Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

«Ничего удивительного». Захарова прокомментировала депортацию группы «Би-2» и отказ во въезде на Бали для Галкина*

32577
Вернуться к публикации
Комментарии104
Все дискуссии
16353746127 Янв 2024 в 16:54

Мы не требуем, что бы грустная ........ перестала врать, мы требуем, что бы она говорила правду.

Гость27 Янв 2024 в 16:55

Туда их)))

«Ничего удивительного: никому не нужны проблемы, которые могут возникнуть с людьми, спонсирующими терроризм», - прокомментировала Захарова..

Это можно расценивать как позицию и по отношению ко многим друзьям Захаровой, которым запрещен въезд во многоие страны?

16353746127 Янв 2024 в 16:56

вся внешняя политика наших. мы вам всем навалим, но всегда это делается не снимая штанов.

Гость27 Янв 2024 в 16:58

То есть все-таки это мид занимается рассылкой писем?

Гость27 Янв 2024 в 17:01

Так им и надо!

Гость27 Янв 2024 в 17:03

А почему Галкин не едет в США? Или на украину

Slava_Rossii227 Янв 2024 в 17:06

Мелко нагадили и радуются. Им сами-то не откажут там же, когда власть поменяется, и они побегут?

Гость27 Янв 2024 в 17:06

Машка вякнула своё веское слова! Ура! Ещё бы говорить научилась.

Чёрт Опасный27 Янв 2024 в 17:11

Иногда лучше жевать, чем говорить.

Гость27 Янв 2024 в 17:12

А почему Машка сама невъездная и под санкциями?
Ой, а вот же она сама и ответила:
«Ничего удивительного: никому не нужны проблемы, которые могут возникнуть с людьми, спонсирующими терроризм»

Гость27 Янв 2024 в 17:13

Калинку-малинку сплясала?

Гость27 Янв 2024 в 17:13

нет мария захарова -no dance..

Гость27 Янв 2024 в 17:14

В Индонезии россияне уже достали всех своим поведением. Местные уже требуют от властей ввести для россиян визовый режим.

Гость27 Янв 2024 в 17:16

"Письмо от правительства". Навеяло.
Остап полез в боковой карман, откуда действительно вынул множество лежалых бумажек, но показал их почему-то не брату, а председателю исполкома, да и то издали.
Как ни странно, но вид бумажек немного успокоил председателя. (с) Золотой теленок

Гость27 Янв 2024 в 17:20

Все уже забыли про этого Галкина, но власть кидает камнями им в спину. Это так подло.

Гость27 Янв 2024 в 17:29

Пусть ответят "чей Техас?"

Гость27 Янв 2024 в 17:57

Шура и Лева мы с тобой!

Гость27 Янв 2024 в 18:01

Супер гуд

Гость27 Янв 2024 в 18:16

Местечко Галкина в Житомере

Гость27 Янв 2024 в 18:18

бездарные клоуны. сколько лет их тут навязывали по всем каналам и концертам. везде галкин и "лёва-би" ни петь ни в музыку не умеют. а теперь неугодны стали. наконец то. хоть так. а то уж думалось, что новиоп новиопу глаз не выколет

Гость27 Янв 2024 в 18:21

Захарова бы поменьше передёргивала с приплетением к обычной нелегальщине спонсирования терроризма, а то ведь и саму, не ровен час, привлекут, Гиркин не даст соврать.

Гость27 Янв 2024 в 18:23

Чем они там в МИДе занимаются? Двумя скоморохами? Кого побеждают? Скоморохов?

Гость27 Янв 2024 в 18:31

Ужас после такого обострения в ООН это что то верещает . эй где твои красные линии . в передаче у Соловьева . спелись .

Гость27 Янв 2024 в 18:56

Если бы промолчала то может быть и за умную сошла

Эд Хэммет27 Янв 2024 в 19:13

Это МИД РФ пишет в диппредставительства разных стран цидули, дабы в эти страны не пускали не угодных кремлю лиц. Галкину такое письмо в отношении него показали в Малайзии и спросили, чем он заслужил такую высокую честь. В общем, всё это мелкие пакости в стиле Мизулиной младшей.

Гость27 Янв 2024 в 19:24

Офигеть! МИД Великой страны борется с клоунами! Не позорьте Россию. Вас этому учили, за это вам деньги платим? Стыдно за вас.

Гость27 Янв 2024 в 21:02

Вот оно - либерастическое миропонимание. Все кругом жулики, а сабж хороший.
Когда сабж нарушает законы, дает взятки, не оформляет рабочие визы- сабж хороший,
но виноват "режим". ))))))))))))))

Гость27 Янв 2024 в 21:35

полупоеры не нужны никому

Гость27 Янв 2024 в 21:35

женщина с щетинкой в би2 - из Израиля или страны кенгуру? Как ее имя и кем она а би2?

Гость27 Янв 2024 в 21:59

Захаровой всё равно ,что БИ 2 ,ИЛ 62 комментировать.

Гость27 Янв 2024 в 22:35

Все правильно решили власти Индонезии! Так их, этих упырей! Ждём слёзные просьбы о прощении, когда денег будет не хватать на жизнь !

Гость27 Янв 2024 в 22:57

у русс все виноваты. все ищут руку москвы только не би2 нарушившие иммиграционные правила.. Видимо вы не были дальше пулково

Гость28 Янв 2024 в 02:46

Что за удовольствие к дикарям ездить ?. Больше поехать некуда ?

Гость28 Янв 2024 в 03:05

Би 2 нарушили закон Тайланда. Потому и депортируют, как и любого гастера. Вот, взято с сайта посольства Таиланда:
Для работы в Таиланде необходима специальная, неиммиграционная, виза и разрешение на работу, без которых осуществление какой-либо коммерческой деятельности в Таиланде является уголовным преступлением. За него предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет или штраф в размере до 100 000 таиландских батов (около $2800).

28038137328 Янв 2024 в 10:12

Насколько я знаю есть очень высокие чины в нашей стране, кому также запрещён въезд во многие страны мира.
И рассылать руководству других стран письма с просьбой запрета концертов своих граждан, Галкин ведь гражданин России, это признаваться в своём бессилии. И не от высокого уровня культуры такие письма пишут. Если это действительно имело место. Не думаю что на ровном месте запретили концерт.
Я, например, лишён возможности попасть на концерт ДДТ. Кого благодарить?

Гость29 Янв 2024 в 12:45

О чём таком может пошутить господин Галкин что бы люди в зале не напрягались?

Вернуться к публикации
close