Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

«Стоим, ждем». В Ростове-на-Дону обрушилась стена дома

53987
Вернуться к публикации
Комментарии67
Все дискуссии
Гость27 Янв 2024 в 23:35

Вам с вашим 80-ти победобесием и хлопок не нужен.

«Что не смеетесь-то? Не смешно? Не поняли, да? Это Россия!»

Гость27 Янв 2024 в 23:48

Кондиционерами вся стена облеплена.

Гость27 Янв 2024 в 23:52

О, этого я не ожидал.
Для украинцев тоже нет ничего святого.

Гость27 Янв 2024 в 23:56

в союзе перфораторами или там электроперфораторами практически и не пользовались, перфоратор германский как правило, в россии нежненько сверлили вот несущие стены и не рушились. сейчас же наоборот, познаний в слесарном делу у всех ноль, напокупали перфораторов, пистолетов патронов строительный пистолет патрон и долбят кому сколько влезет и днем и ночью..

Гость27 Янв 2024 в 23:59

И БПЛА не потребовалось.

Гость28 Янв 2024 в 00:01

Вся страна в разрухе, зато Мариуполь поднимем.

Гость28 Янв 2024 в 00:19

Ну.., не знаю, около ледокола "Красин" кипит стройка без выходных, элитное жильё строится, судя по надписям - аж двухэтажные квартиры!..) Для кого бы это?..)

Kot Piter28 Янв 2024 в 00:49

Расшатанные скрепы? 🤔

Гость28 Янв 2024 в 01:05

расперфорированные....

Slava_Rossii228 Янв 2024 в 01:13

Почему власти дожидаются момента, когда дома уже сами рушатся, а жизнь граждан подвергается смертельному риску? Когда уже начнут сажать нерадивых хозяйственников и чиновников?

_ixform28 Янв 2024 в 01:20

застрахуйте свои бесценные очень важные для страны и мира жизни а то дом рухнет на голову бесплатно!

Гость28 Янв 2024 в 01:28

Землю изъяли, а что на неё стены опираются, то администрации совсем по барабану?!!

Гость28 Янв 2024 в 01:30

Вынесите им телевизор на улицу, пусть про Техас смотрят.
Переноску можно из соседнего подъезда прокинуть

Гость28 Янв 2024 в 01:38

С внутренней стороны стены наверное турист-каратист квартиру арендовал...

Гость28 Янв 2024 в 01:40

Дом был признан аварийным? Или внезапно рухнул?

Да ерунда.

Гость28 Янв 2024 в 02:25

Петербург, деревня. тчк
хе-хе

Гость28 Янв 2024 в 02:55

А в чём проблема? Это же не Москва, южнее можно и без стены. Так, Владимир Васильевич? Все хорошо, экономика растёт.......

Гость28 Янв 2024 в 03:48

"Стоим,ждем" Чего ждём? Быстро все разбежались! Бомжары! А то щас полицию позову!

16353746128 Янв 2024 в 04:56

Вот не удивлюсь если в последствии узнаю что все платежи за капремонт в стране переводились кому нибудь на карту.

danilgros28 Янв 2024 в 05:44

Мне одному бросилось в глаза «сити-менеджер»? Это что за должность?

Гость28 Янв 2024 в 05:47

24 года стабильности выглядят примерно так!

tochilshik28 Янв 2024 в 08:32

олицетворение страны.главное победобесие,угрозы всему миру,а страна вот так проседает и рушится.потому так много новостей из америк и европ чтобы население этого дома голосовало за Путина и стабильность.

идиот28 Янв 2024 в 09:02

а зато строительные компании жируют и сдают миллионы кв. метров жилья.

Гость28 Янв 2024 в 09:08

Байден,хватит!

Гость28 Янв 2024 в 09:09

хотите как в Ростове?

Гость28 Янв 2024 в 09:10

Не молились, вот и развалились!

Гость28 Янв 2024 в 09:13

Сити-менеджер как то нелепо звучит в такой обстановке. Или это стёб такой?

Гость28 Янв 2024 в 09:13

Расселять нужно вовремя!!! Дома под расселение люди по пять лет ждут!!

Гость28 Янв 2024 в 09:20

Надо сити-менеджера туда и посадить. И оставить жить! Оно и видно, что МЕНеджер, а не хозяин города, который должен о нем заботиться!

Гость28 Янв 2024 в 09:44

В Питере губернатор вообще забил на всё и на всех, реновацию старых блочных хрущёвок остановил ,расселённый старый фонд стоит затянутый сеткой, а вот заводы сносит и строит элитное жильё для приезжих.

Гость28 Янв 2024 в 09:53

Памятник нынешней власти.

Гость28 Янв 2024 в 09:54

Позорище местным властям! И это в то время, когда весь мир через лупу рассматривает нашу страну перед выборами президента....

Гость28 Янв 2024 в 10:06

Опять Байден,ну сколько можно.
Ударим же термоядеркой по Вашингтону!!!

Гость28 Янв 2024 в 10:13

Во дворце путина обнаружили геленжик.

Snow*28 Янв 2024 в 10:21

В Ростове полгорода построено предприимчивыми армянами. Покупают участок 5 соток где-нибудь в центре и строят многоэтажный кирпичный дом, еще и не с одним подъездом. И соседи не отстают. Интересно выглядит.

Гость28 Янв 2024 в 10:41

В аварийном доме на ул. Нариманова, 72/3 обрушился первый подъезд. Никто не пострадал, поскольку жильцы были эвакуированы накануне.

Гость28 Янв 2024 в 10:42

Заданбасился дом

Гость28 Янв 2024 в 10:50

все идет по плану

Гость28 Янв 2024 в 11:46

Хрущи - зэ бэст!

Гость28 Янв 2024 в 13:00

величие - оно такое!

Гость28 Янв 2024 в 15:59

По телевизору только и видно как губернаторы президенту докладывают, что все хорошо, а на самом деле разруха везде. Во всем виноваты чиновники из единой России.

Гость28 Янв 2024 в 23:22

Если режим в Москве так же стабилен, как дома в Ростове, то спокойной ночи.

Вернуться к публикации
close