Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

5/10

Прыгуны в воду из России добровольно отказались от Олимпиады

10769
Вернуться к публикации
Комментарии64
Все дискуссии
Гость27 Янв 2024 в 16:19

Отличные новости! Наконец-то Олимпиада пройдёт без скандалов и разборок.

Гость27 Янв 2024 в 16:21

Молодцы, сознательные...

Slava_Rossii227 Янв 2024 в 16:24

А это точно решение спортсменов? Или им просто сказали, кто рыпнется на олимпиаду в нейтральном статусе, того на соревнования в России не пустим?

Гость27 Янв 2024 в 16:25

Из России в воду не захотели прыгать.

Гость27 Янв 2024 в 16:25

как можно это назвать олимпийскими играми...
если нет всех соперников то победитель не чувствует себя героем...

И что, на завод пошли работать?

VKuser1533535527 Янв 2024 в 16:29

Мне бы тоже было стыдно

Все прыгуны в воду из России отпрыгали ещё 19 января!

Гость27 Янв 2024 в 16:30

Их право, отказались и отказались. Никто сожалеть и вспоминать не булет. Они наказали себя сами, по собственной воле. Вся работа в предыдущие годы, коту под хвост.

Гость27 Янв 2024 в 16:37

А жизнь-то одна

Гость27 Янв 2024 в 16:38

Игры Доброй Воли будут проводить?
Или в этот раз не нашлось американского бизнесмена, согласного их финансировать?

Гость27 Янв 2024 в 16:55

Оба прыгуна? Вот и правильно. Пусть на СВО едут, доказывают свою лояльность несменяемому. А новые олимпийцы вырастут свободными от флажков и музычки.

Гость01327 Янв 2024 в 16:55

Атлетам слова не давали.Президент федерации за всех сказал.
Пацанам или с моста прыгнуть или спортивное гражданство поменять.

Гость27 Янв 2024 в 17:02

"Вкусно и точка" в Техасе уже открылись?

Гость27 Янв 2024 в 18:09

Горе-то какое. Никто даже и не заметит.

Гость27 Янв 2024 в 18:36

Наверное, компенсируют материально?

Гость27 Янв 2024 в 18:37

Спортсменов, думаю, даже не спрашивали......

Гость27 Янв 2024 в 19:24

Уважаю Всех кто отказался. Без Родины, без Гимна это унизительно. Надо иметь достоинство.

Гость27 Янв 2024 в 19:51

Да взять и отказаться от всего что даёт западный мир, почему прыгунам запретили. Так остаться можно с г... задом.

Гость27 Янв 2024 в 19:59

Могли прыгать в Париже, будут прыгать в Пензе, а какая разница.

mwr27 Янв 2024 в 20:16

долго пытали?

Гость27 Янв 2024 в 22:09

Не они отказались а им отказали.

Гость27 Янв 2024 в 22:17

А вот прыгунов из Северной К. допустили. Северокорейцы берут участие во всех соревнованиях, даже в квалификации по футболу ЧМ-26. Ын выходит не изгой.....

Гость27 Янв 2024 в 23:35

Какбуд то им там что то светило.

Гость28 Янв 2024 в 00:01

"должны быть представлены лучшие спортсмены" Может все дело в этом?

Гость28 Янв 2024 в 05:52

Какой стыд у Нетребко сын аутист не говорит по русски, а все про олимпиаду пишите. Как ехидно говорила Маргарита Симонян всё идёт по планууу!

Гость28 Янв 2024 в 09:08

Отказались? Пусть не позорятся. Там и так нечего не светит им. Особенно когда есть Китайские прыгуны на соревнованиях.

Гость28 Янв 2024 в 09:14

Ухх как в мире то расстроились... Ужасть просто...

Вернуться к публикации
close