Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

5 м/с, южн

744мм

73%

Подробнее

Пробки

7/10

Финны выбирают президента. Почти половина избирателей проголосовали досрочно

11310
Вернуться к публикации
Комментарии78
Все дискуссии
Гость28 Янв 2024 в 11:06

Вот я понимаю честные выборы!! А у нас опять тоже картинка будет🤮🤮🤮🤮

Гость28 Янв 2024 в 11:06

Половина досрочных - крайне подозрительно.

Гость28 Янв 2024 в 11:17

У нас в России для выборов президента даже не нужно голосовать досрочно: достаточно кивнуть телевизору, и Искусственный Интеллект примет ваше свободное волеизъявление.

Гость28 Янв 2024 в 11:20

Тся, ться не осилить ?

Kendra28 Янв 2024 в 11:24

1. Население Финляндии по состоянию на 1 марта 2023 года составляло 5 568 637 человек.
2. С двойным гражданством (РФ и Suomi) 38000 чел.
3. Стубб покруче Хаависто. Конкретно проамериканский кандидат. Спит и видит Финляндию в компании штатов Соединённых Государств Америки. Именно он не только за отмену двойного гражданства у выходцев из России, но и за изъятие финских паспортов у имеющих их сегодня, то есть задним числом. Чем не российская практика.

Гость28 Янв 2024 в 11:25

Народ везде дурят, особенно в России…

Гость28 Янв 2024 в 11:30

Дурят людей, нет кандидатов от народа Финляндии, который в массе своей за мир с Россией и снятие санкций и т.д.

Большинство финнов не в курсе, чтг у них выборы, но "проголосуют" в правильном направлении.

VKuser5830975628 Янв 2024 в 12:10

Второй тур выборов пройдет 11 февраля и заранее знают, что возможен второй тур. В РФ это нонсенс.

Как они голосовать будут, если 2/3 финского не знают? Посланники Госдепа галочку поставят что ли..

Гость28 Янв 2024 в 12:52

Выберут Пекку, в пику нашим скрепоносцам

AlBerkut28 Янв 2024 в 13:00

Чтотам?
На выбор два голубка, явный и скрытый?

Pilat28 Янв 2024 в 13:21

Проголосовали досрочно по почте я надеюсь?
Если нет - то такие выборы не демократичны!

Гость28 Янв 2024 в 13:27

Не удивили. У нас даже из комы можно голосовать. "Папенька согласился" (с)

Гость28 Янв 2024 в 14:07

Вангую, что Пекко победит с большим отрывом! И все это благодаря нашему МИДу и внешней политике!

sektor728 Янв 2024 в 14:47

4,2 граждан. Где остальной миллион.

Гость28 Янв 2024 в 15:56

Лично я за Печку. Он с французским премьером подружился.

Гость28 Янв 2024 в 17:04

Кого выберут, с тем и жить будут. А полезут в РФ получат по орехам.

Гость29 Янв 2024 в 17:33

Вот как 4 млн финнов создали всемирно известные нокию, тиккурилу, валио, штокманн, фискарс и т.д., при полном отсутствии природных ресурсов? Сравните с нами - 140 млн и ни одного известного во всём мире и любимого потребителями бренда. На экспорт только ресурсы и ненависть, организуемый хаос, угроза, коррупция, и всякое негодяйство. А если бы Финляндия от нас в былые времена не отбилась? Это была бы унылая вымирающая тундра, территория распада, типа Архангельской или Мурманской области, с упадком, тоской, безнадёгой и абсолютной полярной лисой..

Вернуться к публикации
close