещенно пропагандировать уголовную субкультуру В школе надо говорить безаппеляционно прибежит не только директор бросив свои дела (не было его\ее щас-а на 5 лет присесть не хочет?) и клушки из образования прибегут как подброшенные Вшколе надо хайло раскрывать шире сейчас такие законы-это сейчас директор,а завтра гумно на палке ревущее белугой и родителей малолетних гопников таскать и драть как сидоровых коз

СОВЕТНИК27 Янв 2024 в 19:35

Показывать эту гадость молодёжи это преступление …
«Слово …» это мина замедленного действия

Гость27 Янв 2024 в 19:35

Скоро самая долгожданная премьера,, слово пацана,, на НТВ.

Гость27 Янв 2024 в 19:37

Девочкам нравятся-"крутые"пацаны. "Физрук"-оказался"без рук"-неспособен. Даже у "трудовика"-почему-то толще!?

Гость27 Янв 2024 в 19:42

А когда по тв покажут - вот тогда веселуха по стране понесется . На каком вообще основании выделяют на такие фильмы деньги , да и еще хотят показать по тв , в нормальных фильмах курение затирают, русский язык пик пик .

Гость27 Янв 2024 в 19:44

Видать скоро вернется мода на кожаные куртки и треники Адидас.

Slava_Rossii227 Янв 2024 в 19:45

Очередные плоды пропаганды детской преступности через пресловутый сериал. Детишки уже играют в гопников и преступников. Через несколько лет выйдут на улицы. Власти этого добивались?

Гость27 Янв 2024 в 19:45

Курение показывать нельзя, а Гопницкие разборки - можно? Я фигею с этой страны!

Петя Мойкин27 Янв 2024 в 19:46

Нормально свё, дети самоутверждаются, как могут. Так всегда было, так всегда будет.

Гость27 Янв 2024 в 19:50

Совфед? дума? власть? не видите, что творится? вейпы запретить не могут, говорят, что Минфин против. почему против - невыгодно им?

Гость27 Янв 2024 в 19:50

Нападавшие поумирают, а этот мальчик их переживет.

Гость27 Янв 2024 в 19:51

бабло побеждает всё! в натуре, сигаретки замазывают, голые зады, а бандитов и малолетнюю преступность продвигают как культурные достижения...да уж...

Гость27 Янв 2024 в 20:00

В моё школьное детство тоже после просмотров фильмов играли в гестапо.

Гость27 Янв 2024 в 20:02

Пятикласснику 11 лет - 2012-ого года рождения, как раз после медведевского удержания кресла. А сколько лет папе Михаилу? Если из молодых да ранних, то должен быть в районе 1992-ого года рождения. Конечно лихолетья прошли мимо него, карапузом был в памперсах, вспомнить ему нечего. Учись решать вопросы, Михаил.

Гость27 Янв 2024 в 20:05

Надо заявление в полицию написать, тем более травмы подтверждены. Отдельно написать что избиение произошло на территории школы во время учебного процесса. Сразу все всё вспомнят, да и вообще перестанут скучать.

Ну, либо устроить гладиаторские бои. Но, вроде, в наше вегетарианское время так не принято.

Гость27 Янв 2024 в 20:20

А если учловный дядя мальчика был бы при делах, то сели бы все. Было бы желание.

Гость27 Янв 2024 в 20:26

Аня в детстве играл в дартаньянов,потом нинзей,ну зато сейчас же,не как в девяностых,правда?

Гость27 Янв 2024 в 20:26

Когда при власти те по ком « тюрьма плачет»...., воровской сленг и их убеждение в том, « пипл все схавает....» светлое будущее в тумане « гольной пропаганды....» то имеет, что заслуживаем?

Гость27 Янв 2024 в 20:29

Гнать такого директора нужно!

Гость27 Янв 2024 в 20:33

Когда отец сам ещё не взрослый

Гость27 Янв 2024 в 20:37

дети отражение родителей...30 лет влияния . Как говорил г.Ельцин " боже храни америку "

Гость27 Янв 2024 в 20:43

дети -грибы . некоторые вырастают в мухоморов...проблема в том что в России детей дома с малых лет подавляют в смысле отсуствует общение на равных . что притупляет интеллект и т.пр.. Долго рассуждать мне лень...аВАМ ПОЗДНО ПИТЬ БОРЖОМИ..

Толя Новосельцев27 Янв 2024 в 20:47

Вот она, волшебная сила искусства ))

28186188527 Янв 2024 в 21:09

Надо снять сериал "слово Пахана" в Петербурге на Ленфильме и посвятить его А.Д. Беглову

Гость27 Янв 2024 в 21:23

Самое интересное, что в реальности эти подростковые банды были в то время, когда по телевизору показывали только рафинированную версию жизни, и интернета ещё не было. Теперь, когда доступ к интернету есть у абсолютно всех и найти там можно абсолютно всё, детские тематические игры объясняют нехорошими фильмами... Радуйтесь, что это просто игры, а не реальные проломанные черепа, как в то "замечательное" время.

Гость27 Янв 2024 в 21:25

дети всегда друг друа пинают, просто если пинают вашего - это вопрос к вам, как к родителям, возмущаться тут нечего

Гость27 Янв 2024 в 21:50

Жора Крыжовников тут не при чём. Художник просто зарабатывает на корочку чёрного хлебушка...

Гость27 Янв 2024 в 22:23

Ничего удивительного, гопники родители растят гопников детей.
Откуда дети в нормальной семье увидят этот плебейский сериал? Ещё скажите, они всё сами в Интернет могут посмотреть. Нет, не могут. На всех детских гаджетах стоит родительский контроль и не составляет труда вечером посмотреть, что ребенок смотрел и загружал.

Гость27 Янв 2024 в 22:47

коротко о том, почему остальные не спешат заводить себе детей...

Гость27 Янв 2024 в 22:50

Отключи телеантенну, займи себя и ребенка полезным, интересным делом и порядок!

Ref28 Янв 2024 в 00:17

Ничего удивительного нет, если на государственные деньги снимают такие фильмы.

Гость28 Янв 2024 в 02:30

«Я считаю, что национальной идеей в России являются «сила, наглость и хамство». А.Серебряков.

Гость28 Янв 2024 в 05:57

Сериал "Слово пацана" имеет пометку 18+, то есть дети не имели права его смотреть. Всех родителей, чьи дети незаконно посмотрели сериал, надо привлечь за неисполнение родительских обязанностей. А то как школу в чём-то обвинять, так все такие правильные, статьи УК вспоминают, а как самим за своими детьми следить, так сразу какие-то сложности.

Гость28 Янв 2024 в 08:16

Дяди из различных интеонет'-ресурсов, вы зачем раскручиваете "актеров" из "Пацанов"?!! Говоря словами из песни Высоцкого - "раздали маски кроликов, слонов и алкоголиков". Вот и все "эвездное" актерство возносимых вами ребятишек. (Янковский - другое дело).

Гость28 Янв 2024 в 11:26

Это самый поганый фильм, что я видел за свою жизнь.Что творится в великой Советской, Российской кинематографии

Гость28 Янв 2024 в 11:41

Вот как обычно, все кругом виноваты. А тут просто история нашей страны, а изучение истории делается для того, чтобы не повторять плохо и брать из нее лучшее. Садитесь смотрите фильм с детьми и объясняете, что плохо и что хорошо. И чем в итоге закончит свою жизнь главный герой став из отличника в уголовника. Я в свое время смотрел бригаду, но возраст уже был чуть за двадцать, после мой 16 летний сын посмотрел этот сериал. Я спросил, что ты понял из этого фильма, он растерялся, а я ему сказал, пацаны пожили хорошо, но мало. Он со мной согласился. Учите историю и делайте выводы.

Гость28 Янв 2024 в 17:13

Ребенок даже в 5 классе должен иметь силу духа (именно духа) ударить обидчика, при чем самого сильного, по лицу так, чтобы прекратить дальнейшие нападки. Но к сожалению, многие родители боясь ответственности, подобные способности своего чада давят на корню. В результате появляются такие новости. Именно родители делают из своих детей "жертв" хулиганья.

Гость29 Янв 2024 в 02:36

Таки это по понятиям или нет?

avtech29 Янв 2024 в 15:33

групповое избиение ногами лежачего в школе .. чего мы дотерпели...

Гость29 Янв 2024 в 15:58

Хулиганьё, кстати, из ниоткуда не появляется, оно чует слабость и заполняет пустоту. Возникновение любых хулиганских шаек - это ответ на присутствие в детском коллективе "слабых звеньев", детей, которых родители не научили давать отпор.

Гость30 Янв 2024 в 21:34

сигма

Вернуться к публикации
close