Из сегодняшней ленты новостей
"В ходе специальной военной операции погиб 24 - летний студент направления «Теплоэнергетика и теплотехника» Глеб Асеев. Как сообщает Череповецкий государственный университет, Глеб добровольно отправился ОТДАТЬ ДОЛГ Родине.
Глеб Асеев погиб 21 декабря 2023 года."
В Германии протестируют четырёхдневную рабочую неделю. Как сообщает Bloomberg, цель эксперимента, который стартует 1 февраля, — увеличение производительности труда. В пилотном проекте примут участие 45 компаний. Сотрудники будут работать на один день меньше при сохранении прежней зарплаты. Эксперимент продлится шесть месяцев.
Интересно, насколько после этого повысят пенсионный возраст?
Прошу отнестись с пониманием!
Гость
29 января 2024, 01:30
Чем меньше рождаемость, тем выше пенсионный возраст.
Гость
28 января 2024, 13:56
Розовые очки имеют свойство через несколько лет менять цвет .
Гость
28 января 2024, 12:54
Какие все володины добрые, за чужой счет.
Гость
28 января 2024, 17:19
Так банки же с нетерпением ждут новых ипотечников, а застройщики активно предлагают всё новые бетонометры.
Если помните, до начала оголтелого жилищного строительства и раздачи ипотек никакого маткапитала в природе не существовало. Это не более чем инструмент обеспечения банкиров и застройщиков клиентурой. А сейчас всеми силами стремятся оттянуть прорыв ипотечного пузыря, так что тоже отчаянно нужны новые покупцы бетонометров. Ждём наплыв в банки оленей, которых после пополнения семейства погнали брать ипотеку для расширения жилплощади.
Можно потратить на будущую пенсию мамы. Это для неотягощенных умом. Тут кризис стабильно раз в 10 лет. Стабильность в России она такая.
Гость
28 января 2024, 13:46
."....не зная горя, горя, горя
В краю магнолий плещет море
И восхищенье в каждом взоре....
.........я ловлю..........."
Гость
28 января 2024, 13:00
Один ребёнок - 9000 бакинских? И эти граждане что-то на русофобов жалуются?
Гость
28 января 2024, 13:28
Продаёшь что лЕ?!
Гость
28 января 2024, 18:07
Нужно чтобы за первого ребенка давали вдвое меньше, чем за второго и третьего. Первого и так родят. Например за первого 500 тыс, за второго и третьего - по миллиону.
Гость
28 января 2024, 21:36
За детей вообще ничего не должны давать, как было испокон веков. Выплачивать пенсию тем, кто своё отработал, логично и правильно, а вот с какого перепуга работающие должны финансировать чужое потомство?
Гость
29 января 2024, 01:30
Гость
28 января 2024, 21:36
За детей вообще ничего не должны давать, как было испокон веков. Выплачивать пенсию тем, кто своё отработал, логично и правильно, а вот с какого перепуга работающие должны финансировать чужое потомство?
Когда бездетные работающие выйдут на пенсию, ее будут им платить в том числе из налогов чужого работающего потомства. Вот почему.
Гость
28 января 2024, 13:35
Нет такой новости, которую бы не облаяли всепропальщики и морекопатели.
Гость
28 января 2024, 17:28
Интересно, у них на соборной маткапитал существует?
Гость
28 января 2024, 14:16
Уже вяжется с группой компаний "Путин-Набиуллина", без посредникофф из России..............
Сейчас-1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
760мм 88%В России с 1 февраля повысят материнский капитал