Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

741мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

ТАСС: причиной пожара в московском Театре сатиры стало нарушение техники безопасности

10900
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
Гость28 Янв 2024 в 13:03

Напрягите память: вам когда-нибудь приходилось читать, что причиной пожара стало соблюдение техники безопасности?

Гость28 Янв 2024 в 13:10

Не пьянство, конечно.

Гость28 Янв 2024 в 13:50

Зато все по процедурам: тендер, конкурс, счастливый победитель, дешевый труд полуграмотных строителей, нарушение ТБ, пожар, прокуратура, далее повтор процедур.
Все при деле и все по закону.

Гость28 Янв 2024 в 13:54

Стало соблюдение техники опасности.

Гость28 Янв 2024 в 14:04

Вот это сатирнули в Театре Сатиры! Теперь у президента денег просить будут на восстановление, и ведь даст - куда ему перед выборами деваться!

Гость28 Янв 2024 в 14:13

Вот если бы да кабы это прозвучало от агентства ТАZZ , то можно было бы как нибудь поверить.

Гость28 Янв 2024 в 14:51

Видать какой-то комик закордонний,-с московскими конкурентами,-решил разобраться "по-взрослому". Самые умные,да? "Умный"беспилотник,-тоже не дурак.

Гость28 Янв 2024 в 15:02

Не могут микро-беспилотники с лету пробить эту твердолобую стену театра сатиры. Вот и приходиться,вместо старушек,-коктейлем крышу поливать"по чуть-чуть"

Karl_Ivanovich28 Янв 2024 в 15:24

Если на кровле работают строители в выходной день - жди пожара.
Примеров - десятки, только резонансных.

Гость28 Янв 2024 в 16:10

ШО ОПЯТЬ,нарушение техники без опасности? Увольте уже эту тетю Катю на конец ,это все она.....

Akabos28 Янв 2024 в 17:30

Причиной пожара является огонь!

Не за что!
Ваш кэп!

prosto korsak28 Янв 2024 в 17:34

Возможно, в репертуаре театра появились пожароопасные постановки?

Гость28 Янв 2024 в 17:46

Опять матросы курили?

Гость29 Янв 2024 в 21:56

Умышленный поджог с целью разрушения кровли театра для проведения собственных коммуникаций под видом ремонта, по периметру вокруг заранее были установлены силовые антенны на фонарные столбы и на крышу соседнего дома для прослушивания и контроля сотрудников театра в корыстных целях, ОПГ осуществляется уничтожение архитектурных ценностей г. Москвы. Такие антенн размещены в основном на крышах домов в Москве, видимо рядом с объектами, которые необходимо отработать.

Вернуться к публикации
close