Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
Вам с вашим 80-ти победобесием и хлопок не нужен.
«Что не смеетесь-то? Не смешно? Не поняли, да? Это Россия!»
Кондиционерами вся стена облеплена.
О, этого я не ожидал.
Для украинцев тоже нет ничего святого.
в союзе перфораторами или там электроперфораторами практически и не пользовались, перфоратор германский как правило, в россии нежненько сверлили вот несущие стены и не рушились. сейчас же наоборот, познаний в слесарном делу у всех ноль, напокупали перфораторов, пистолетов патронов строительный пистолет патрон и долбят кому сколько влезет и днем и ночью..
И БПЛА не потребовалось.
Вся страна в разрухе, зато Мариуполь поднимем.
Ну.., не знаю, около ледокола "Красин" кипит стройка без выходных, элитное жильё строится, судя по надписям - аж двухэтажные квартиры!..) Для кого бы это?..)
расперфорированные....
Почему власти дожидаются момента, когда дома уже сами рушатся, а жизнь граждан подвергается смертельному риску? Когда уже начнут сажать нерадивых хозяйственников и чиновников?
застрахуйте свои бесценные очень важные для страны и мира жизни а то дом рухнет на голову бесплатно!
Землю изъяли, а что на неё стены опираются, то администрации совсем по барабану?!!
Вынесите им телевизор на улицу, пусть про Техас смотрят.
Переноску можно из соседнего подъезда прокинуть
С внутренней стороны стены наверное турист-каратист квартиру арендовал...
Дом был признан аварийным? Или внезапно рухнул?
Петербург, деревня. тчк
хе-хе
А в чём проблема? Это же не Москва, южнее можно и без стены. Так, Владимир Васильевич? Все хорошо, экономика растёт.......
"Стоим,ждем" Чего ждём? Быстро все разбежались! Бомжары! А то щас полицию позову!
Вот не удивлюсь если в последствии узнаю что все платежи за капремонт в стране переводились кому нибудь на карту.
24 года стабильности выглядят примерно так!
олицетворение страны.главное победобесие,угрозы всему миру,а страна вот так проседает и рушится.потому так много новостей из америк и европ чтобы население этого дома голосовало за Путина и стабильность.
Байден,хватит!
хотите как в Ростове?
Не молились, вот и развалились!
Сити-менеджер как то нелепо звучит в такой обстановке. Или это стёб такой?
Расселять нужно вовремя!!! Дома под расселение люди по пять лет ждут!!
Надо сити-менеджера туда и посадить. И оставить жить! Оно и видно, что МЕНеджер, а не хозяин города, который должен о нем заботиться!
В Питере губернатор вообще забил на всё и на всех, реновацию старых блочных хрущёвок остановил ,расселённый старый фонд стоит затянутый сеткой, а вот заводы сносит и строит элитное жильё для приезжих.
Памятник нынешней власти.
Позорище местным властям! И это в то время, когда весь мир через лупу рассматривает нашу страну перед выборами президента....
Опять Байден,ну сколько можно.
Ударим же термоядеркой по Вашингтону!!!
Во дворце путина обнаружили геленжик.
В Ростове полгорода построено предприимчивыми армянами. Покупают участок 5 соток где-нибудь в центре и строят многоэтажный кирпичный дом, еще и не с одним подъездом. И соседи не отстают. Интересно выглядит.
В аварийном доме на ул. Нариманова, 72/3 обрушился первый подъезд. Никто не пострадал, поскольку жильцы были эвакуированы накануне.
Заданбасился дом
все идет по плану
Хрущи - зэ бэст!
величие - оно такое!
По телевизору только и видно как губернаторы президенту докладывают, что все хорошо, а на самом деле разруха везде. Во всем виноваты чиновники из единой России.
Если режим в Москве так же стабилен, как дома в Ростове, то спокойной ночи.