Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+5°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

2 м/c,

зап.

767мм 97%
Подробнее
7 Пробки
USD 99,23
EUR 103,30
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Холоп-2» обогнал «Аватара» в российском прокате и гонится за «Чебурашкой»

27 января 2024, 14:48
27 января, 15:21
в марте из каждого утюга триллер Холопы 2024
27 января, 16:28
Ну если билет в 2009 стоил руб, а теперь 10 почему и не обогнать
Параллельно с аватаром шло много конкурентных фильмов. А тут теперь чэбуратор.
27 января, 15:31
Когда зрителям больше всего нравятся фильмы «Чебурашка» и «Холоп», это многое говорит об их интеллектуальном развитии (деградации). Так держать! Гойда!)))
Гость
28 января, 02:29
Правда в том, что каждому человеку нравятся разные фильмы. А ходят на то, что идёт в кинотеатре. Ходят обычно с детьми или на свидании.
Когда уже Мосфильм обгонит Голливуд? Невозвратные средства Фонда кино надо осваивать!
27 января, 16:05
Breaking news! Холоп обогнал аватара в погоне за чебурашкой.
Гость
27 января, 18:56
А гвинеец Сэм Брук Обошел меня на круг А вчера все вокруг Мне говорили: "Сэм - друг!" "Сэм - наш гвинейский друг!"
Гость
27 января, 14:59
Только, курс доллара, в 2009 году, был 30 рублей. Миллиарды в 2009,в три раза дороже, чем миллиарды в 2024.И Аватар, собрал, в три раза больше.
Гость
27 января, 15:06
В 2009 году, у зрителей, был выбор,между Аватаром и еще несколькими премьерами. В 2024, у зрителей , выбор один. Холоп 2 или Холоп 2.
27 января, 15:27
Может выйдет ещё "ёлки 10"...
27 января, 16:40
Кто-то силой заставляет идти в кино?
Гость
27 января, 15:01
Рубль в 2009 и в 2024 две большие раздницы
Гость
27 января, 15:39
Прекрасный заголовок :) Но на фильм всё равно не пойду.
Гость
27 января, 16:18
Скучать по вам не будем,все равно,как истинный либерал,на халяву попытаетесь пролезть.
27 января, 18:43
Гость
27 января, 16:18
Скучать по вам не будем,все равно,как истинный либерал,на халяву попытаетесь пролезть.
не либерал,но говно лучше обойти,чем в него вляпаться.
27 января, 15:16
Не Холопом единым.........фильм "Мастер и Маргарита" приятно удивил вчера в кинотеатре.
Гость
27 января, 16:19
ципсоте запрещено об этом писать.Это ж Булгаков.Им дали 2 слова,холоп и чебурашка к использованию
27 января, 16:47
Гость
27 января, 16:19
ципсоте запрещено об этом писать.Это ж Булгаков.Им дали 2 слова,холоп и чебурашка к использованию
А мне вот фильм не понравился, что на это скажите уважаемый? Или тоже за глаза обвинять будете?
Гость
27 января, 17:22
Холопы смотрят Холоп-2
Гость
27 января, 14:52
на безрыбье и рак-щука. кому и кобыла невеста.
27 января, 14:54
Вы на рыночек рот не разевайте. Все порешал, наш любимый.
27 января, 15:26
Как говорил Петросян. На безрыбье и кастрюля - соловей.. ))
Гость
27 января, 15:34
Сначала были "Елки", теперь "Холопы", что дальше? Динамика то, явно отрицательная. Кроме старых ремейков, сиквелов и приквелов, ничего нет. При коммунистах хоть разнообразие было, а эти все "Холоп", да "Холоп". И самое главное , люди смотрят этот "продукт", если верить ...российскому прокату...Уже смешно , представьте : "Лед-124" , "Холоп-316". Стабильность...
Гость
27 января, 20:38
Царь и Холопы. Перезагрузка.
Гость
27 января, 15:33
Холопы "Холопа" не обидят
Гость
27 января, 20:07
Ну да... Холопы теперь наше фсё...
Гость
27 января, 15:09
Ну если эти чудики так сравниваю, то смешно даже. С января 2009 по январь 2024 суммарная инфляция составила 184%, т.о. сборы в 2009 году у Аватара в размере 3,524 млрд руб. равнозначны нынешним 4,953 млрд руб.
Гость
27 января, 15:13
курс доллара в 30...так на кавказе у боевиков каких только не было доларов то..и настоящих..и фальшивых...
Гость
27 января, 15:11
2 холоп 2
Гость
28 января, 02:25
Если учесть, что большинство россиян посмотрело Аватар бесплатно в интернете, то вполне мог и обогнать. Да и вообще Аватар не самый интересный фильм.
Гость
27 января, 17:54
Если бы не санкции, то взял бы Оскар!)))
Гость
27 января, 18:42
100 процентов))
Гость
27 января, 18:51
Милош Бикович со своей физиономией не прокатит!
Гость
27 января, 21:36
Оскар-2 )
Гость
27 января, 15:06
цыпы уже отметились? что так мало,всего 5 комментов?
Гость
28 января, 04:52
Враньё
Гость
27 января, 20:26
Красиво сняли