Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

В Кремле рассказали, почему власти Германии рассуждают о войне с Россией

8517
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
16353746127 Янв 2024 в 15:18

Да знаем америка развалится, а европа замерзнет, Главное не останавливаясь болтать уже третье десятилетие.

Гость27 Янв 2024 в 15:23

Держи вора, да, ПЕСКОВ?

забыл все27 Янв 2024 в 15:25

а страшилками про распятого мальчика и пр. чего хотели добиться?

Гость27 Янв 2024 в 15:25

Почему бы не печатать газетки с рассказками своего мнения и раздавать по утрам.

Гость27 Янв 2024 в 15:50

Чем на самом деле занимается Елизавета, дочь Пескова? По-прежнему ли она устраивает свою жизнь в Дубае?

Гость27 Янв 2024 в 15:59

Да Лиза Пескова тут, в РФ замужем за кавказцем с ресторанным бизнесом, а сын Димы в строительстве денежки огребает.

Гость27 Янв 2024 в 16:07

А в Кремле , не рассказали почему замерзало Подмосковье, Новосибирск, Владивосток? Почему нам рассказывали что будет замерзать Европа когда свернули поставки газа, но почему то в Европе проблем с отоплением нет. Хвати уже нести пургу про загнивающий Запад, по сравнению с нами , у них все хорошо.

AL66627 Янв 2024 в 16:17

Опять Песков без шефа пургу несёт. Да немцам вообще пофиг на росию. Это он местное население пугает или приободряет.

Гость27 Янв 2024 в 16:28

Ровно все то же самое можно написать и о руссландии. Абсолютно и точно все то же самое. Только враг другой.

AlBerkut27 Янв 2024 в 16:34

Si vis pacem, para bellum...

Гость27 Янв 2024 в 16:59

Так это же стандартное зеркалирование!
Все правильно сказал, но про Россию.
"Кремль «страшилками про Запад» пытается отвлечь людей от внутренних проблем"

Гость27 Янв 2024 в 18:20

опять пурга

Гость27 Янв 2024 в 19:14

песков явно не в курсе. страшилки про россию сочиняют на западе с целью предотвратить возможное наступление россии перед выборами президента в америке. это запад, а там всегда выигрывали у наших руководителей и договорами они всегда всё просерали. вспомним мединского. -шаг на встречу, а потом делаем ещё шаг на встречу.... и этот его отчёт по телевидению транслировали... какой позор советнику! вот и песков косит. что-то уж больно подозрительно. как будто не знает недавнию публикацию финского генерала по этому вопросу. его то в этом коменте и озвучил ничего не соврав.

Гость27 Янв 2024 в 19:50

В России с её люто нищенскими пенсиями и зарплатами, конечно всё нормально.
Моей суточной пенсии хватает на чашку хорошего кофе - Пескову есть чем гордиться, он в минуту получет больше, чем обычный пенсионер за год.

Гость27 Янв 2024 в 21:24

кричал мальчик в телевизоре лет 15 какой плохой запад.

запад отреагировал и начал нотовить население к конфликту...

волки волки кричал мальчик но его уже никто не слушал... эта история о вреде мира дверей мячей

Гость27 Янв 2024 в 22:03

Некоторые лидеры страшилками про Европы стараются отвлечь людей от внутренних проблем

Гость28 Янв 2024 в 07:44

Когда уже выйдет бесплатный сборник «кремлевские сказки 2000х», чтобы все разом прочитать?

Вернуться к публикации
close