Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

У пожилого казака сорвали кубанку с головы во время возложения цветов на площади Победы в Петербурге

16508
Вернуться к публикации
Комментарии62
Все дискуссии
Гость28 Янв 2024 в 10:32

Это случайно не "студент" с Донецка был, папаху украл? Не хватает атрибутики для приставания к пожилым женщинам в метро?

Гость28 Янв 2024 в 10:37

Петербург переполнен ворами, пьяницами и уголовниками, асоциальными детьми . Только воруют и донимают людей.

Гость28 Янв 2024 в 10:39

Немедленно ввести план перехват! Перекрыть все железнодорожные авиа- и автовокзалы. ! Ввести общегородское усиление! Дед шапку потерял!

28084765128 Янв 2024 в 10:41

Янукович наверное

Гость28 Янв 2024 в 10:44

Почему я никогда не слышал об участии казаков в защите Ленинграда? Надо погуглить....

Гость28 Янв 2024 в 10:45

Ковидные ограничения в СПб пока не отменены, а массовые мероприятия проводят без привлечения полиции. Это как понимать?

Гость28 Янв 2024 в 10:49

сухинин наверняка от обиды что не позвали.

Гость28 Янв 2024 в 11:18

Возлагают цветы, вообще-то без головного убора,возможно,ему таким образом объяснили,а так-то их и в армию не брали,не достойны.

Гость28 Янв 2024 в 11:21

Народ вообще потерял всякие рамки. Грабить пожилого человека, причем еще в такой момент, позорище.

Гость28 Янв 2024 в 11:33

Казак со своим другом проводит день до вечера за столом с выпивкой и щедрой закуской, которую жена его подает посреди своих, которым конца не видать, тяжких хлопот.
«Почему бы тебе не помочь ей?» — спохватывается друг увидавший, как она бьется с многочисленными детьми да с обширным хозяйством.
«Да ты что это? — удивляется казак.— Вдруг завтра враг нападет, а я — уставший?!»

AndrewBarsik28 Янв 2024 в 11:34

Много было публикаций, что Янукович воровал шапки "в общественных туалетах, например на вокзале. Делалось это следующим образом. Кабинки в советских туалетах были разделены чаще всего не стенкой — а обычными перегородками высотой от пола около двух метров или даже ниже. Пока ничего не подозревающая жертва сидела на унитазе — высокий Янукович внезапно перевешивался из соседней кабинки, срывал шапку и убегал." (с) ( Media news 01.10.21). По приметам похож. Это - подсказка "органам".

Гость28 Янв 2024 в 11:37

найдут ворюгу то нагайкой высекут

Гость28 Янв 2024 в 11:39

Павлик с Данецка шалит.

Гость28 Янв 2024 в 11:48

Воровать - грех
Воровать у стариков - вдвойне грех
Воровать маскарадный костюм - смех

Гость28 Янв 2024 в 12:28

У старпёра не было кубанки - мечты детства, решил соврать, вдруг какой - нибудь филантроп подарит вожделенную.

Гость28 Янв 2024 в 12:29

В музей капитал шоу поле чудес ушла шапка.

Karl_Ivanovich28 Янв 2024 в 12:35

Раньше ондатровые шапки срывали ....

Невский Александр28 Янв 2024 в 12:55

Обидели пожилого человека, а местная либерда и тут свои помощи выливает

Гость28 Янв 2024 в 13:16

Мне кажется, что правильно писать "у пожилого мужчины, одетого в форму, предположительно казачью"

Гость28 Янв 2024 в 14:12

Фонтанка! Вы стали приманкой для мух, ? Публикуете сплошные нечистоты, не верю, что в городе нет нормальных людей !!! Позорище хихикать над стариком, докатились…

Гость28 Янв 2024 в 15:05

У ряженого украли атрибут, горе какое

Гость28 Янв 2024 в 15:06

Ужас,что
Творится,а где полиция? Обидеть пожилого человека,как так?

Казачьи части разве не на стороне Вермахта воевали? Кому там вообще цветы возлагал этот престарелый реконструктор?

Олимпиец28 Янв 2024 в 15:28

Либералы показали свое истинное лицо.

Гость28 Янв 2024 в 16:33

Да что вы так возбудились?
Ну потерял дед шапку. Надо перед родственниками оправдаться. Вот и придумал...

Гость28 Янв 2024 в 16:36

Что за казак, из казачьего войска фон Панвица?
Не подумайте плохого, это хороший казак был, его при Ельцине реабилитировали.
"Главная военная прокуратура 23 апреля 1996 года
СПРАВКА (о реабилитации)
Фон Панвиц Гельмут Вильгельмович, 1898 года рождения, арестованный 9 мая 1945 г., осужденный 16 января 1947 г. Военной коллегией Верховного Суда СССР к смертной казни через повешение, в соответствии с п. "а" ст. 3 Закона Российской Федерации "О реабилитации жертв политических репрессий" реабилитирован.
Помощник Главного военного прокурора В.М. Крук".

Гость28 Янв 2024 в 18:24

В совке так же шапки срывали с голов. Ничего на болотах столетиями не меняется. А проблема в том, что ошибки свои признавать не умеют, вечно кто то другой виноват. Вот проблемы и не решаются

Гость29 Янв 2024 в 00:03

Фонтана- помойка!

Вернуться к публикации
close