Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Это случайно не "студент" с Донецка был, папаху украл? Не хватает атрибутики для приставания к пожилым женщинам в метро?
Петербург переполнен ворами, пьяницами и уголовниками, асоциальными детьми . Только воруют и донимают людей.
Немедленно ввести план перехват! Перекрыть все железнодорожные авиа- и автовокзалы. ! Ввести общегородское усиление! Дед шапку потерял!
Почему я никогда не слышал об участии казаков в защите Ленинграда? Надо погуглить....
Ковидные ограничения в СПб пока не отменены, а массовые мероприятия проводят без привлечения полиции. Это как понимать?
сухинин наверняка от обиды что не позвали.
Возлагают цветы, вообще-то без головного убора,возможно,ему таким образом объяснили,а так-то их и в армию не брали,не достойны.
Народ вообще потерял всякие рамки. Грабить пожилого человека, причем еще в такой момент, позорище.
Казак со своим другом проводит день до вечера за столом с выпивкой и щедрой закуской, которую жена его подает посреди своих, которым конца не видать, тяжких хлопот.
«Почему бы тебе не помочь ей?» — спохватывается друг увидавший, как она бьется с многочисленными детьми да с обширным хозяйством.
«Да ты что это? — удивляется казак.— Вдруг завтра враг нападет, а я — уставший?!»
Много было публикаций, что Янукович воровал шапки "в общественных туалетах, например на вокзале. Делалось это следующим образом. Кабинки в советских туалетах были разделены чаще всего не стенкой — а обычными перегородками высотой от пола около двух метров или даже ниже. Пока ничего не подозревающая жертва сидела на унитазе — высокий Янукович внезапно перевешивался из соседней кабинки, срывал шапку и убегал." (с) ( Media news 01.10.21). По приметам похож. Это - подсказка "органам".
найдут ворюгу то нагайкой высекут
Павлик с Данецка шалит.
Воровать - грех
Воровать у стариков - вдвойне грех
Воровать маскарадный костюм - смех
У старпёра не было кубанки - мечты детства, решил соврать, вдруг какой - нибудь филантроп подарит вожделенную.
В музей капитал шоу поле чудес ушла шапка.
Обидели пожилого человека, а местная либерда и тут свои помощи выливает
Мне кажется, что правильно писать "у пожилого мужчины, одетого в форму, предположительно казачью"
Фонтанка! Вы стали приманкой для мух, ? Публикуете сплошные нечистоты, не верю, что в городе нет нормальных людей !!! Позорище хихикать над стариком, докатились…
У ряженого украли атрибут, горе какое
Ужас,что
Творится,а где полиция? Обидеть пожилого человека,как так?
Казачьи части разве не на стороне Вермахта воевали? Кому там вообще цветы возлагал этот престарелый реконструктор?
Да что вы так возбудились?
Ну потерял дед шапку. Надо перед родственниками оправдаться. Вот и придумал...
Что за казак, из казачьего войска фон Панвица?
Не подумайте плохого, это хороший казак был, его при Ельцине реабилитировали.
"Главная военная прокуратура 23 апреля 1996 года
СПРАВКА (о реабилитации)
Фон Панвиц Гельмут Вильгельмович, 1898 года рождения, арестованный 9 мая 1945 г., осужденный 16 января 1947 г. Военной коллегией Верховного Суда СССР к смертной казни через повешение, в соответствии с п. "а" ст. 3 Закона Российской Федерации "О реабилитации жертв политических репрессий" реабилитирован.
Помощник Главного военного прокурора В.М. Крук".
В совке так же шапки срывали с голов. Ничего на болотах столетиями не меняется. А проблема в том, что ошибки свои признавать не умеют, вечно кто то другой виноват. Вот проблемы и не решаются
Фонтана- помойка!